Проктолог Гайворонская - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2011, 21:28
ответ для My Cherry , на сообщение « спасибо большое, а то подруги уже... »
  #181
Lady Luck
Ветеран
 
Аватар для Lady Luck
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Питер, Комендань
Сообщений: 810


Цитата:
Сообщение от My Cherry Посмотреть сообщение
спасибо большое, а то подруги уже предложили в Скандинавию обратится...а я даже не знаю, что и посоветовать....
Я думаю, что в Скандинавии в разы дороже, а тут за прием 1000 заплатите, только пусть приготовится, там клизма или еще как...
Так что удачи там вашей подруге и пусть переборит свой стах, а то потом будет сложнее и дороже и дольше все это в порядок привести...
Сами там были и сами очень боялись...
__________________
"Everything is possible if you just believe."

Lady Luck is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 22:40
ответ для Lady Luck , на сообщение « Я думаю, что в Скандинавии в разы... »
  #182
Miriam777
Ветеран
 
Аватар для Miriam777
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
Я думаю, что в Скандинавии в разы дороже, а тут за прием 1000 заплатите, только пусть приготовится, там клизма или еще как...
Так что удачи там вашей подруге и пусть переборит свой стах, а то потом будет сложнее и дороже и дольше все это в порядок привести...
Сами там были и сами очень боялись...

Если острая ситуация и кровь, клизма не нужна. Я ходила на прием без клизмы, С.С. сказала, что важно, если утром был стул и все.
__________________
Miriam777 is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 23:12   #183
Lady Luck
Ветеран
 
Аватар для Lady Luck
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Питер, Комендань
Сообщений: 810


Цитата:
Сообщение от Miriam777 Посмотреть сообщение
Если острая ситуация и кровь, клизма не нужна. Я ходила на прием без клизмы, С.С. сказала, что важно, если утром был стул и все.
Ну наверно вы правы. Главное идти и все
__________________
"Everything is possible if you just believe."

Lady Luck is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 19:02
ответ для My Cherry , на сообщение « Девочки очень нужен телефон Софьи... »
  #184
Неженк@
Старожил
 
Аватар для Неженк@
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 209


Цитата:
Сообщение от pokemon Посмотреть сообщение
Спасибо, наверное, так и сделаю. А то записали к Шерстобитовой аж на 2-ое декабря. А направление мне уже дали. Гайворонская в отпуске до 8-ого ноября что ль, сказали звонить в конце след. недели.
Гайворонская, да, в отпуске. Я у неё недавно была, договаривалась о повторной операции.
Цитата:
Сообщение от My Cherry Посмотреть сообщение
Девочки очень нужен телефон Софьи Станиславовны
у подруги два дня кровь не останавливается, скорая предлагает приехать и забрать, но подруга очень боится, помогите пож-та, подскажите
У меня есть её личный номер, но мне кажется это не совсем корректно и потом её сейчас нет в городе. В центре Колопроктологии очень хорошие спецы
__________________
У меня двое мальчишек - Андрюшка (03.07.09) и Ванечка (28.09.10)
Неженк@ is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 19:40   #185
Леди GULYA
Элита
 
Аватар для Леди GULYA
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 1 949


Цитата:
Сообщение от Неженк@ Посмотреть сообщение
Гайворонская, да, в отпуске. Я у неё недавно была, договаривалась о повторной операции.

У меня есть её личный номер, но мне кажется это не совсем корректно и потом её сейчас нет в городе. В центре Колопроктологии очень хорошие спецы

а что то не так после операции? или в несколько этапов?

не хотелось бы мне заново все пережить...
Леди GULYA is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 19:50
ответ для Леди GULYA , на сообщение « :010: а что то не так после операции?... »
  #186
Неженк@
Старожил
 
Аватар для Неженк@
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 209


Цитата:
Сообщение от Леди GULYA Посмотреть сообщение

а что то не так после операции? или в несколько этапов?
Я у неё в апреле в Сканди сделала под местным наркозом иссечение трещины и полип удалила. А поскольку была на ГВ, то и лекарства назначили "слабенькие"- релиф, облепиху, дюфалак. После операции всё довольно быстро стало заживать, даже обезболивающие не пила, хотя банк молока малышу сделала. В итоге прошло три месяца после операции, а процесс заживания как-будто остановился. Свернула в спешном режиме ГВ и начала лечиться более сильными препаратами - ультрапроком и эмбермином. В итоге прошло ещё 2 мес., а результата ноль. Т.е. неприятных ощущений как раньше нет, но при походе в туалет есть некоторые неприятные ощущения, которые практически сразу проходят. Оказалось, что трещины зарубцевались и наросло слишком много кожи. И тут сложно сказать почему именно так произошло, м.б. используй я сразу Эмбермин кожа была бы более пластичной и не наросла так как наросла не знаю ... Но поговорили с С.С. и решили оперироваться ещё разок. Вот 10 ложусь к ней, но уже в Центр на Крестовском, а 11 операции и под общим наркозом. Говорит надо отключить связь голова-попа А я, честно говоря, ещё бы разок под местным... что-0то не спросила у неё как долго действует общий наркоз и тяжко ли из него выходить. Я пока в Сканди отлеживалась после операции, там девы по гинекологии под общим наркозом ходили, но там вообще всё быстро. Укололи-сама дошла до операционного стола-10 или 15 минут нет, привезли на каталке, пришла в себя минут через 20 и домой пошла интересно тут такой же?
__________________
У меня двое мальчишек - Андрюшка (03.07.09) и Ванечка (28.09.10)
Неженк@ is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 21:20   #187
Miriam777
Ветеран
 
Аватар для Miriam777
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от Неженк@ Посмотреть сообщение
А я, честно говоря, ещё бы разок под местным... что-0то не спросила у неё как долго действует общий наркоз и тяжко ли из него выходить. Я пока в Сканди отлеживалась после операции, там девы по гинекологии под общим наркозом ходили, но там вообще всё быстро. Укололи-сама дошла до операционного стола-10 или 15 минут нет, привезли на каталке, пришла в себя минут через 20 и домой пошла интересно тут такой же?
Ничего себе!!! Не, на Крестовском все серьезно - сначала разложат на столе, подключат к аппарату измерения давления, потом немного подготовки - физраствор в вену и только потом наркоз. За наркоз лучше с анастезиологом заранее договориться и взять платный (я брала деприван, очень быстро отошла от него) А то тут кто-то на отходняк после бесплатного жаловался ... Да, перед тем, как положить на каталку и везти в операционную, делают премедикацию, колют реланиум, чтобы расслабить мышцы и успокоить нервы.
__________________
Miriam777 is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 21:38
ответ для Miriam777 , на сообщение « Ничего себе!!! :0007: Не, на... »
  #188
Неженк@
Старожил
 
Аватар для Неженк@
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 209


Цитата:
Сообщение от Miriam777 Посмотреть сообщение
Ничего себе!!! Не, на Крестовском все серьезно - сначала разложат на столе, подключат к аппарату измерения давления, потом немного подготовки - физраствор в вену и только потом наркоз. За наркоз лучше с анастезиологом заранее договориться и взять платный (я брала деприван, очень быстро отошла от него) А то тут кто-то на отходняк после бесплатного жаловался ... Да, перед тем, как положить на каталку и везти в операционную, делают премедикацию, колют реланиум, чтобы расслабить мышцы и успокоить нервы.
ёёё
пошла пустырник-форте приму
нынче это моё любимое лекарство
а сколько по времени отходили?



да, девочки, а посещение в больнице есть?
__________________
У меня двое мальчишек - Андрюшка (03.07.09) и Ванечка (28.09.10)
Неженк@ is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 21:44   #189
Miriam777
Ветеран
 
Аватар для Miriam777
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от Неженк@ Посмотреть сообщение
ёёё
пошла пустырник-форте приму
нынче это моё любимое лекарство
а сколько по времени отходили?



да, девочки, а посещение в больнице есть?
Отошла где-то за часик. Уже в операционной начали будить, я слышала, что со мной разговаривают, но почему-то вообразила, что это Германия, и стала отвечать по-немецки До смерти перепугала анастезиолога и персонал Как в палату привезли - не помню, очнулась, когда уже меня на мою кровать положили, потом прибежала анасезиолог с круглыми глазами узнавать, в каком я состоянии, говорит, вот ты мне отвечаешь, а я по-немецки не понимаю, я тебе тогда по-французски, а ты потом - по-английскиЯ, говорит, целый час тебя будила!!!
Посещение в больницы есть, до 22 по-моему, там в коридоре висит расписание посещений, только все на него забивают и приходят, когда вздумается
__________________
Miriam777 is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 21:51
ответ для Miriam777 , на сообщение « Отошла где-то за часик. Уже в... »
  #190
Неженк@
Старожил
 
Аватар для Неженк@
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 209


Цитата:
Сообщение от Miriam777 Посмотреть сообщение
Отошла где-то за часик. Уже в операционной начали будить, я слышала, что со мной разговаривают, но почему-то вообразила, что это Германия, и стала отвечать по-немецки До смерти перепугала анастезиолога и персонал Как в палату привезли - не помню, очнулась, когда уже меня на мою кровать положили, потом прибежала анасезиолог с круглыми глазами узнавать, в каком я состоянии, говорит, вот ты мне отвечаешь, а я по-немецки не понимаю, я тебе тогда по-французски, а ты потом - по-английскиЯ, говорит, целый час тебя будила!!!
Посещение в больницы есть, до 22 по-моему, там в коридоре висит расписание посещений, только все на него забивают и приходят, когда вздумается
Ой, ну насмешили
А заранее, это когда? Уже непосредсвенно перед операцией или уже у Гайворонской можно узнать
__________________
У меня двое мальчишек - Андрюшка (03.07.09) и Ванечка (28.09.10)
Неженк@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena