Школа 371 Московский район отзовитесь, кто ходит!!! - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2011, 16:00
ответ для Fafik , на сообщение « Школа 371 Московский район отзовитесь,... »
  #181
*tanya*
Активный участник
 
Аватар для *tanya*
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Пушкин, Ветеранов
Сообщений: 364


Девчонки, посоветуйте,в какую школу Московского района лучше податься? Мы собираемся в 2012 году,но ведь нужно на курсы записаться. уже сломала голову,перечитала кучу отзывов, но так вывод и не сделала
*tanya* is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 13:40
ответ для Fafik , на сообщение « Школа 371 Московский район отзовитесь,... »
  #182
мамаАнна
Участник
 
Аватар для мамаАнна
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 286


есть ли отзывы об учителе, который возьмет первый класс в сентябре 2012 года?
мамаАнна is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 14:41   #183
shunia02
Наш человек
 
Аватар для shunia02
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщений: 5 439


Цитата:
Сообщение от мамаАнна Посмотреть сообщение
есть ли отзывы об учителе, который возьмет первый класс в сентябре 2012 года?
Наша любимая Елена Александровна - суперучитель!
Уже рыдаем .
__________________
Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.
shunia02 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 17:00
ответ для shunia02 , на сообщение « Наша любимая Елена Александровна -... »
  #184
Annafsp
Гость
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 27
школа 371



Скажите, пжл, когда стало известно, какой язык (англ или франц) прикреплен к 1 классу. Это было в апреле , когда вывесили списки или только к сентябрю. Большущее спасибо заранее.
Annafsp is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 21:24
ответ для Fafik , на сообщение « Школа 371 Московский район отзовитесь,... »
  #185
vladi-slava
Частый гость
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 36


Кто нибудь может поделиться впечатлениями об учителях начальной 371 школы, а именно о Юлии Львовне и Вере Борисовне? Возможно переводимся в эту школу, кв их классы. Очень очень нужно знать нюансы жизни там.
vladi-slava is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 00:05
ответ для Annafsp , на сообщение « школа 371 »
  #186
shunia02
Наш человек
 
Аватар для shunia02
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщений: 5 439


Цитата:
Сообщение от Annafsp Посмотреть сообщение
Скажите, пжл, когда стало известно, какой язык (англ или франц) прикреплен к 1 классу. Это было в апреле , когда вывесили списки или только к сентябрю. Большущее спасибо заранее.
На собрании весной точно стало известно. После списков.
__________________
Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.
shunia02 is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 12:18   #187
vladi-slava
Частый гость
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 36



Цитата:
Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
Странно, в Вашем микрорайоне очень приличная школа - 509, куда мы и пошли после того, как разочаровались в 371. Всем довольны, учителя замечательные, уровень подготовки - выше среднего намного, дети выполняют очень сложные задания, сын легко строит предложения на английскойм 9кстати, язык в этой школе очнеь сильный, есть кружок "Театр на английском", много спортивных занятий, очнеь удобное расположение в зеленом дворе вдали от проезжей части.

В 371, как мне кадется, нужно смотреть на учителя. От него многое зависит, хотя и не все.
Интересно, как вам по прошествии времени в этой школе? Тоже думали про нее. Перевести детей. Но такие жуткие отзывы за 2011г... А директор вполне вменяемая адекватная женщина мне показалась...
vladi-slava is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 14:11
ответ для vladi-slava , на сообщение « Кто нибудь может поделиться... »
  #188
Fafik
Активный участник
 
Регистрация: 23.10.2003
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от vladi-slava Посмотреть сообщение
Кто нибудь может поделиться впечатлениями об учителях начальной 371 школы, а именно о Юлии Львовне и Вере Борисовне? Возможно переводимся в эту школу, кв их классы. Очень очень нужно знать нюансы жизни там.
Если не ошибаюсь, это учителя, которые ведут нынешние 1-ые классы. Если так, то до начала учебного года мне очень хвалили В.Б. Хотя честно могу сказать, что один раз слышала, как она ругала первоклассников на улице во время прогулки. И на мой взгляд это было не строго, а даже грубо (хотя конечно никаких нецензурных слов не было). Я правда подошла именно в тот момент, когда их отчитывали и не знаю, что уж они умудрились сотворить до этого.
Самое лучшее, если Вы подойдете к школе и у родителей, которые забирают детей, узнаете их мнение об учителе (за почти год оно у них точно сложилось). Я так спрашивала прежде чем отдать своего и мне отвечали, может без подробностей, но хотя бы общее впечатление.
__________________
Наташа+ Миша + Мишаня (12.07.2002)+ Масяня (12.12.2006)
Fafik is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 00:56
ответ для Fafik , на сообщение « Если не ошибаюсь, это учителя, которые... »
  #189
vladi-slava
Частый гость
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 36



Цитата:
Сообщение от Fafik Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь, это учителя, которые ведут нынешние 1-ые классы. Если так, то до начала учебного года мне очень хвалили В.Б. Хотя честно могу сказать, что один раз слышала, как она ругала первоклассников на улице во время прогулки. И на мой взгляд это было не строго, а даже грубо (хотя конечно никаких нецензурных слов не было). Я правда подошла именно в тот момент, когда их отчитывали и не знаю, что уж они умудрились сотворить до этого.
Самое лучшее, если Вы подойдете к школе и у родителей, которые забирают детей, узнаете их мнение об учителе (за почти год оно у них точно сложилось). Я так спрашивала прежде чем отдать своего и мне отвечали, может без подробностей, но хотя бы общее впечатление.
Вот меня это-то пугает. Я тоже видела как В.Б. с детьми общается, причём в обычном режиме... Ох эх. Будем смотреть. Спасибо за ответ.
vladi-slava is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 14:56
ответ для Fafik , на сообщение « Школа 371 Московский район отзовитесь,... »
  #190
Effi
Активный участник
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 542


Мы в классе у ВБ. О ней, кстати, хорошие отзывы и дети её любят. Вижу, как нынешние пятиклассники, её прошлогодние выпускники, постоянно к ней прибегают. Педагог хороший, чувствуется старая закалка (в хорошем смысле). В целом я довольна, хотя у меня сложилось мнение, что её больше волнует учебный процесс, чем психологические тонкости общения. Насчёт грубого обращения ничего сказать не могу, не сталкивалась, хотя она с детьми не сюсюкается, это факт Ругала при мне, да, но без перегибов. Вот учительница в 1-а, не знаю, как зовут - это . Всегда при родителях улыбается, обнимает детей, но вот её я как раз однажды слышала на продлёнке...
А вот директор на меня произвела неблагоприятное впечатление, но это, к счастью, никак на нас не отражается. Директор и директор, где-то существует вдали от нас
Effi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena