Электронная сигарета...где купить? - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2010, 15:00   #181
Vidmal
Участник
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Примовера Посмотреть сообщение
предостерегать надо не от покупки в евросети тогда уж,а от курения в принципе))))))))))))
Вообще где бы они не были куплены,эти сигареты,они очень вредны....
Кажется, у меня дежавю...

Цитата:
Сообщение от Vidmal Посмотреть сообщение
Ну наконец-то к нашей дискусии присоединился действительно компетентный в этом вопросе специалист. Тишина, пожалуйста, сейчас нам все доходчиво разъяснят.
Итак,Флораа, факты в студию!
Пару страниц назад эксперт Флораа так и не снизошла до нас. Нет, тот факт что она действительно знает о чем говорит, я даже под сомнение не ставлю! Ведь здесь это не принято... Ну да ладно, теперь у нас есть Примовера. Попросим!
__________________
Vidmal is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 22:11
ответ для Vidmal , на сообщение « Кажется, у меня дежавю... Пару... »
  #182
Примовера
Ветеран
 
Аватар для Примовера
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Город на Неве,Северная сторона)
Сообщений: 696


Цитата:
Сообщение от Vidmal Посмотреть сообщение
Кажется, у меня дежавю...



Пару страниц назад эксперт Флораа так и не снизошла до нас. Нет, тот факт что она действительно знает о чем говорит, я даже под сомнение не ставлю! Ведь здесь это не принято... Ну да ладно, теперь у нас есть Примовера. Попросим!


о чем попросите?
Примовера is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 00:53
ответ для Примовера , на сообщение « о чем попросите? »
  #183
Vidmal
Участник
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Примовера Посмотреть сообщение
о чем попросите?
Пожалуйста, не пытайтесь казаться глупее, чем вы есть на самом деле, вы и так неважно выглядите. Вы привели здесь некое исключительно самонадеянное утверждение, касающееся электронных сигарет. Извольте привести факты, его подтверждающие и ссылки на соответствующие публикации в научных изданиях. Можно на английском.
__________________
Vidmal is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 18:32
ответ для Vidmal , на сообщение « Пожалуйста, не пытайтесь казаться... »
  #184
Примовера
Ветеран
 
Аватар для Примовера
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Город на Неве,Северная сторона)
Сообщений: 696


Цитата:
Сообщение от Vidmal Посмотреть сообщение
Пожалуйста, не пытайтесь казаться глупее, чем вы есть на самом деле, вы и так неважно выглядите. Вы привели здесь некое исключительно самонадеянное утверждение, касающееся электронных сигарет. Извольте привести факты, его подтверждающие и ссылки на соответствующие публикации в научных изданиях. Можно на английском.


))хе..хе...
вы видимо человек-рентген с даром экстросенсорики,что так лихо определили как я выгляжу)))))
выглядите Вы сейчас смешно))Признайтесь дольку от барыжничества этим барахлом имеете?))))))))

по теме--попробуйте для начала опровергнуть,что это не так......))))
Примовера is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 19:06   #185
Anastasia_
Ветеран
 
Аватар для Anastasia_
 
Регистрация: 20.10.2004
Адрес: Острова Петроградка
Сообщений: 806


Я купила вчера наборчик (GTC) в магазине табакоф, Что за фирма неизвестно цена 3200 и 5 катриджей. Но что то не пойму - постоянно чувство жжения , во рту и горле, как будтоо выкурила пачку сигарет без остановки. Это так и должно быть. Да и вкус какой то больше на химический смахивает, привкус как пласмассы - вот и не знаю что купила , дыма то много,то мало. Какие вкусовые качества должны быть, может что то не качественное купила.
__________________




Из самых диких жеребят выходят наилучшие лошади, только бы их как следует воспитать и выездить.Плутарх

Anastasia_ is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 19:13
ответ для Anastasia_ , на сообщение « Я купила вчера наборчик (GTC) в... »
  #186
kama
Космонавт
 
Аватар для kama
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Метагалактика
Сообщений: 21 226


Цитата:
Сообщение от Anastasia_ Посмотреть сообщение
Какие вкусовые качества должны быть, может что то не качественное купила.
видимо да
у меня вкусовые качества те, которые я добавляю
яблоко, кофе и тд...
__________________
kama is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 00:16   #187
Vidmal
Участник
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Примовера Посмотреть сообщение
выглядите Вы сейчас смешно))Признайтесь дольку от барыжничества этим барахлом имеете?))))))))
Вот и еще один эксперт сдулся... Жаль. А мы так надеялись, что кто нибудь придет и объяснит нам всем, какие именно компоненты устройства или расходных материалов электронных сигарет оказывают негативное влияние на те или иные системы в организме человека, и каков механизм этого влияния.
Но ни одного пояснения мы не дождались, а равно и ни одного факта. Напротив, участница по имени Примовера продемонстрировала неуважение к участникам форума, поскольку принялась писать в теме, не удосужившись просмотреть хотя бы пару-тройку последних страниц, не говоря уже о том, чтобы прочитать всю тему полностью.
Да, Примовера, представьте себе, я торгую электронными сигаретами, и представьте себе, с наценкой. Правда, значительно меньшей наценкой, чем интернет-магазины и точки в торговых центрах. Я писал об этом неоднократно в этой теме, но... Как говорится, чукча не читатель, чукча писатель.
Я знаю об электронных сигаретах многое, и охотно консультирую участников форума. Я готов подискутировать с компетентным собеседником, буде таковой найдется.
Цитата:
Сообщение от Примовера Посмотреть сообщение
по теме--попробуйте для начала опровергнуть,что это не так......))))
Давайте ваши факты. Я не медик и не химик, но опровергну все по одному.
Быть может, вы имеете в виду, что вред наносит никотин? Специально для вас у меня есть е-сигарета без никотина. Впрочем, никотин, как известно, ядовит только в больших дозах. В микродозах он практически безвреден, по крайней мере для взрослого человека. Напротив, никотин обладает терапевтическими свойствами и используется для лечения некоторых недугов, а еще он благотворно влияет на обмен веществ. А вред от табачных сигарет - вовсе не от никотина - это вам любой врач подтвердит.
И кстати, мне правда интересно, когда и при каких обстоятельствах вы уверовали в то что электронные сигареты вредны, и знаете ли вы при этом, как они устроены и из чего состоят.
__________________
Vidmal is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 00:41
ответ для Anastasia_ , на сообщение « Я купила вчера наборчик (GTC) в... »
  #188
Vidmal
Участник
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщений: 137


Anastasia, похоже что у вас жидкость плохо поступает на атомайзер. Это может быть причиной того что временами мало дыма, и жжения как следствие того, что атомайзер пережигает жидкость. Точнее сказать трудно, т.к. непонятно, что у вас за сигарета. Посоветосвать могу вот что: попробуйте промыть атомайзер водкой, попробуйте капать жидкостью на металлопену через каждые 3-4 затяжки. Возможно также, что смялся синтепон в картридже. Попробуйте аккуратно вынуть его пинцетом, всунуть под него синтепон из другого (пустого) картриджа, затем засунуть его обратно.
__________________
Vidmal is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 01:46
ответ для Vidmal , на сообщение « Вот и еще один эксперт сдулся... Жаль.... »
  #189
Примовера
Ветеран
 
Аватар для Примовера
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Город на Неве,Северная сторона)
Сообщений: 696


Цитата:
Сообщение от Vidmal Посмотреть сообщение
Вот и еще один эксперт сдулся... Жаль. А мы так надеялись, что кто нибудь придет и объяснит нам всем, какие именно компоненты устройства или расходных материалов электронных сигарет оказывают негативное влияние на те или иные системы в организме человека, и каков механизм этого влияния.
Но ни одного пояснения мы не дождались, а равно и ни одного факта. Напротив, участница по имени Примовера продемонстрировала неуважение к участникам форума, поскольку принялась писать в теме, не удосужившись просмотреть хотя бы пару-тройку последних страниц, не говоря уже о том, чтобы прочитать всю тему полностью.
Да, Примовера, представьте себе, я торгую электронными сигаретами, и представьте себе, с наценкой. Правда, значительно меньшей наценкой, чем интернет-магазины и точки в торговых центрах. Я писал об этом неоднократно в этой теме, но... Как говорится, чукча не читатель, чукча писатель.
Я знаю об электронных сигаретах многое, и охотно консультирую участников форума. Я готов подискутировать с компетентным собеседником, буде таковой найдется.



Нежнее Виктор,еще нежнее(с))))
Явное неуважение демонстрируете вы своим агрессивно-хамскими выпадами с переходом на личности)))
Обидел кто или жисть с вами скверно обошлась?)))))))




Давайте ваши факты. Я не медик и не химик, но опровергну все по одному.
Быть может, вы имеете в виду, что вред наносит никотин? Специально для вас у меня есть е-сигарета без никотина. Впрочем, никотин, как известно, ядовит только в больших дозах. В микродозах он практически безвреден, по крайней мере для взрослого человека. Напротив, никотин обладает терапевтическими свойствами и используется для лечения некоторых недугов, а еще он благотворно влияет на обмен веществ. А вред от табачных сигарет - вовсе не от никотина - это вам любой врач подтвердит.
И кстати, мне правда интересно, когда и при каких обстоятельствах вы уверовали в то что электронные сигареты вредны, и знаете ли вы при этом, как они устроены и из чего состоят.


Специально для меня?))))я свободна от никотиновой зависимости - не курю))))
Устройство их знаю))))ну конечно не так досконально как гуру ,т.е. Вы))))
И дискутировать люблю,но с людьми мудрыми))))Вы себя таким не зарекомендовали)))
Примовера is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 13:19   #190
Vidmal
Участник
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщений: 137


Кажется, меня жестко развели ))
Я всерьез спорил с восьмилетним ребенком!

Что ж, подведем итоги. Теперь мы знаем, что:
1. Примовера всё знает, но нам не скажет;
2. Электронные сигареты вредны потому что сам дурак;
3. Vidmal не мудрый человек, но зато у него можно дешево купить электронные сигареты.

Спасибо Примовере за поднятое настроение. Отдельное спасибо от меня за поднятие темы
Vidmal is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena