"Удачные" покупки мужем товаров для детей, естественно из "лучших побуждений" - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2009, 01:42
ответ для St_Maria , на сообщение « мой первый муж был однажды послан в... »
  #181
Прокофий Людмиловна
Наша мымра
 
Аватар для Прокофий Людмиловна
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщений: 11 398


Я Вашу историю про торт в рюкзаке до сих пор вспоминаю, в каком-то другом топике на аналогичную тему просто со стула свалилась от такого изящного поступка Вашего супруга
Прокофий Людмиловна is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 01:56
ответ для Hostess , на сообщение « майка то бишь топик такого... »
  #182
Жена_Вовы_Коровкина
Небожитель
 
Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Самый низ карты
Сообщений: 16 026


Цитата:
Сообщение от Dinna Посмотреть сообщение
майка то бишь топик такого фасона.который он никогда не видел раньше: верх 10 см прострочен резинками а низ получается колокольчиком да ещё с вышивкой и блёстками.НО : у неё есть бретельки с атласным бантом !
Я когда увидела джинсовую юбку лежащей в коридоре у зеркала сразу почуяла неладное-помчалась в сад-а там то ли цирк .то ли позорище
Ой, еле смех сдержала, чтобы своих не разбудить Я живо представила наконец-то эту картинку)))))))
Жена_Вовы_Коровкина is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 04:06
ответ для daru , на сообщение « "Удачные" покупки мужем товаров для... »
  #183
m@rish_k@
Элита
 
Аватар для m@rish_k@
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 2 096


у меня есть любимый парфюм - так однажды он подарок сделал - принёс ещё три флакона такого же названия - большой пузырь парфюмированнойй, поменьше туалетной и совсем маленький - в сумку И живут теперь все четыре на полочке - как-то разонравились
m@rish_k@ is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 09:04
ответ для m@rish_k@ , на сообщение « у меня есть любимый парфюм - так... »
  #184
Maple
Наш человек
 
Аватар для Maple
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: м.Звездная, иногда Пионерская
Сообщений: 8 856


Цитата:
Сообщение от Dinna Посмотреть сообщение
майка то бишь топик такого фасона.который он никогда не видел раньше: верх 10 см прострочен резинками а низ получается колокольчиком да ещё с вышивкой и блёстками.НО : у неё есть бретельки с атласным бантом !
Я когда увидела джинсовую юбку лежащей в коридоре у зеркала сразу почуяла неладное-помчалась в сад-а там то ли цирк .то ли позорище
Классно! Что воспитатели сказали?
Теперь я понимаю, почему большинство модельеров - мужчины. Оригинальнее их никто не придумает.
Maple is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 10:10
ответ для daru , на сообщение « "Удачные" покупки мужем товаров для... »
  #185
Giba
Активный участник
 
Аватар для Giba
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: brigarda@gmail.ru
Сообщений: 516


Супер- нужно всю тему на башорг))))))

Себя вспоминаю))))
Жена просила купить шейку на шашлык - купил корейку - над ней ценник стоял шейка, а то что на самом мясе написано (фасовка окей)так это я только дома прочитал.

Ещё думаю с мукой бывают проблемы - кто читает блинная не блинная - мука и мука)))
__________________
Giba is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 13:57
ответ для Giba , на сообщение « Супер- нужно всю тему на башорг)))))) ... »
  #186
Byakus
Мега-элита
 
Аватар для Byakus
 
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 4 660


Цитата:
Сообщение от Giba Посмотреть сообщение
Жена просила купить шейку на шашлык - купил корейку - над ней ценник стоял шейка, а то что на самом мясе написано (фасовка окей)так это я только дома прочитал.
Ну вы практически святой Мой знает только Мясо - и НЕ мясо На данный момент учимся отличать говядину от свинины (хорошо, что баранина у нас редко в гиперах бывает). А уж части тела - это ваще высший пилотаж. Котик у нас, например, питает только говяжьей вырезкой после походов мужа в магаз. Котику нравится Мне - нет
__________________
__________________________________________________ __
Да зравствуйте то, благодаря чему мы несмотря ни на что!
Шить-вязать не умею, пить-курить - золотые руки.
Byakus is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 14:29
ответ для Жена Бонда , на сообщение « Больше всего меня поражается... »
  #187
mamaka
Элита
 
Аватар для mamaka
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: м. Ломоносовская, м.Сенная
Сообщений: 2 657


Цитата:
Сообщение от Жена Бонда Посмотреть сообщение
Больше всего меня поражается отсебятина, проявление инициативы. Если нужного товара нет, мужчина (муж, мой папа) всегда купит альтернативу, которая мне мягко говоря не нужна. И в данном случае их полет воображения меня крайне удивляет. К примеру, если попросить купить яблочный сок и его по каким-то причинам не окажется, мужчина обязательно купит какой-нибудь морковный, который в семье никто не пьет. Пример с соком для наглядности покупки ненужного товара)))
+1000000
А еще бывает попросишь купить масла растительного.
Приезжает, затаскивает 3 огромных мешка с всякой всячиной - масла нет!
mamaka is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 17:12
ответ для mamaka , на сообщение « +1000000 А еще бывает попросишь купить... »
  #188
irina_vass
Старожил
 
Аватар для irina_vass
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 1 167


Приехали из роддома, все в суете, обнаружили, что нет памперсов. В магазин был отправлен мой отец, новоиспеченны дедушка. Дедушке была выдана пустая упаковка из-под требуемых памперсов, устное указание купить таких же. Ну и заодно взять одноразовых пеленок фирмы "Тена". Были даны все возможные разъяснения. Из "Ленты" дедушка звонил раз 10. Через два часа приехал счастливый - привез целый мешок вещей лет на 5-6 не меньше и памперсы фирмы "Тена" для взрослых. Детку в них можно было целиком завернуть. Занавес.
irina_vass is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 17:45
ответ для Byakus , на сообщение « Ну вы практически святой :)) Мой знает... »
  #189
ТИША
Хранитель
 
Аватар для ТИША
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщений: 10 267


Цитата:
Сообщение от byakus Посмотреть сообщение
Котик у нас, например, питает только говяжьей вырезкой после походов мужа в магаз. Котику нравится Мне - нет
Я очень хорошо понимаю вашего котика! Я бы тоже была довольной!!!!По теме. Таких уж шедевров я за мужем не припомню, но вот список надо писать практически постоянно. Причем всюду - в магазин, в аптеку.... Регулярно звонит (или звОнит ) на мобилу и уточняет. Но если массовые закупки - еду на машине сама или же все вместе...
__________________
А в действительности все было совсем не так, как на самом деле! (Кто-то из великих...)
ТИША is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 17:50   #190
St_Maria
Наш человек
 
Аватар для St_Maria
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 7 800


Цитата:
Сообщение от Прокофий Людмиловна Посмотреть сообщение
Я Вашу историю про торт в рюкзаке до сих пор вспоминаю, в каком-то другом топике на аналогичную тему просто со стула свалилась от такого изящного поступка Вашего супруга

это моя любимая история,как иллюстрация на тему, что мужчины существа с другой планеты
__________________

"Добродетель не совместима с бифштексом!" (с)


St_Maria is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena