Свинюхи-2010! - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2010, 15:33
ответ для Lub , на сообщение « Свинюхи-2010! »
  #181
МамаНюси
Мега-элита
 
Аватар для МамаНюси
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: м.Гражданский проспект и налево
Сообщений: 3 410


она хватает его и летит опять под шкаф...у меня не такая реакция, как у нее.... один раз закралась даже крамольная мысль - а не тапком ли ... (извините, это действительно шутка, не подумайте чего, мы свою Блэки любим). Уже пробовали как в сказке про мальчика-спальчика- дорожку выкладывали из лакомых кусочков - а она раскусила наш замысел..и осталась в своем уголке. Да вытащим конечно ее, просто думала вдруг у опытных окажется какой хитрый способ.
МамаНюси is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 15:38
ответ для Lub , на сообщение « Свинюхи-2010! »
  #182
тютя
Мега-элита
 
Аватар для тютя
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 3 500


http://www.youtube.com/watch?v=dK29cT6nEU0&NR=1

я ухихикалась!
тютя is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 15:42
ответ для Lub , на сообщение « Свинюхи-2010! »
  #183
МамаНюси
Мега-элита
 
Аватар для МамаНюси
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: м.Гражданский проспект и налево
Сообщений: 3 410


до чего забавный хрюн!
МамаНюси is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 14:05
ответ для МамаНюси , на сообщение « до чего забавный хрюн! »
  #184
всветлана
Активный участник
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 416
выбор корма



Девочки подскажите
нам свин достался вместе с кормом Дуся и Грызунчик
этим кормом его постянно кормили
я слышала что корм не стоит менять, вот 3 нед кормим этим кормом
а может все-таки поменять?
если да, то на какой?
аранее спасибо
всветлана is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 14:30
ответ для всветлана , на сообщение « выбор корма »
  #185
SWEETLANE
Мега-элита
 
Аватар для SWEETLANE
 
Регистрация: 14.10.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 867


Цитата:
Сообщение от всветлана Посмотреть сообщение
Девочки подскажите
нам свин достался вместе с кормом Дуся и Грызунчик
этим кормом его постянно кормили
я слышала что корм не стоит менять, вот 3 нед кормим этим кормом
а может все-таки поменять?
если да, то на какой?
аранее спасибо
я слышала, что не рекомендуют часто менять корм, а если есть желание просто сменить корм,то я думаю это можно....я больше отдаю предпочтение импортным кормам...мои с удовольствием жуют корма фирмы JR FARM (им там нрвятся всякие хрустящие штуки и какие-то сушенные травки-палочки ), но его трудно найти в зоомагазах, я его заказываю в инет-магазине...многие кормят Престижем (импортным) он в зоомагах есть даже в развес
...я однажды купила лакомство - палочки фирмы Грызунчик, вытащила дома их из корбки, они упакованы ещё в полиэтилен запаянный и вот смотрю а там вместе с палочками в полиэтилене что-то шевелится...это было какое-то наскомое типа моли....ну и с тех пор у меня предвзятое отношение к Грызунчику
SWEETLANE is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 19:56
ответ для SWEETLANE , на сообщение « я слышала, что не рекомендуют часто... »
  #186
ЮГ.
Элита
 
Аватар для ЮГ.
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Пыталась кормить Хрюшу кормом "Литл ван",который так расхваливали многие знакомые,да и продавец зоотоваров тоже,но корм этот Хрюша отверг категорически!Корм какой-то маслянистый на вид...В общем,ест "Зверушки",никакие другие корма не шли так"на ура".
Сегодня мне приснился сон,что я на даче,весна,и такая трава выросла,видно,что молодая и сочная.Я во сне так обрадовалась за Хрюнчика...Проснулась и боялась глаза открывать...Далеко до весны,до травки ещё неблизко...Как надоела зима!Скорее бы нам со свиньями на дачу!!!!!!!!!!
__________________
На втором-третьем году общения обычно уже перехожу на "ты"...;
"Ходи один.Одному всё живое откроется.Один и поразмышляет...Двое размышляют меньше,трое совсем не размышляют,четверо поступают себе во вред...Ходи один!"М.М.Ж.
ЮГ. is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 00:25
ответ для SWEETLANE , на сообщение « я слышала, что не рекомендуют часто... »
  #187
всветлана
Активный участник
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 416


спасибо за ответ
а ваш корм на развес можно купить чтобы попробовать?
как он называется?
всветлана is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 00:31
ответ для ЮГ. , на сообщение « Пыталась кормить Хрюшу кормом "Литл... »
  #188
елизавет
Ветеран
 
Аватар для елизавет
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 713


Цитата:
Сообщение от Лили Роуэн Посмотреть сообщение
Пыталась кормить Хрюшу кормом "Литл ван",который так расхваливали многие знакомые,да и продавец зоотоваров тоже,но корм этот Хрюша отверг категорически!Корм какой-то маслянистый на вид...В общем,ест "Зверушки",никакие другие корма не шли так"на ура".
Сегодня мне приснился сон,что я на даче,весна,и такая трава выросла,видно,что молодая и сочная.Я во сне так обрадовалась за Хрюнчика...Проснулась и боялась глаза открывать...Далеко до весны,до травки ещё неблизко...Как надоела зима!Скорее бы нам со свиньями на дачу!!!!!!!!!!
А мой свин только Литл ван и потребляет, муж смеется -от хозяйки набрался.
__________________
елизавет is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 10:58
ответ для ЮГ. , на сообщение « Пыталась кормить Хрюшу кормом "Литл... »
  #189
васена
Участник
 
Аватар для васена
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 245


Цитата:
Сообщение от Лили Роуэн Посмотреть сообщение
Пыталась кормить Хрюшу кормом "Литл ван",который так расхваливали многие знакомые,да и продавец зоотоваров тоже,но корм этот Хрюша отверг категорически!Корм какой-то маслянистый на вид...В общем,ест "Зверушки",никакие другие корма не шли так"на ура".
Сегодня мне приснился сон,что я на даче,весна,и такая трава выросла,видно,что молодая и сочная.Я во сне так обрадовалась за Хрюнчика...Проснулась и боялась глаза открывать...Далеко до весны,до травки ещё неблизко...Как надоела зима!Скорее бы нам со свиньями на дачу!!!!!!!!!!
Моим свинкам тоже не понравился Литл ван( мне тоже, хотя я не пробовала) Я легко меняю корм. Просто смешиваю разные корма и все. Насыпаю по чуть-чуть разного. Никакого стресса у свинюх! Я по крайней мере не замечала изменения в поведении.
васена is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 13:21
ответ для всветлана , на сообщение « :)спасибо за ответ а ваш корм на... »
  #190
SWEETLANE
Мега-элита
 
Аватар для SWEETLANE
 
Регистрация: 14.10.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 867


Цитата:
Сообщение от всветлана Посмотреть сообщение
спасибо за ответ
а ваш корм на развес можно купить чтобы попробовать?
как он называется?
я просто когда первого свина забирала, хозяйка своих кормила JR FARM поэтому я так и продолжила им кормить
нет в развес он не продаётся и в зоомагазинах его трудно найти на сайте JR FARM http://www.jr-farm.ru/index.php?Page=16 есть адреса магазинов где его можно купить, если рядом с вами есть такой магазин, то вам повезло можете купить небольшую пачку для пробы, я сейчас его покупаю в инет-магазе Мурзик большими пакетами, так выгоднее получается...по внешнему виду он похож на Престиж
я своим беру даже JR FARM не для морсих свинок, а для всех видов грызунов с морковкой и пореем - этот им нравится больше всего, иногда беру этой же фирмы но для карликовых кроликов, по сути они особо ни чем не отличаются друг от друга
я не против отечественных кормов, просто в них больше всего всяких злаковых семян и всяуих шариков, колечек.....а в JR FARM есть всякие какие-то штуки которые моими съедаются в первую очередь и плюс сушенные травы
SWEETLANE is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena