Нервные и гипертревожные мамы - сюда. (( - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2010, 20:37
ответ для Тангеро , на сообщение « О,темка всплыла! :)) Я вот... »
  #181
Spira
Ветеран
 
Аватар для Spira
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от Мортиция Посмотреть сообщение
О,темка всплыла!

Я вот таблеточки пью,к сожалению.Стало легче.
Да и касяпик подрастает все же...)))
а таблеточки какие принимаете?
Spira is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 21:13   #182
мусяра
Ветеран
 
Аватар для мусяра
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 933


И я к вам тревожным. А может это в принципе нормально. Просто кто то меньше, кто то больше. Наверное надо с этим жить. Загруженность это думаю все таки помощь при тревожности и наверное побольше положительных эмоций. Когда настроение лучше и тревоженность не такая тревожная.
мусяра is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 00:10
ответ для carp , на сообщение « ну не надо так..... »
  #183
МариДа
Элита
 
Аватар для МариДа
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Колтуши
Сообщений: 1 783


Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
Девочки, а я всех психанутее, наверное... Я когда по телевизору слышу плохие новости, аварии, катастрофы и т.д.... я начинаю так переживать за свою семью, что даже плачу реально. Слезы текут, мысли сами одна страшнее другой в голове. Короче, реву прямо.... Уже боюсь телевизора, пытаюсь не слушать страшилки, произошедшие у кого-то, не читать в инете. Но невозможно от этого избавиться. Включишь ТВ - ужасы, Интернет - ужасы, соседки/подружки - опять ужасы рассказывают. Я так всего этого боюсь!!! Паника в душе начинается такая!!! Ужас!!! Измучилась. Вот мне точно пора к доктору...
Попробую заручиться вышеописанной мантрой, что С НАМИ ЭТОГО НЕ ПРОИЗОЙДЕТ!!!
вот не одна я такая,я как такие новости посмотрю(катастрофы,несч случаи) просто больная становлюсь,и еще долго все это в голове вертится и переживается,за детей боюст очень и буквально всего,останавливаю себя тем что мысль материальна,помогает но не сильно...второго родить не помогло,теперь поводов для страха в два раза больше
Цитата:
Сообщение от carp Посмотреть сообщение
ну.... это не правильно. меня так моя мама затравливала. я всегда чувствовала что виновата что заболела. и теперь всегда боюсь заболеть сама так как могу заразить сына. и когда он заражается действительно от меня готова себя убить . а когда подхватывает на стороне как то легче что ли.
а у меня это и сейчас осталось,иногда как дура извеняться начинаю,типа я не знаю как так вышло...я не хотела...муж смотрит как на ненормальную
__________________
МариДа is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 09:40
ответ для МариДа , на сообщение « вот не одна я такая,я как такие... »
  #184
~Аня~
Ветеран
 
Аватар для ~Аня~
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: на берегу Невы.....
Сообщений: 915


Я видимо тоже к вам.
Были в цирке,там детей фотографировали с обезьяной и медведем,с обезьяной я дала Ольге сфотографироваться,а вот с медведем побоялась,хотя и два дресировщика были рядом и намордник у них был,но его лапы навели на меня ужас.Правда Ольга и сама не очень хотела.
И еще в магазинах в том же цирке и прочих таких местах,я дико боюсь её потерять,если не держу Олю за руку,то паника начинается.
__________________
Так хочется побыть хрупкой и беззащитной девушкой, а кони все бегут, а избы все горят.....

[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15230_0033cc_ffffff_f6c4d520.jpg[/img]
~Аня~ is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 15:52
ответ для ~Аня~ , на сообщение « Я видимо тоже к вам. Были в цирке,там... »
  #185
carp
Старожил
 
Аватар для carp
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 1 161


вот заметила что именно у нервных мам дети из болячек не вылезают. мне моя мама говорит что от меня можно заболеть. что я все время что-то ищу у сына. может она права???? с другой стороны , ну что ж мне с завязанными глазами ходить. если я все вижу.
carp is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena