Мысли... Просто мысли... - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2010, 13:31   #181
an69
Ветеран
 
Аватар для an69
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тюменская область
Сообщений: 939


А у меня плохие мысли...не знаю чем навеяны, отвратной погодой, сообщением из соседней темки про Дюймовочку или по итогам двадцатиминутной ругани с департаментом имущественных отношений нашего любимого региона. Чиновники - сволочи....Откуда они берутся, такие тупые, безмозглые, самоуверенные, наглые и одновременно трусливые "государственные люди"? Я 15 минут пыталась человеку объяснить прописные (уставом) истины, фразу "не понимаю, в чем проблема?!" он произнес больше 15 раз, вопрос решился положительно только после того, как я поднялась на этаж выше, к руководству, и уже в кабинете своего начальника "дяденька" убедился, что он "был неправ, извините"...гады!!!
an69 is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 15:47   #182
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от РМЯУ Посмотреть сообщение
Наталья, что-то вы с такими мыслями не в тот раздел...

А вообще, сходите в храм, на исповедь, грехи их туда надо нести! Господь милостив и всемогущ! Будет у вас деточка!
Почему же не в тот? Возможно, что как раз туда, куда надо. Случайностей у Бога не бывает.
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 16:10
ответ для an69 , на сообщение « А у меня плохие мысли...не знаю чем... »
  #183
marika-rika
Элита
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 2 849


Цитата:
Сообщение от an69 Посмотреть сообщение
А Откуда они берутся, такие тупые, безмозглые, самоуверенные, наглые и одновременно трусливые "государственные люди"?!
Я думаю, Аня, что это как раз НЕ государственные люди. К сожалению, такие встречаются чаще. Хорошо, что есть и другие, правда они в меньшинстве.
marika-rika is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 16:33   #184
Натали1984
Частый гость
 
Аватар для Натали1984
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от РМЯУ Посмотреть сообщение
Наталья, что-то вы с такими мыслями не в тот раздел...

А вообще, сходите в храм, на исповедь, грехи их туда надо нести! Господь милостив и всемогущ! Будет у вас деточка!
а в какой мне раздел, не подскажите..? я думаю таких разделов нет.. планировщики - это те, кто не могут по каким то причинам.. а у нас всё было.. а теперь вот нет!!! наказаны видимо..

в храм пойду, а муж вот не верующий совсем в это. Правда, в вс записались на сеанс к монахам, говорят, помогают они чем то.
Натали1984 is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 16:38
ответ для GigaMama , на сообщение « Почему же не в тот? Возможно, что как... »
  #185
Натали1984
Частый гость
 
Аватар для Натали1984
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
Почему же не в тот? Возможно, что как раз туда, куда надо. Случайностей у Бога не бывает.
Случайностей может и не бывает, но на приемного мы совсем не готовы, да и не местные мы, нет жилья даже своего.
А забрела я сюда, почитать, посмотреть, какие люди хорошие, которые приемных деток берут!!! и тема понравилась.. мысли... от них никуда не денешься!!
Натали1984 is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 17:26
ответ для Anja E , на сообщение « Мысли... Просто мысли... »
  #186
Ksi-mama
Ветеран
 
Аватар для Ksi-mama
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Старая Ржевка
Сообщений: 769


Натали, хочется сказать, поделиться здесь - говорите, Бога ради! Тем более, я думаю многим из этого раздела знакомы Ваши мысли, ох как знакомы! Счастья вам! Если Вы очень хотите ребенка, то он у Вас обязательно будет, я это точно знаю... Все будет хорошо!
__________________
Ksi-mama is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 17:40
ответ для Ksi-mama , на сообщение « Натали, хочется сказать, поделиться... »
  #187
Натали1984
Частый гость
 
Аватар для Натали1984
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Ksi-mama Посмотреть сообщение
Натали, хочется сказать, поделиться здесь - говорите, Бога ради! Тем более, я думаю многим из этого раздела знакомы Ваши мысли, ох как знакомы! Счастья вам! Если Вы очень хотите ребенка, то он у Вас обязательно будет, я это точно знаю... Все будет хорошо!
Спасибо большое Вам!!! очень хочется - это мягко сказано.. безумно сильно!!! все все все мысли только об этом, как бы, не хотелось ни думать об этом, ничего не помогает, ни работа, море и т.д... Всё вокруг только и напоминает, что все счастливые родители или будущие родители, а мы...
Натали1984 is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 19:56   #188
Баффи
Элита
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 2 725


Цитата:
Сообщение от Натали1984 Посмотреть сообщение
Спасибо большое Вам!!! очень хочется - это мягко сказано.. безумно сильно!!! все все все мысли только об этом, как бы, не хотелось ни думать об этом, ничего не помогает, ни работа, море и т.д... Всё вокруг только и напоминает, что все счастливые родители или будущие родители, а мы...
Натали! Пусть вы тоже станете самыми-самыми счастливыми родителями. И пусть Вы не думаете о приемном ребенке, я просто скажу, что иногда аисты ошибаются. Так бывает, многие это знают. Пусть у вас все сложится!!! Вы обязательно будете мамой ( я тоже это точно знаю!)
Баффи is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 20:22   #189
РМЯУ
Наш человек
 
Аватар для РМЯУ
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщений: 6 766


Цитата:
Сообщение от Натали1984 Посмотреть сообщение
а в какой мне раздел, не подскажите..? я думаю таких разделов нет.. планировщики - это те, кто не могут по каким то причинам.. а у нас всё было.. а теперь вот нет!!! наказаны видимо..

в храм пойду, а муж вот не верующий совсем в это. Правда, в вс записались на сеанс к монахам, говорят, помогают они чем то.
НАтали, в планировщицах разные люди сидят.
Но и отсюда вас никто не гонит. Не грустите! Все будет хорошо!
__________________
РМЯУ is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 23:36
ответ для РМЯУ , на сообщение « НАтали, в планировщицах разные люди... »
  #190
Баффи
Элита
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 2 725


Мысль ночная-одинокая: как уйти с ЛВ ?????????
Баффи is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena