***МЫ СНОВА ЖДЁМ ЛЕТО!!! Осень 2010.*** - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2010, 09:48
ответ для ☺Жужа☺ , на сообщение « ***МЫ СНОВА ЖДЁМ ЛЕТО!!! Осень 2010.*** »
  #181
Мумми_Я
Элита
 
Аватар для Мумми_Я
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 673


Нескучного времени суток всем худеющим и не очень. Пошла варить суп. Ох страшненько то как....
__________________
Люди всегда умудряются быть одновременно и гораздо хуже, и гораздо лучше, чем о себе думают. Фишка в том, чтобы научиться видеть второе.

и почти взрослый сын
Мумми_Я is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 10:01   #182
мэт
Мега-элита
 
Аватар для мэт
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 4 805


доброе
Цитата:
Сообщение от Anastasya-r Посмотреть сообщение
это тоже верно, я боюсь вообще бесплатных специалистов, хотя раз на раз не приходится....вообще лучше по знакомствам, я даже рожала там где родственница работала и все было замечательно)хотя и в клиниках платно могут сделать такое....что потом еле отделаешься, я тебя пугать не хочу, просто лучше 100 раз все взвесить
я в поликлинике не б/п собиралась делатьи через знакомую...
но я почитала отзывы на эту тему,женщинам и узи делали,и анализы брали,и нитки рассасывающиеся,и косметический шов,и т.д.А мне сказали,купи ледокаин и приходи!!

Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
Всем боброе!!!

Кристюль, я у мужа потом спрошу, где он удалял... Он на руке удалил - без проблем, собирается туда же, на голове удалять.
Жировик на голове называет "рог" Я скромно поинтересовалась почему всего один - обиделся...
Спроси,пожалуйста!!
Ха-ха-ха!! Мы с Арсением рогоносцы
мэт is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 11:20
ответ для мэт , на сообщение « доброе:flower: я в поликлинике не... »
  #183
Мумми_Я
Элита
 
Аватар для Мумми_Я
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от мэт Посмотреть сообщение
доброе

я в поликлинике не б/п собиралась делатьи через знакомую...
но я почитала отзывы на эту тему,женщинам и узи делали,и анализы брали,и нитки рассасывающиеся,и косметический шов,и т.д.А мне сказали,купи ледокаин и приходи!!
ну тут сложно сказать, но если у пациента не просто панический страх, а недоверие, тогда не стоит начинать. Надо быть готовым и ничего не бояться. В этом залог успешного заживления, когда мысли не одолевают и сомнения. А нитки, ну зачем на голову рассасывающиеся?? это не слизистая, не грудь в конце концов. Через неделю вытащат пару ниточек и усе. В принципе это достаточно рядовая процедура. Пугаться не стоит. У меня папе на лопатке удаляли, нормуль. Бегает как заяц. А ему тогда лет эдак 66 дыло, и прошло уже годов ннн-е количество.
__________________
Люди всегда умудряются быть одновременно и гораздо хуже, и гораздо лучше, чем о себе думают. Фишка в том, чтобы научиться видеть второе.

и почти взрослый сын
Мумми_Я is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 11:29
ответ для Мумми_Я , на сообщение « ну тут сложно сказать, но если у... »
  #184
мэт
Мега-элита
 
Аватар для мэт
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 4 805


Цитата:
Сообщение от Муммимама75 Посмотреть сообщение
ну тут сложно сказать, но если у пациента не просто панический страх, а недоверие, тогда не стоит начинать. Надо быть готовым и ничего не бояться. В этом залог успешного заживления, когда мысли не одолевают и сомнения. А нитки, ну зачем на голову рассасывающиеся?? это не слизистая, не грудь в конце концов. Через неделю вытащат пару ниточек и усе. В принципе это достаточно рядовая процедура. Пугаться не стоит. У меня папе на лопатке удаляли, нормуль. Бегает как заяц. А ему тогда лет эдак 66 дыло, и прошло уже годов ннн-е количество.
Просто,как показывает практика,в поликлиниках аккуратистов нет!! Обреют меня,каскурочат полголовы,а потом на шрамах еще и волосы не растут И буду еще неделю с перевязанной головой,как раненный летчик ходить
мэт is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 11:37
ответ для мэт , на сообщение « :)) Просто,как показывает практика,в... »
  #185
Мумми_Я
Элита
 
Аватар для Мумми_Я
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от мэт Посмотреть сообщение


Просто,как показывает практика,в поликлиниках аккуратистов нет!! Обреют меня,каскурочат полголовы,а потом на шрамах еще и волосы не растут И буду еще неделю с перевязанной головой,как раненный летчик ходить
да, для красивой девушки это не перспектива...
я вот никак не созрею на синяк на пузо... там тоже долго сходит, и вид далеко не эстетичны, зато грыж есть шанс убрать совсем без операции и пузожиру рассасываться помочь. тут не супчик варить, надо с духом собраться, ледокоина никто не вколет, на живую... бррр. но краота требует жертв... вот после супчика, или в конце супной диеты созрею (надеюсь)
__________________
Люди всегда умудряются быть одновременно и гораздо хуже, и гораздо лучше, чем о себе думают. Фишка в том, чтобы научиться видеть второе.

и почти взрослый сын
Мумми_Я is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 12:09   #186
jul-ka
Элита
 
Аватар для jul-ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: СПб, м. Пушкинская
Сообщений: 2 523


Цитата:
Сообщение от мэт Посмотреть сообщение


Просто,как показывает практика,в поликлиниках аккуратистов нет!! Обреют меня,каскурочат полголовы,а потом на шрамах еще и волосы не растут И буду еще неделю с перевязанной головой,как раненный летчик ходить
надо выбрать район праздников - мож перед нг каникулами?? чтоб все заросло за 10 дней

Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
Всем боброе!!!

Кристюль, я у мужа потом спрошу, где он удалял... Он на руке удалил - без проблем, собирается туда же, на голове удалять.
Жировик на голове называет "рог" Я скромно поинтересовалась почему всего один - обиделся...

с мужчинами так шутить нельзя
__________________
Меня зовут Юля
ко мне можно на ты
jul-ka is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 12:30
ответ для jul-ka , на сообщение « надо выбрать район праздников - мож... »
  #187
Ягода-Каринка
Небожитель
 
Аватар для Ягода-Каринка
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: I will always love ЮЗ
Сообщений: 18 928


Цитата:
Сообщение от jul-ka Посмотреть сообщение
надо выбрать район праздников - мож перед нг каникулами?? чтоб все заросло за 10 дней
Угу... И встречать НГ в ушанке!!!


Цитата:

с мужчинами так шутить нельзя
Дык это... Я не шутила...
__________________
Speak English, dress Italian, drive German, kiss French, be Russian!!!
Ягода-Каринка is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 13:13   #188
Галчёнок
Мега-элита
 
Аватар для Галчёнок
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Колпино.
Сообщений: 4 952


Привет всем!
__________________
Галчёнок is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 13:15   #189
Галчёнок
Мега-элита
 
Аватар для Галчёнок
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Колпино.
Сообщений: 4 952


Цитата:
Сообщение от Муммимама75 Посмотреть сообщение
Нескучного времени суток всем худеющим и не очень. Пошла варить суп. Ох страшненько то как....
а чего страшненько то? суп варить? или на диету садится...
__________________
Галчёнок is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 13:19   #190
Мумми_Я
Элита
 
Аватар для Мумми_Я
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от Галчёнок Посмотреть сообщение
а чего страшненько то? суп варить? или на диету садится...
и то и другое... помидоры, как оказалось, дома закончились. пришлось без них... но с морковкой...
а на диету вообще сложно... учитывая, что остальным полный коплексный обед с мясом и гарниром-это издевательство над собой.. мазохизм. но еще больший мазохизм жрать на ночь и мучаться угрызениями совести после сьеденного пироженного.
__________________
Люди всегда умудряются быть одновременно и гораздо хуже, и гораздо лучше, чем о себе думают. Фишка в том, чтобы научиться видеть второе.

и почти взрослый сын
Мумми_Я is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena