*****ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ БАНЮ,КАК ЛЮБЛЮ ЕЕ Я?***** - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2011, 14:22   #181
КуКрыНика
Участник
 
Аватар для КуКрыНика
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Выборгская
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Удачи! Потом расскажите поподробнее, ладно? Я про Ямские лишь слышала много хорошего, в том числе и читала здесь отзывы, но никогда не была там, так что жду и про интерьер, и про стоимость, и про услуги.
А я пока по выходным не могу, т.к. не закончила еще свой лесной сезон, да и про компанию я больше искала, чтобы в течение года ходить, а до следующего лета еще много времени.
А большая это сколько????
Я большую не хочу-товарища 3 и баста
__________________
Худею....
КуКрыНика is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 16:04   #182
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от КуКрыНика Посмотреть сообщение
А большая это сколько????
Я большую не хочу-товарища 3 и баста
Не знаю... Как получится... Просто более-менее приличное скорее можно найти в отдельных помещениях, а на три человека заказывать отдельное помещение, имхо, дороговато. Если Вы знаете недалеко хорошие бани с общими отделениями. то буду рада послушать, где.
К тому же, нас с Вами набралось пока меньше, чем "товарища 3".
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 00:53   #183
Ольвия
Наш человек
 
Аватар для Ольвия
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Петроградка...
Сообщений: 6 230


Отчитываюсь.
Сходила сегодня на 17 линию. Баня стоит, жуткий запах из парилки выветрился, народ вполне ничего. Так что буду продолжать.
Ольвия is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 06:25
ответ для Ольгутка , на сообщение « Не знаю... Как получится... Просто... »
  #184
КуКрыНика
Участник
 
Аватар для КуКрыНика
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Выборгская
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Не знаю... Как получится... Просто более-менее приличное скорее можно найти в отдельных помещениях, а на три человека заказывать отдельное помещение, имхо, дороговато. Если Вы знаете недалеко хорошие бани с общими отделениями. то буду рада послушать, где.
К тому же, нас с Вами набралось пока меньше, чем "товарища 3".
Отдельное помещение-это сауна???
Я у себя на работе подбиваю еще товарищей.Двое вроде хотят, но в октябре, те после дачного сезона.
Но они обе живут на Юге, поэтому наш Север для них не оптимально.
А на Мужества есть баня-вы как?
Сегодня попробую туда доехать=узнать)))
__________________
Худею....
КуКрыНика is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 08:00   #185
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от КуКрыНика Посмотреть сообщение
Отдельное помещение-это сауна???Я у себя на работе подбиваю еще товарищей.Двое вроде хотят, но в октябре, те после дачного сезона.
Но они обе живут на Юге, поэтому наш Север для них не оптимально.
А на Мужества есть баня-вы как?Сегодня попробую туда доехать=узнать)))
Не обязательно только сауна. Бывает и с парилками. Бывает и с инфракрасной (это я последний раз так ходила).
На Мужества мне нормально добираться после работы, если Вы об этом. А как там - я очень-очень давно не была именно там, так что ничего там не помню, как там отделения. Я последнее время все больше на Ольги Форш ходила (это если в общие) или в отдельные сауны, коих много.
Да, после дачного сезона - это хорошо. Наверное, они имеют в виду выходные, т.к. выходные сейчас на даче? Или они не работают, а потому все время не в городе?
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 15:14   #186
КуКрыНика
Участник
 
Аватар для КуКрыНика
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Выборгская
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Не обязательно только сауна. Бывает и с парилками. Бывает и с инфракрасной (это я последний раз так ходила).
На Мужества мне нормально добираться после работы, если Вы об этом. А как там - я очень-очень давно не была именно там, так что ничего там не помню, как там отделения. Я последнее время все больше на Ольги Форш ходила (это если в общие) или в отдельные сауны, коих много.
Да, после дачного сезона - это хорошо. Наверное, они имеют в виду выходные, т.к. выходные сейчас на даче? Или они не работают, а потому все время не в городе?
Именно выходные.))
__________________
Худею....
КуКрыНика is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 02:56   #187
Klarion
Активный участник
 
Аватар для Klarion
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Театральная
Сообщений: 464


приветствую всех любителей баньки
тему добросовестно прочитала, но инфу не нашла, может, кто подскажет?
хочу с МЧ в баню сходить, вдвоем, сайты банные изучила, но без рекомендаций страшновато идти, хочется, чтоб место приличное было, а не для "развлечений". Ремонт/не ремонт - все равно, главное, чтоб парилка была, а не сауна, и не слишком дорого (порядка 600 в час идеально было бы). Желательно, конечно, центр/север, но буду благодарна за любые наводки.
Klarion is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 11:38
ответ для Klarion , на сообщение « приветствую всех любителей баньки :))... »
  #188
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Klarion Посмотреть сообщение
хочется, чтоб место приличное было, а не для "развлечений".
Не в плане рекомендаций, но готова вообще поговорить на эту тему, т.к. периодически разговариваю об этом, а потому есть мнение. Если хотите, конечно, услышать другое мнение, т.е. то, что все это фигня и зацикливания.
Цитата:
Сообщение от Klarion Посмотреть сообщение
и не слишком дорого (порядка 600 в час идеально было бы).
Названная Вами цена для бани довольно низкая, хоть и можно, конечно, найти и за такие цены.
Быстро просмотрела несколько недорогих предложений отдельных номеров. Такие цены чаще или в будние дни, или в первой половине дня, или в довольно простеньких местах.
Я за 500 рублей в час ходила, например, в баню на Ольги Форш, но для рекомендации я бы его не пометила для себя, т.е. сходить можно, заранее предполагая условия, но рекомендовать другим не решусь, т.к. может и не понравиться (без бассейна или купели, довольно небольшая комнатка отдыха со старенькой мебелью и стенами, покрытыми покрашенным оргалитом. Зато за 500 рублей в час.
Кстати, из совсем недорогих мест мне как-то встречались именно сауны, а не парилки.
Цитата:
сайты банные изучила
Раз так, то, как понимаю, нет смысла давать общие сборные информационные сайты о банях-саунах, так?
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 14:15   #189
Klarion
Активный участник
 
Аватар для Klarion
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Театральная
Сообщений: 464


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Если хотите, конечно, услышать другое мнение, т.е. то, что все это фигня и зацикливания.
ну тут в теме кто-то писал, как сидел в кафе при бане, а там все столики были заняты "девушками"))) то есть место явно для "свиданий", а не для попариться. Но у меня пока никакого сложившегося мнения нет, я собираю информацию))

Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Такие цены чаще или в будние дни, или в первой половине дня, или в довольно простеньких местах.
нам как раз удобно на буднях в первой половине, поэтому я и подумала, что можно найти варианты за такую цену. Старенькая мебель не пугает, главное, чтоб пар был...
Klarion is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 21:13
ответ для Klarion , на сообщение « ну тут в теме кто-то писал, как сидел в... »
  #190
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Klarion Посмотреть сообщение
нам как раз удобно на буднях в первой половине, поэтому я и подумала, что можно найти варианты за такую цену. Старенькая мебель не пугает, главное, чтоб пар был...
Вот про пар я чуток и сомневаюсь, т.к. мне кажется, что из дешевых вариантов я видела только сауны, о чем выше уже сказала.
Ольгутка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena