Планируем вместе первого малыша-2 - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2009, 23:12
ответ для Masha , на сообщение « Планируем вместе первого малыша-2 »
  #181
Koteika
Элита
 
Аватар для Koteika
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2 271


Машуня!Держись!наркоз-это нестрашно!!!Молодцы что нашли очень хороших врачей!!!!
Мы с тобой!Всё будет хорошо!Ты поправишься, и жизнь пойдет своим ходом!
Koteika is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 23:14
ответ для Missmasya , на сообщение « Девочки мои сладенгькие...приветик... »
  #182
МокиЮ
Наш человек
 
Аватар для МокиЮ
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 5 759


Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
Девочки мои сладенгькие...приветик вам!!!спасибо что вы со мной!!! вы мне как роднулички!!!
Читала вас днем пока лежала с телефона...читала и прям слезы все сильней и сильней...
Выплакалась за день...ужас...
Короче рассказываю...
Всю ночь конечно же не спала...утром встала вам написала...и к врачу...она конечно ттоже раастроилась...но действительно как и я вам выложила...что не понять врачам это только если по узи....потому что тело себя беременным чувствует...
Отправили на узи повторно...показало все то же самое....дуло тут в том что замерла она попозже но постоянно уеньшается...реакция назад идет...и через неделю покажет ещё меньше...и через 2....и если б не узи и выделения то не такие строшные были...но все же((((
Оказывается такое бывает и не редко в нашей жизни...и хорошо что это случилось на таком сроке...у женщины в 20 неделек замер...так там уже совсем с ума сойти человек...
Думала-думала...и решила поехать в НИИ окушерства и гинекологии....тетя мужа договорилась через знакомых и тут меня холят и лелеют...положили одну в палату...муж привез телик и ноут с модемом...так что лежу я тут и все ещё пока с ощущением беременности...потому что меня так и не почистили...наркоз не смогут сделать пока не здам все анализы...так что и завтра я ещё буду чувствовать себя беременной.....а только в пятницу сделают чистку(господи какое же страшное слово) Но ничего сильная я...и муж меня полностью поддерживает...значит не судьба!!!!Вся семья подключена все хорошо будет!!!Все уже стоят на ушах...и сейчас мы начнем проверяться и надеюсь в скором после реабилитации я ополню ряды мам...
Девулечки вы такие молодцы...я вас всех очень люблю!!!спасибо вам!!!
А ещё...почему выбрала НИИ хочу сказать...тутачки будут этот плодик изучать в 1000 раз по другому нежели в других местах...должны потом сказать в чем была все таки проблема!!!
Ну мужа у меня чудо...благодаря ему я пережила эту ночь...и мне стало легче!!!
Так что завтра снова с вами!!! Тута больше не чем заниматься....
Ты молодец! Держись! а наркоза не бойся! ничего в нем страшного нету!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

МокиЮ is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 23:17
ответ для Missmasya , на сообщение « Девочки мои сладенгькие...приветик... »
  #183
Ли_
Наш человек
 
Аватар для Ли_
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 5 252


Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
Девочки мои сладенгькие...приветик вам!!!спасибо что вы со мной!!! вы мне как роднулички!!!
Читала вас днем пока лежала с телефона...читала и прям слезы все сильней и сильней...
Выплакалась за день...ужас...
Короче рассказываю...
Всю ночь конечно же не спала...утром встала вам написала...и к врачу...она конечно ттоже раастроилась...но действительно как и я вам выложила...что не понять врачам это только если по узи....потому что тело себя беременным чувствует...
Отправили на узи повторно...показало все то же самое....дуло тут в том что замерла она попозже но постоянно уеньшается...реакция назад идет...и через неделю покажет ещё меньше...и через 2....и если б не узи и выделения то не такие строшные были...но все же((((
Оказывается такое бывает и не редко в нашей жизни...и хорошо что это случилось на таком сроке...у женщины в 20 неделек замер...так там уже совсем с ума сойти человек...
Думала-думала...и решила поехать в НИИ окушерства и гинекологии....тетя мужа договорилась через знакомых и тут меня холят и лелеют...положили одну в палату...муж привез телик и ноут с модемом...так что лежу я тут и все ещё пока с ощущением беременности...потому что меня так и не почистили...наркоз не смогут сделать пока не здам все анализы...так что и завтра я ещё буду чувствовать себя беременной.....а только в пятницу сделают чистку(господи какое же страшное слово) Но ничего сильная я...и муж меня полностью поддерживает...значит не судьба!!!!Вся семья подключена все хорошо будет!!!Все уже стоят на ушах...и сейчас мы начнем проверяться и надеюсь в скором после реабилитации я ополню ряды мам...
Девулечки вы такие молодцы...я вас всех очень люблю!!!спасибо вам!!!
А ещё...почему выбрала НИИ хочу сказать...тутачки будут этот плодик изучать в 1000 раз по другому нежели в других местах...должны потом сказать в чем была все таки проблема!!!
Ну мужа у меня чудо...благодаря ему я пережила эту ночь...и мне стало легче!!!
Так что завтра снова с вами!!! Тута больше не чем заниматься....
Машуля, мы с тобой! Скорее поправляйся!

Домик у нас новый просто замечательный! Спасибо Маше! Не успела все прочитать, сколько вы на радостях наболтали.
Ли_ is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 23:45
ответ для Masha , на сообщение « Планируем вместе первого малыша-2 »
  #184
Missmasya
Наш человек
 
Аватар для Missmasya
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 5 833


Девочки вы просто молодцы...вживляете в меня вторую жизнь!!!!
муж вроде недавно от меня уехал...сейчас умылась...получила дозу в попу...и опять с мужем разговаривать...недавно только попыталась уложить...но сказал что ещё позвонит....переживает...
сейчас выпила 2 таблетки пустырник-форте...попробую уснуть....надеюсь что получится...а то сколько времени не спала...
и вам всем спок-нок!!!!
__________________
Missmasya is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 00:15
ответ для Masha , на сообщение « Планируем вместе первого малыша-2 »
  #185
Miss Kris
Наш человек
 
Аватар для Miss Kris
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Бернгардовка, почти что м. Пл.Ленина
Сообщений: 7 974


Отсыпайся, завтра расскажешь, как твои делишечки. Держим за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@
Miss Kris is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 00:24   #186
irinnik
Старожил
 
Аватар для irinnik
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 093


Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
Девочки мои сладенгькие...приветик вам!!!спасибо что вы со мной!!! вы мне как роднулички!!!
Читала вас днем пока лежала с телефона...читала и прям слезы все сильней и сильней...
Выплакалась за день...ужас...
Короче рассказываю...
Всю ночь конечно же не спала...утром встала вам написала...и к врачу...она конечно ттоже раастроилась...но действительно как и я вам выложила...что не понять врачам это только если по узи....потому что тело себя беременным чувствует...
Отправили на узи повторно...показало все то же самое....дуло тут в том что замерла она попозже но постоянно уеньшается...реакция назад идет...и через неделю покажет ещё меньше...и через 2....и если б не узи и выделения то не такие строшные были...но все же((((
Оказывается такое бывает и не редко в нашей жизни...и хорошо что это случилось на таком сроке...у женщины в 20 неделек замер...так там уже совсем с ума сойти человек...
Думала-думала...и решила поехать в НИИ окушерства и гинекологии....тетя мужа договорилась через знакомых и тут меня холят и лелеют...положили одну в палату...муж привез телик и ноут с модемом...так что лежу я тут и все ещё пока с ощущением беременности...потому что меня так и не почистили...наркоз не смогут сделать пока не здам все анализы...так что и завтра я ещё буду чувствовать себя беременной.....а только в пятницу сделают чистку(господи какое же страшное слово) Но ничего сильная я...и муж меня полностью поддерживает...значит не судьба!!!!Вся семья подключена все хорошо будет!!!Все уже стоят на ушах...и сейчас мы начнем проверяться и надеюсь в скором после реабилитации я ополню ряды мам...
Девулечки вы такие молодцы...я вас всех очень люблю!!!спасибо вам!!!
А ещё...почему выбрала НИИ хочу сказать...тутачки будут этот плодик изучать в 1000 раз по другому нежели в других местах...должны потом сказать в чем была все таки проблема!!!
Ну мужа у меня чудо...благодаря ему я пережила эту ночь...и мне стало легче!!!
Так что завтра снова с вами!!! Тута больше не чем заниматься....
Машенька, держись!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все обязательно случится, сейчас нужно все это пережить! все обязательно будет хорошо!!!!!!!!!


Маша, спасибо тебе за новый домик!

Всем новеньким привет. Я Ира.

Ух вы за день тут - я тихо валялась от смеха под столом)))))

Девочки, у нас сейчас одна проблема - лечения мужа. Вот думаю все таки найти еще врача и послушать второе мнение! а то как то все не оч прям скажем вселяет доверие назначенное лечение..
irinnik is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 09:17
ответ для Masha , на сообщение « Планируем вместе первого малыша-2 »
  #187
Missmasya
Наш человек
 
Аватар для Missmasya
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 5 833


Доброе утро девченки!!!!
Сейчас были процедуры...а у меня пошли простите обильно сгусточки и кровь....врач сказала не есть...скорее всего сегодня все сделают...боли жуткие..низ живота...как буд то тужиться заставляет....сейчас заведующая придет...она меня по знакомству ведет и будем решать...что и когда...
Всем хорошего дня...вроде и погодку вам хорошую обещает небо!!!!
А я прорвусь!!!
__________________
Missmasya is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 10:42
ответ для Masha , на сообщение « Планируем вместе первого малыша-2 »
  #188
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Девочки привет!Машенька держись молодцом,мы рядышком!вчера сходила в церковь,самой легче стало.так что всё будет хорошо!всё у нас впереди!только вот что-то 2 день голова очень болит,нехорошо как то!
Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 10:54
ответ для Milk&Honey , на сообщение « Девочки привет!Машенька держись... »
  #189
Нинуля
Элита
 
Аватар для Нинуля
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 560


Машуня, держись!
Тебе памятник можно заставить за сохранение боевого настроя! Пиши, как и что.
__________________

Нинуля is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 10:56
ответ для Milk&Honey , на сообщение « Девочки привет!Машенька держись... »
  #190
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


всем привет!
Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
Доброе утро девченки!!!!
Сейчас были процедуры...а у меня пошли простите обильно сгусточки и кровь....врач сказала не есть...скорее всего сегодня все сделают...боли жуткие..низ живота...как буд то тужиться заставляет....сейчас заведующая придет...она меня по знакомству ведет и будем решать...что и когда...
Всем хорошего дня...вроде и погодку вам хорошую обещает небо!!!!
А я прорвусь!!!
Маша, мы с тобой!!! видимо, господь решил, что вам с мужем надо пройти это испытание...не важно зачем, но видимо так надо! и помни - нам не дается испытаний труднее, чем мы сможем вынести! как говориться, все, что нас не убивает - делает нас сильнее!!! держись!!! скоро тебе станет легче и ты не заметишь как пролетит время и ты уже будешь держать долгожданного малыша на руках, слушать его смех! все будет хорошо!!!
Цитата:
Сообщение от Lena B. Посмотреть сообщение
Девочки привет!Машенька держись молодцом,мы рядышком!вчера сходила в церковь,самой легче стало.так что всё будет хорошо!всё у нас впереди!только вот что-то 2 день голова очень болит,нехорошо как то!
голова у всех второй день болит, у нас на работе уже все болеутоляющее сожрали..
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena