посудомойка а может просто развод людей на деньги? - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2011, 00:44   #181
argo12
Участник
 
Аватар для argo12
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Площадь...
Сообщений: 205


+1 да хорошему привыкаешь быстро и про такие мелочи как электричество и вода даже думать не хочется ))
Цитата:
Сообщение от Миссис Пипкин Посмотреть сообщение
Без посудомойки свою жизнь уже не представляю!
argo12 is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 02:34   #182
Фиолетовое облако
Активный участник
 
Аватар для Фиолетовое облако
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от Horechek Посмотреть сообщение
я пользуюсь только финскими капсулами фейри ( у свекрови аллергия на остальные средства)
так вот, на большой мойке 2.5 часа если что присохло к стенкам кастрюли, то все равно не отмоет.
зато нафиг отмывает дно у сковородок, там потом рытвины, и рисунок с некоторой посуды
я, если посуда полдня в посудомойке немытая простояла,перед основной программой ставлю на ополаскивание - попробуйте - должно все отмыться.
а сковородки - да, нужно сразу покупать те, которые можно мыть в ППМ, тоже проходили((
Фиолетовое облако is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 02:58
ответ для mascha , на сообщение « А мы включаем посудомойку после 23-00... »
  #183
~Леди Ди~
Хранитель
 
Аватар для ~Леди Ди~
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 11 743


Цитата:
Сообщение от mascha Посмотреть сообщение
А мы включаем посудомойку после 23-00 по низкому тарифу.
+1
я себя люблю и от нее никогда не откажусь
__________________
Все мои желания исполняются, а мечты осуществляются !!!
~Леди Ди~ is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 09:30   #184
hoha
Активный участник
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 552


посудомойка как стиральная машина экономит время
hoha is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 11:56
ответ для мая , на сообщение « Может я что то не так делаю, но для... »
  #185
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от мая Посмотреть сообщение
Может я что то не так делаю, но для меня посудомойка это по большому счету развод на деньги. Перед тем как поставить туда тарелки приходится все равно их споласкивать от остатков пищи, кетчупа, если что то присохло, то потереть губкой, т. к. в посудомойке это не отмоется, а прикипит. (В основном посуду моем не сразу после еды). Кастрюли от бульена вообще приходится хорошенько подраить внутри, а то на стенках так все и останется. После варки макарон или риса тоже. В итоге не так уж много времени экономит посудомойка, а средства для нее не дешевы. Посудомойка у меня Бош.
может вы ее забываете раз в месяц мыть со спец средством? У меня нет таких проблем с посудомойкой Сименс (Сименс и БОш вроде одно и то же). ХУже начинает мыть если не помыта ПМ спец средством.
__________________


Старшему любимочке 6 лет
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА..
Учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают.
Lary is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 13:27
ответ для Lary , на сообщение « может вы ее забываете раз в месяц мыть... »
  #186
вечерняя
Активный участник
 
Аватар для вечерняя
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: ул.Гаванская у Гавани
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
может вы ее забываете раз в месяц мыть со спец средством? У меня нет таких проблем с посудомойкой Сименс (Сименс и БОш вроде одно и то же). ХУже начинает мыть если не помыта ПМ спец средством.
Мы еще только собираемся покупать ПММ,что это за средство?Какие еще хитрости есть?
__________________
Одно из преимуществ женщин всех времен заключается в том,что маленький мальчик,сидящий в любом мужчине,помнит время,когда на земле царил матриархат.
вечерняя is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 13:56
ответ для Lary , на сообщение « может вы ее забываете раз в месяц мыть... »
  #187
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
может вы ее забываете раз в месяц мыть со спец средством? У меня нет таких проблем с посудомойкой Сименс (Сименс и БОш вроде одно и то же). ХУже начинает мыть если не помыта ПМ спец средством.
У меня Бош, никаким средством не пользовалась, все прекрасно отмывает, утром тарелки и ковшик из-под овсянки поставила, вечером включила без всякого предварительного полоскания не на самый мощный режим, все отмывает. А дешевая Канди на даче, по-моему, моет еще на порядок лучше
__________________
Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...
nezabvennaya is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 14:12   #188
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от вечерняя Посмотреть сообщение
Мы еще только собираемся покупать ПММ,что это за средство?Какие еще хитрости есть?
спец средство для мытья ПММ - промывает коромысла и сливные шланги от жира и всяких бякушек и дезинцекция. Рекомендуют раз в месяц, но я раз в пол года использую
__________________


Старшему любимочке 6 лет
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА..
Учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают.
Lary is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 14:30   #189
Inga77
Активный участник
 
Аватар для Inga77
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Купчино, Серебряные ключи
Сообщений: 357


Lary, а какими моющими ср-ми вы моете посуду...таблетками или порошком и какой фирмы?
Inga77 is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 14:36
ответ для Inga77 , на сообщение « Lary, а какими моющими ср-ми вы моете... »
  #190
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от Inga77 Посмотреть сообщение
Lary, а какими моющими ср-ми вы моете посуду...таблетками или порошком и какой фирмы?
я мою таблетками финиш из Финки, использую на одну помывку пол таблетки. Посудомойка 60см (полноценная)
__________________


Старшему любимочке 6 лет
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА..
Учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают.
Lary is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
посудомойка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena