Создаем новые образы и гармоничный гардероб:) - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2009, 00:25   #181
buena
Наш человек
 
Аватар для buena
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: В.О- загород
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от Yushkina Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, сочетаются ли эти майка и юбка друг с другом?
И идет ли мне это платье?




и подойдут ли к первому комплекту коричневые босоножки с ремешками?

Честно, мне первое сочетание не очень, по моему деградэ лучше смотрится на одной вещи(напримет платье,юбка), а сочетать 2 разные вещи с цветовым переходом задача непростая
Платье на Вас понравилось,подчёркивает грудь
__________________
Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или обаятельные или занудные. О. Уайльд
buena is offline  
Старый 09.07.2009, 00:31
ответ для lyaka , на сообщение « Создаем новые образы и гармоничный... »
  #182
Karambole
Наш человек
 
Аватар для Karambole
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 6 780


Спасибо за замечательный топ! Часто мучаюсь вопросом, чтобы такого прикупить к уже купленному Вот например есть три вещи, которые требуют дополнений, но каких?
Сюда не знаю какая нужна сумка и хотелось бы чего-нибудь сверху, типа коффточки.

А с такими джинсами вообще не знаю что надеть, пока ношу с черной футболкой. И туфли меня замучили, с чем они будут хорошо смотреться и вообще не очень ли они....ну красные что-ли
__________________
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.

(Алиса в стране Чудес)
Karambole is offline  
Старый 09.07.2009, 00:56
ответ для Кшока , на сообщение « Каблук и пояс, как я поняла из... »
  #183
необыкновеннаЯ
Элита
 
Аватар для необыкновеннаЯ
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 1 793


Цитата:
Сообщение от Кшока Посмотреть сообщение
Каблук и пояс, как я поняла из линеечки, пока исключаются
я не видела линеечку
тогда, конечно
__________________
Любовь понимает только тот, кто ее испытал (с)
необыкновеннаЯ is offline  
Старый 09.07.2009, 03:03   #184
gertruda
Наш человек
 
Аватар для gertruda
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: центр
Сообщений: 5 509


Цитата:
Сообщение от Yushkina Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, сочетаются ли эти майка и юбка друг с другом?
И идет ли мне это платье?




и подойдут ли к первому комплекту коричневые босоножки с ремешками?


у нас с вам абсолютно одинаковые фигуры ( ну мне так кажется) у вас рост какой? - у меня 168......

и в связи с этим мне не столько сочетание первое не нравится.....сколько фасон. майку надо длиннее ( как белая полоска на юбке) - такие майки - длинные и узкие - они талию луче подчеркивают ( у меня правда всего одна такая) .......а вот юбка....она прикольная......но по моему - неправильной длины....и ширины..........( она толстит - у меня в шкафу - завтра повешу - фотки - она не совсем такая - просто трапеция.....так вот она чуть ниже колен....и ноги мои ( и ваши) становятся чуть короче.........

вам вообще пойдет узкая юбка до середины колена или чуть ниже - НО узкая! ( по себе знаю)....или длинная. почти в пол.( даже с такими воланами). или короче!....и - каблуки! каблуки! и в комплекте нехорошее деление пополам. в неправильном месте.


а второе платье - по сути правильное. мне тоже такие идут - смотрите сами - насколько вы в нем стройнее!...( у меня тут маечка - где то вначале топа я спрашивала - в чем на танцы идти - такая серенькая с розовыми сердечками - она на самом деле длинная как платье - я просто ее подогнула - так вот она из этой же оперы - я в ней худышка - вам тоже пойдет супер!)


фу. чегойто я расписалась.....вы извиняйте есичо - просто как себе советовала. я правда не спец
gertruda is offline  
Старый 09.07.2009, 08:27
ответ для gertruda , на сообщение « у нас с вам абсолютно одинаковые... »
  #185
Юшкина
Хранитель
 
Аватар для Юшкина
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 14 075


Цитата:
Сообщение от gertruda Посмотреть сообщение
а второе платье - по сути правильное. мне тоже такие идут - смотрите сами - насколько вы в нем стройнее!
я в нем нисколько не стройнее, мой муж вообще в первый момент сказал, что такое платье для полных девушек хорошо, т.к. в нем вообще фигуру не видно. А мне оно понравилось тем, что это редкий случай (в моей практике), чтобы лиф налез на грудь, да еще и можно было лямки бюстгалтера убрать

А по поводу узкой юбки и каблуков - это да, идут мне, но сейчас цель другая - те наряды что я показала, это для поездки с ребенком на море.
__________________


Если проблему можно решить с помощью денег, то это не проблема, а непредвиденные траты.

ВЫХОДИ ИЗ ИНТЕРНЕТА В РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ
Юшкина is offline  
Старый 09.07.2009, 11:55   #186
lomond85
Участник
 
Аватар для lomond85
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 152


[QUOTE=Yushkina;28222742]Девочки, подскажите, сочетаются ли эти майка и юбка друг с другом?
И идет ли мне это платье?

про комплект юбка майка - мне каж. эти вещи не особенно вам идут. юбка не подчеркивает фигуру совсем. а майка просто майка.. кот . можно дома носить.
а вот платье вам хорошо. у вас такая грудь - подчеркивайте ее. ))))
lomond85 is offline  
Старый 09.07.2009, 12:01
ответ для lyaka , на сообщение « Создаем новые образы и гармоничный... »
  #187
ольгун
Активный участник
 
Аватар для ольгун
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 375


Yushkina
буду писать жестоко.))

вам такие майки ну не в кое случи одевать нельзя! грудь не того размера!!!! надо что бы грудь была чуть приподнята. нельзя носить вещи без талий если большая грудь - выглядит как беременная - у самой та же проблем)и на платье грудь как то...
Попробуйте приталенные платья с поясами.. удачик)
Karambole
красные туфли к джинсам это мега!!! супер!! майку лучше заменить на что то более посложней. к серому поясу не хватает яркого аксессуара)
ольгун is offline  
Старый 09.07.2009, 12:39
ответ для ольгун , на сообщение « Yushkina буду писать жестоко.)) ... »
  #188
п@ни
Хранитель
 
Аватар для п@ни
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Васильевский остров...моя любовь и родина
Сообщений: 10 500


Девушки, подскажите, пожалуйста, джинсы светло серого цвета это актуально?
__________________


Замечательный день сегодня-толи чай пойти выпить,толи повеситься (с) А.П.Чехов

...все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...(с)

...лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал...
п@ни is offline  
Старый 09.07.2009, 12:42
ответ для Karambole , на сообщение « Спасибо за замечательный топ! Часто... »
  #189
Марьванна
Активный участник
 
Аватар для Марьванна
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Московский р-он,м.Фрунзенская
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от Karambole Посмотреть сообщение
Спасибо за замечательный топ! Часто мучаюсь вопросом, чтобы такого прикупить к уже купленному Вот например есть три вещи, которые требуют дополнений, но каких?
Сюда не знаю какая нужна сумка и хотелось бы чего-нибудь сверху, типа коффточки.

А с такими джинсами вообще не знаю что надеть, пока ношу с черной футболкой. И туфли меня замучили, с чем они будут хорошо смотреться и вообще не очень ли они....ну красные что-ли

Не специалист, но..
к первому комплекту возможно шарф яркий

ко второму короткий приталенный жакет, аксессуары красные
Марьванна is offline  
Старый 09.07.2009, 12:47
ответ для Karambole , на сообщение « Спасибо за замечательный топ! Часто... »
  #190
Настурция
Небожитель
 
Аватар для Настурция
 
Регистрация: 31.12.2005
Сообщений: 19 598


Цитата:
Сообщение от Karambole Посмотреть сообщение
Спасибо за замечательный топ! Часто мучаюсь вопросом, чтобы такого прикупить к уже купленному Вот например есть три вещи, которые требуют дополнений, но каких?
Сюда не знаю какая нужна сумка и хотелось бы чего-нибудь сверху, типа коффточки.

А с такими джинсами вообще не знаю что надеть, пока ношу с черной футболкой. И туфли меня замучили, с чем они будут хорошо смотреться и вообще не очень ли они....ну красные что-ли

к платью бы какой-нибудь яркий аксессуар. Может быть брошку-цветок в тон туфлям и/или ободок на голову?

С джинсами бы одела пиджак укороченный, а вниз футболку с ярким рисунком.

Туфли мне очень нравятся. Если на фото цвет не искажен, то у меня тоже есть такого оттенка Мне кажется, что будут хороши ко всему, кроме спортивного варианта одежды.
__________________
Никогда не сомневайся в своей привлекательности. Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, кривое!


Скажите,здесь крыша не проезжала? (с)

Настурция is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena