ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ РАБОТАТЬ??? - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2010, 00:23
ответ для SweetLemon , на сообщение « Да... видно, сильно Вас обидели...:026: »
  #181
koshka2-80
Мега-элита
 
Аватар для koshka2-80
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 3 803


Цитата:
Сообщение от сепа Посмотреть сообщение
Да... видно, сильно Вас обидели...
КТО? Чтоб хотя бы знать-то
koshka2-80 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 00:26   #182
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Вот именно, дальше ничего! А Вы пишете о каком-то образовании, иностранных языках. Пылесос Кирби, оказывается, важнее культуры.
Кому важнее ?для вас????Вы о чем вообще??? Причем здесь пылесос??может хватит ядом брызгать??или пылесос тоже хочется???
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 00:27
ответ для poema2 , на сообщение « это понятно с самого начаа топа!(что... »
  #183
sapa
Наш человек
 
Аватар для sapa
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 5 172


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
это понятно с самого начаа топа!(что завидуют)
Для меня выбор очевиден!Без вариантов!Очень смешно читать посты(я даже их не коментировала) что типа спрашивают потому что не доумевают как дома можно сидеть???Вопрос: а кто дома сидит???? Что неужели интересует только ребенок!!!Кто сказал что только ребенок???Как раз наоборот!!!Масса увлечений(кино, театр,путешествия и др), а не только работа и вечером пара часов на семью!А если вопрос и ставить так , что касаемо интересов, работа или собственный , долгожданный, единственный ребенок!!Разумеется мои интересы не какая то работа а ребенок!!!Работала я с 18 лет , бывало на 2 работах!Успешно! Но когда в дикрет уходила знала что не вернусь!Все сразу было предопределено и решено мной!определено мной!Тружусь дома, с огромным удовольсвием!В бешенном темпе и с очень хорошими результатами!!!Все знакомые те кто вынужден работать, именно вынужден (по их словам) бесконца жалуются что дети болеют часто и осложнениями , прстоянно стационары, антибиотики, так как выходят в сад недолеченными, закаляться некогда, бассейн, кружки и прочее некогда!Массаж, обследования, профилактич меры -некогда!Вот итог!Не говоря уже что дети страдают, скучают!Достижения в виде чтения, счета и прочего тоже е про них!
Знаете есть у меня подруги две близкие они имеют прекрасное образование !Финнэк и Университет кроме того Эн Би Эй законченный у обоих в Швеции!Два языка в совершентсве!Кроме этого есть время на увлечения , на чтение и бщение! В целом очень разносторонние, интересные и супер профессиональные люди! Вот это я понимаю, получить первоклассное обоазование, иметь интересную , очень высоко оплачиваему работу и при этом и иметь увлечения!А есть примеры тоже оочень занятой дамы!!!С большим опломбом ходит на работу , и с работы, больше ничего в жизни!ограниченная, уставшая, постоянно с работы или на работу, ребенок у бабушки , понимаете!Вот такие обычно и задают вопрос

Мой младший (ему 4,5) читает детям в садике книжки (бегло, не по слогам), в уме умножает до 100, пишет не хуже второклассника
у нас каратэ, английский, подготовка к школе, хор, сольфеджио, это кроме садика.
Болеть стали меньше, хотя было первое время тяжело, но я по первому образованию педиатр-я не вожу детей в сад при первых признаках насморка.
да, есть няня, потому что в сад ходить они не любят, их она забирает после обеда, сидит до моего возвращения с работы. все кружки-на мне и муже. Все выходные-мы или за городом или в музеях-выставках (мы с мужем не любители сидеть дома)
Сейчас решилась таки на помощницу по дому-раз в неделю.
Потому что люблю проводить время с детьми и мужем. И работу. Это две половины моей жизни , которые я обожаю. И не хочу выбирать.
Я просто хочу сказать, что работа, если она любимая-она только в радость. Не мешает жизни, если правильно расставить приоритеты.
sapa is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 00:29
ответ для sapa , на сообщение « :046::046::046: Мой младший (ему 4,5)... »
  #184
koshka2-80
Мега-элита
 
Аватар для koshka2-80
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 3 803


Цитата:
Сообщение от sapa Посмотреть сообщение

Мой младший (ему 4,5) читает детям в садике книжки (бегло, не по слогам), в уме умножает до 100, пишет не хуже второклассника
у нас каратэ, английский, подготовка к школе, хор, сольфеджио, это кроме садика.
Болеть стали меньше, хотя было первое время тяжело, но я по первому образованию педиатр-я не вожу детей в сад при первых признаках насморка.
да, есть няня, потому что в сад ходить они не любят, их она забирает после обеда, сидит до моего возвращения с работы. все кружки-на мне и муже. Все выходные-мы или за городом или в музеях-выставках (мы с мужем не любители сидеть дома)
Сейчас решилась таки на помощницу по дому-раз в неделю.
Потому что люблю проводить время с детьми и мужем. И работу. Это две половины моей жизни , которые я обожаю. И не хочу выбирать.
Я просто хочу сказать, что работа, если она любимая-она только в радость. Не мешает жизни, если правильно расставить приоритеты.
+ много)))
koshka2-80 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 00:31
ответ для sapa , на сообщение « :046::046::046: Мой младший (ему 4,5)... »
  #185
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от sapa Посмотреть сообщение

Мой младший (ему 4,5) читает детям в садике книжки (бегло, не по слогам), в уме умножает до 100, пишет не хуже второклассника
у нас каратэ, английский, подготовка к школе, хор, сольфеджио, это кроме садика.
Болеть стали меньше, хотя было первое время тяжело, но я по первому образованию педиатр-я не вожу детей в сад при первых признаках насморка.
да, есть няня, потому что в сад ходить они не любят, их она забирает после обеда, сидит до моего возвращения с работы. все кружки-на мне и муже. Все выходные-мы или за городом или в музеях-выставках (мы с мужем не любители сидеть дома)
Сейчас решилась таки на помощницу по дому-раз в неделю.
Потому что люблю проводить время с детьми и мужем. И работу. Это две половины моей жизни , которые я обожаю. И не хочу выбирать.
Я просто хочу сказать, что работа, если она любимая-она только в радость. Не мешает жизни, если правильно расставить приоритеты.
Здорово!!!
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 00:32
ответ для koshka2-80 , на сообщение « КТО?:046: Чтоб хотя бы знать-то :065: »
  #186
SweetLemon
Активный участник
 
Аватар для SweetLemon
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
КТО? Чтоб хотя бы знать-то
Думаю, ответ на вопрос Вам известен. И Вам же абсолютно все равно, что о Вас говорят.
SweetLemon is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 00:33
ответ для sapa , на сообщение « чет вы загнули. у нас няня к двоим... »
  #187
Tep.lo
Элита
 
Аватар для Tep.lo
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 2 497


Цитата:
Сообщение от sapa Посмотреть сообщение
Каждому свое-если комфортно сидеть дома- это ж здОрово! Не хуже любимой работы, правда!
Тока зачем же столько оправданий, если ВАМ ХОРОШО?!
Может.... все-таки не очень хорошо, а?
А где Вы видели оправдания? Я, собственно, по теме высказывалась: Как отвечать на вопрос, который беспокоит Автора.
Заодно, понятно, объяснила и свою позицию. Как и Вы - свою. И никто, по-моему, не написал, что работать, дорогие женщины, - это плохо! Есть любимая работа, она не причиняет никакого ущерба (только по-честному) ни детям, ни семье в целом - так и прекрасно!!
Агрессия пошла, как-раз, с противоположной стороны - работающих и все успевающих мам! Тут и лень, и попрошайничество у мужа приплели...

Но вот, убейте, не могу понять свою знакомую, которая вышла на работу, когда ребенку было 2 месяца. Как сама она говорит - не в деньгах дело, а просто скучно ей дома, не может она в 4 стенах сидеть!
Грудью не кормила вообще, ребенок - с бабушкой, которая, когда он плакал - давала смесь в неконтролируемых количествах, тк ей просто было тяжело с ним... Когда я увидела грудного ребенка, сплошь покрытого коркой аллергии в 2,5 месяца - ... Зато мама - стройненькая, хорошенькая, муж есть, флирт на работе присутствует, жизнь кипит... А 2 года исполнилось - вперед, в ясли. И старший, и младший вот так и растут: дет сад и бабушка.
Для меня, имеющей очень долгожданного единственного ребенка - это просто дико.
Tep.lo is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 00:33
ответ для poema2 , на сообщение « Видимо, некоторым просто не очень... »
  #188
dancer
Ветеран
 
Аватар для dancer
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
Видимо, некоторым просто не очень повезло с мужем, если приходится ЖДАТЬ. И деньги иметь "свои". И тогда, конечно, нужно, чтобы оценили еще где-то и денежку заплатили. Например, на работе.
+10000000000000000000000000000
Почему вы думаете, что мне не повезло с мужем деньги приходят и уходят и сколько бы их ни было их всегда не хватает
__________________
dancer is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 00:36   #189
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от dancer Посмотреть сообщение
Почему вы думаете, что мне не повезло с мужем деньги приходят и уходят и сколько бы их ни было их всегда не хватает
А почему вы думаете , что я про Вас думаю?
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 00:37
ответ для Tep.lo , на сообщение « :) А где Вы видели оправдания? Я,... »
  #190
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от Или-Или Посмотреть сообщение
А где Вы видели оправдания? Я, собственно, по теме высказывалась: Как отвечать на вопрос, который беспокоит Автора.
Заодно, понятно, объяснила и свою позицию. Как и Вы - свою. И никто, по-моему, не написал, что работать, дорогие женщины, - это плохо! Есть любимая работа, она не причиняет никакого ущерба (только по-честному) ни детям, ни семье в целом - так и прекрасно!!
Агрессия пошла, как-раз, с противоположной стороны - работающих и все успевающих мам! Тут и лень, и попрошайничество у мужа приплели...

Но вот, убейте, не могу понять свою знакомую, которая вышла на работу, когда ребенку было 2 месяца. Как сама она говорит - не в деньгах дело, а просто скучно ей дома, не может она в 4 стенах сидеть!
Грудью не кормила вообще, ребенок - с бабушкой, которая, когда он плакал - давала смесь в неконтролируемых количествах, тк ей просто было тяжело с ним... Когда я увидела грудного ребенка, сплошь покрытого коркой аллергии в 2,5 месяца - ... Зато мама - стройненькая, хорошенькая, муж есть, флирт на работе присутствует, жизнь кипит... А 2 года исполнилось - вперед, в ясли. И старший, и младший вот так и растут: дет сад и бабушка.
Для меня, имеющей очень долгожданного единственного ребенка - это просто дико.
+10000
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena