Лужская специальная коррекционная школа-интернат - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2010, 00:33   #181
планета детства
Ветеран
 
Аватар для планета детства
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Ветеранов и Луга Лен. обл.
Сообщений: 985


Цитата:
Сообщение от Нюра_заноза Посмотреть сообщение
девочки!
я часто отважу ваши посылки в Лугу, но на данный момент я болеею

отпишусь по дате как только поправлюсь
Аня, поправляйтесь!!!!!!:fl ower:
__________________
Умею закатывать всё - глаза, банки, ИСТЕРИКУ...Умею из ничего делать - обед, прическу, СКАНДАЛ.. могу выносить мусор, МОЗГ.. И вообще я ,очень способная девушка...
планета детства is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2010, 00:36
ответ для планета детства , на сообщение « Аня,... »
  #182
Нюра_заноза
Старожил
 
Аватар для Нюра_заноза
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Северная столица
Сообщений: 1 206


Ирина!
что-то в вашей теме ничего не меняется? вам что в ШИ больше ничего не надо?
Нюра_заноза is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2010, 15:17   #183
планета детства
Ветеран
 
Аватар для планета детства
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Ветеранов и Луга Лен. обл.
Сообщений: 985


Аня, одежда на возраст от 7 до 14 нужна всегда. Компьютерные диски серии Супердетки очень нужны на данный момент. И соответственно , если у кого то есть возможность передать в дар работающий компьютер, с приличными системными требованиями-будем очень рады, так как примерно 5 классов начальной школы " стоят в очереди". Игрушки и развивалки нужны были всегда и во все классы. Благодаря нашим помощникам, наш арсенал потихоньку пополняется. Но у нас совсем нет настольных игр, типо Футбол, Хоккей, Морской бой, да и просто лото или развивающих игр-конструкторов, можно железных или пластмассовых).
Аня, если будете собирать игры для нас-оставляйте с пометкой "Для начальной школы" пожалуйста. Если не подписано, то почти всё привезенное остается в группах выходного дня.
Насчет компа, кто то выше в постах писал, что может отдать комп. Я дала ваши координаты.
__________________
Умею закатывать всё - глаза, банки, ИСТЕРИКУ...Умею из ничего делать - обед, прическу, СКАНДАЛ.. могу выносить мусор, МОЗГ.. И вообще я ,очень способная девушка...
планета детства is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2010, 23:20   #184
flamingo
Мега-элита
 
Аватар для flamingo
 
Регистрация: 14.12.2004
Сообщений: 4 009


Нюра-Заноза, если Вы поправились), сообщите, пожалуйста, готовы ли ехать в Лугу и тогда я привезу посылку Вам...
flamingo is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 00:23   #185
планета детства
Ветеран
 
Аватар для планета детства
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Ветеранов и Луга Лен. обл.
Сообщений: 985


Николай, у нас полетел системный блок. Треснул на задней стенке штекер для питания и провалился внутрь. Вы могли бы помочь с ремонтом? Комп будет очень нужен, скоро начало учебного года. Напишите мне в личку пожалуйста.
планета детства is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 15:01   #186
RinF
Мега-элита
 
Аватар для RinF
 
Регистрация: 03.12.2006
Сообщений: 4 095


Ира, мне предложили
Цитата:
может вообще пригодится - есть компьютер Б/У (уровень пень 4). В рабочем состоянии. Монитор электроннолучевой 17 дюймов.
RinF is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 00:13
ответ для RinF , на сообщение « Ира, мне предложили »
  #187
планета детства
Ветеран
 
Аватар для планета детства
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Ветеранов и Луга Лен. обл.
Сообщений: 985


Цитата:
Сообщение от RinF Посмотреть сообщение
Ира, мне предложили
Отличное предложение. Надя пока не привезла нам комп, который хотела передать. Поэтому если получиться передать ваш-будет очень здорово. Пока комп есть только в моем 1 классе,успешно использовался до сего времени, сейчас отбывает в починку к нашему шефу Николаю. Другие классы стоят на очереди.Если получиться передать с оказией в дом малютки, буду Вам безмерно благодарна,так как у меня транспорта нет,могу транспортировать только руками своими и сына.
__________________
Умею закатывать всё - глаза, банки, ИСТЕРИКУ...Умею из ничего делать - обед, прическу, СКАНДАЛ.. могу выносить мусор, МОЗГ.. И вообще я ,очень способная девушка...
планета детства is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 00:35   #188
RinF
Мега-элита
 
Аватар для RinF
 
Регистрация: 03.12.2006
Сообщений: 4 095


Цитата:
Сообщение от волан-де-морт Посмотреть сообщение
если получиться передать ваш-будет очень здорово. Другие классы стоят на очереди.Если получиться передать с оказией в дом малютки, буду Вам безмерно благодарна,так как у меня транспорта нет,могу транспортировать только руками своими и сына.
Отлично, тогда буду орг. переправку(постараюсь побыстрей и напрямую вам в школу, черкните ваш тел. и адрес школй в личку).сегодня транспорт на д/р уже ущёл
А вам ещё нужны компы? Может ещё будут предлагать.
RinF is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 14:36   #189
Asyoka
Мега-элита
 
Аватар для Asyoka
 
Регистрация: 15.10.2002
Адрес: Севернее Муринского ручья
Сообщений: 3 322


У меня есть комп б/у, не навороченный, но вполне себе рабочий. Правда, без монитора, только системный блок.
Asyoka is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 16:58
ответ для Asyoka , на сообщение « У меня есть комп б/у, не навороченный,... »
  #190
Nikum
Элита
 
Аватар для Nikum
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: В.О., П.С.
Сообщений: 1 711


Цитата:
Сообщение от волан-де-морт Посмотреть сообщение
нашему шефу Николаю
Это я, так что комп можете мне передать, я все настрою, добавлю монитор и что еще нужно, и передам в школу-интернат.
Nikum is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena