Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! -ТОП 2 - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2010, 02:44   #181
Goalkeeper
Ветеран
 
Аватар для Goalkeeper
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 878


ЗАЧОД!!!
__________________
Э-эээх... Попадёшь к вам в дом - научишься есть всякую гадость ! (це) Карлсон.

Goalkeeper is offline  
Старый 23.08.2010, 10:11
ответ для Goalkeeper , на сообщение « ЗАЧОД!!! »
  #182
Рио-Рита
Наш человек
 
Аватар для Рио-Рита
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Ленинский/Жукова
Сообщений: 9 723


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Тетенькой в метро не пойдете. Бабушкой в Эрмитаж тоже не пойдете, правильно?
Тетенькой в метро не так то просто устроиться.
У них там своя мафия.
Недавно узнала, обалдела.
Цитата:
Сообщение от I-rishka Посмотреть сообщение
Ну примерно так, хочу работать в офисе.
Нормированный рабочий день.
Не с людьми (т е не продажа, не кадровик, не ресепшн.
Опыт административной работы есть, кассовый аппарат знаю.
Уверенный пользователь ПК. Практически любым программам меня может обучить муж. (программист).
Пошла бы в статистику..в отдел кадров с бумажками работать. Что то такое.
Вы сами себе противоречите по моему.
Сначала пишете - не кадровик.
Ниже - пошла бы в отдел кадров.
Рио-Рита is offline  
Старый 23.08.2010, 10:13   #183
Коламбия
Элита
 
Аватар для Коламбия
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 2 790


не кадровик, в смысле не вести прием кандидатов, а заполнять ведомости ,табеля, отчеты и т.п.
__________________
коламбия пикчерз не представляет...!
мне повезёт!

Девочки! если я с кем-то общалась по поводу каких-то дел и вещей, и вдруг потерялась, не закончив дело до конца, не стесняйтесь, пишите!
Коламбия is offline  
Старый 23.08.2010, 10:28   #184
Рио-Рита
Наш человек
 
Аватар для Рио-Рита
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Ленинский/Жукова
Сообщений: 9 723


Цитата:
Сообщение от Коламбия Посмотреть сообщение
не кадровик, в смысле не вести прием кандидатов, а заполнять ведомости ,табеля, отчеты и т.п.
По моему этим один человек и занимается обычно. Или нет?
Но может на очень крупном предприятии где большой поток соискателей.
Вот я например сейчас и бух и кадровик и офис-менеджер и секретарь, в одном лице так сказать.
Рио-Рита is offline  
Старый 23.08.2010, 10:30   #185
Рио-Рита
Наш человек
 
Аватар для Рио-Рита
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Ленинский/Жукова
Сообщений: 9 723


Сейчас тот кто ведет прием кандидатов называется не кадровик, а менеджер по персоналу.
Рио-Рита is offline  
Старый 23.08.2010, 10:57   #186
Коламбия
Элита
 
Аватар для Коламбия
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 2 790


Цитата:
Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
По моему этим один человек и занимается обычно. Или нет?
Но может на очень крупном предприятии где большой поток соискателей.
Вот я например сейчас и бух и кадровик и офис-менеджер и секретарь, в одном лице так сказать.
я тоже об этом
а кадровика как не обзови, все равно он будет кадровиком
у нас в центральном управлении целая служба кадровая, все приказы новые придумывают не знают, чем себя занять
__________________
коламбия пикчерз не представляет...!
мне повезёт!

Девочки! если я с кем-то общалась по поводу каких-то дел и вещей, и вдруг потерялась, не закончив дело до конца, не стесняйтесь, пишите!
Коламбия is offline  
Старый 23.08.2010, 11:05   #187
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от virinea80 Посмотреть сообщение
мне думается как-то так (с учетом того, что только предполагаю содержание труда по указанным должностям )
помидоры не принимаются, если что - то, что далее, исключительно ИМХО и не является предметом спора
то, что написано далее - не критика , это еще один вариант!
повторюсь еще раз - оригинал очень достойный
из форматирования передается почему-то не все идеально например, не д.б. курсив
Понравилось!

Кстати, фиг его знает почему курсив получился. В оригинале название компании жирным шрифтом, должность жирным курсивом, остальное нормальным шрифтом.

Единственный вопрос: не надо ли всё-таки писать про очную форму обучения? А то у меня стаж как у заочника
__________________
Мне везет!


Пламя is offline  
Старый 23.08.2010, 11:05   #188
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Ещё кто-нибудь хочет по поводу резюме высказаться?
Пламя is offline  
Старый 23.08.2010, 11:34
ответ для Пламя , на сообщение « Понравилось! :080: Кстати, фиг его... »
  #189
Коламбия
Элита
 
Аватар для Коламбия
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 2 790


да, лучше написать, что дневная
__________________
коламбия пикчерз не представляет...!
мне повезёт!

Девочки! если я с кем-то общалась по поводу каких-то дел и вещей, и вдруг потерялась, не закончив дело до конца, не стесняйтесь, пишите!
Коламбия is offline  
Старый 23.08.2010, 11:37   #190
Smile
Элита
 
Аватар для Smile
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Выборг-Питер
Сообщений: 2 087


Цитата:
Сообщение от Флавия Посмотреть сообщение
очень многим работа не приносит удовлетворения..патологоанатома , например..и ниче..кто-то ж работает
Кстати зря Вы так, мне вот наоборот жутко интересной кажется работа патологоанатома, точнее с таким родом занятий на мой взгляд жутко интересно работать в суд-мед-экспертизе...

Цитата:
Сообщение от I-rishka Посмотреть сообщение
Доброй ночи!
Читала я тут все, читала и решила присоединиться!
Я из разряда тех, кто не знает кем и где хочет работать ( и не уверена что хочу работать вообще).
Про себя: первое образование-медсестра (специализация -ассистент стоматолога), второе образование-деткий клинический психолог. Т к опыта работы ноль по второму образованию, то по нему меня никто нигде не ждет, проверила .
По первому работать больше не хочу.
Что делать?
Ищу такую работу, чтобы:
1.сидеть в офисе (никогда не сидела, хочется попробовать)
2. успевать забирать ребенка в 18=00 из садика.
3.свести общение с людьми к минимуму (привыкла за годы декрета общаться он-лайн
4. по возможность отпуск летом и больничные по требованию (не каждый месяц, а если очень надо)
5. зп на начальном этапе не имеет значение, но с перспективой роста
Нууу пункт 3. конечно трудно выполним, это уже все-таки программинг-фриланс-удаленка и т.д. ибо почти вся остальная работа все-таки весьма связана с общением.. кстати столкнулась с проблемой, что люди не хотят общаться, когда искала себе сотрудников полгода назад... Так у Вы бы в свое время были тем, кого я искала, но тока по пункту 3 бы не сошлись ... это называется менеджер по закупкам стоматологических расходных материалов... ну можно искать подобную работу в стоматологиях, собирать заказы от врачей, составлять заказы на фирмы, в медицине почти всегда отпуска летом, то есть есть потребнось в людях знающих ассортимент стоматологии.. правда, увы, многие из этих работ требуют коммуникаций...

Цитата:
Сообщение от Аметистовая Посмотреть сообщение
Не все топы хотят личностьДааалеко не все....Как тут показала практика, некоторым нужна именно мышь....
ППКС! Я бы сказала многим нужны мышки... так как чтобы сработаться с сильной личностью руководителю самому тоже нужно быть сильной личностью...

Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
Не только официанткой, можно еще посудомойкой, уборщицей тогда. Раздавать флаерсы на улице - это называется промоутер. Неплохая, кстати, работа - потом в резюме можно будет написать "принимала участие в промо-акциях". Вот, вспомнилось мне: после школы, в период раннего студенчества я подрабатывала: 1. на выборах, 2. на прополке овощей в колхозах (кстати, это через молодежную биржу труда устраивают), 3. на приготовлении пиццы-котлет-гамбургеров для ларьков быстрого питания. 4. раздавала флайерсы на ярмарке.
Так что вариантов масса, было бы желание.
У меня первая запись в трудовой книжке "руководитель бригады рабочих".... 4 месяца в институте в общежитии работала от Профкома благоустройством занималась... в первом резюме только это и значилось опытом... ничего трудоустроили... правда я сразу после диплома бакалавра работать начала, училась в дневной магистратуре иработала, так чтопо окнчании института уже опыт был для резюме из 3-х строчек даже...

А сейчас у меня КСВ, ищу работу чтобы была как раз с пользой для общества, интересной, динамичной, здорово бы если в команде единомышленников, обязательно с белой зарплатой от 30 тыс., нравилось заниматься и нарвится и сейчас оптимизацией и налаживанием бизнес-процессов, работать в связке со всеми отделами фирмы, заниматься оттачиванием процессов в 1С, в жизни, работать с программистами и видеть результат своего труда... Вот тока как эта должность назывется и как об этом в резюме написать, пока так и не осознала... Да и как рассказать толком чем же именно хочу заниматься... с удовольствием бы поработала на производстве, тоже бы на какой-нибудь оптимизации "мозговых штурмах" и тп... хочется производить, что-то делать, а не просто так сидеть в офисе, заниматься совсем уж рутиной (хотя я усидчивая и большие объемы монотонной работы тоже выполняю с легкостью и кайфом, после адреналиновых встрясок ), продаж опыт есть и постоянно предлагают именно это, но как-то душа не лежит... или уж, если продавать, то такого качества вещи, чтобы не стыдно было их людям предлагать.. а это уже наверное только брендовый товар, и непосредственному клиенту...
В общем буду благодарна за пинки в направлениях в которых можно порыться... для нахождения себя...
Ребенок у меня сидит с бабушкой и дедушкой, по графику для меня важна только 5-тидневка с выходными сб и вск, а так можно и на полдня и на целый день и переработки не пугают, если оплачиваются....

А еще есть такой момент... в школе учили немецкий язык, так как я им уже 8 лет не пользовалась, то знаний уже почти и не осталось, английский, как показывает практика с перепугу даже понимаю частично, по части знакомых слов и контексту речи с жестами, но для работы этого объема явно недостаточно... просто идти на курсы не вижу смысла, но готва учить и быстро осваивать, если это будет нужно для работы, так как считаю что эффективно приобретать подобные знания, только, если посоянно ими пользоваться ИМХО, но во многих вакансиях подходящих по моему профилю стоит знание английского... пока как-то я не пыталась особо на такие вакансии отправлять резюме, так как не знаю, каким словами в сопроводительном описать данную ситуацию... Вот.. сори, что много букв...

Если кто-то сможет оценить резюме, тоже буду признательна...
__________________
"Я такая, как есть. Я не верю словам..." (с)

Наташа, Слава и Сёмушка (12.06.2008)
Smile is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena