ЗСД бесплатен ПОСЛЕДНИЙ месяц - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2011, 23:43   #181
Валериан Мегерыч
Небожитель
 
Аватар для Валериан Мегерыч
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 358


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
Если смотреть по карте, ты вы, едя по КАДу, и чтобы попасть на Автомобильную, все равно заезжаете и едете по ЗСД, с любого направления КАД...
Если еду я то, действительно, все именно так. А вот некоторые люди умудряются, по всей видимости съезжать как-то по-другому http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=139
__________________
Скажу гадость. Дешево.
Валериан Мегерыч is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 23:50
ответ для Oliwa , на сообщение « Немного не так. Если съезжать на... »
  #182
Lara Krofft
Наш человек
 
Аватар для Lara Krofft
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Ю-Западный округ, полигон Десантников
Сообщений: 7 197


Цитата:
Сообщение от Oliwa Посмотреть сообщение
Немного не так. Если съезжать на Автомобильную с КАДа, то это не совсем зсд , а просто съезд. ЗСД будет ,если ехать прямо, а не спускаться на Автомобильную
я конечно спорщик еще тот, но вот выдержка, просто как пример: "С 23 апреля будут закрыты съезды с ЗСД на Автомобильную улицу при движении со стороны КАД и в сторону КАД. Первый съезд будет закрыт до 27 апреля, второй – до 1 мая."
да и по карте рядо КАДа с Автомобильной нет, там ЗСД...вы все равно съезжая с КАДа едете по ЗСД...
да, обидно, за неодинаковые пути платить одну сумму...но в трансорте же так же пока у нас: хоть одна остановка, хоть с кольца до кольца...
Lara Krofft is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 02:24
ответ для Doublekey , на сообщение « ЗСД бесплатен ПОСЛЕДНИЙ месяц »
  #183
ellav
Наш человек
 
Аватар для ellav
 
Регистрация: 09.05.2004
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 439


ЗСД от КАД легко отличить по осветительным столбам - на ЗСД они такими дугами нависают, соответственно, начинается ЗСД раньше, чем съезд на Автомобильную.
ellav is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 11:30
ответ для ellav , на сообщение « ЗСД от КАД легко отличить по... »
  #184
Ромео
Элита
 
Аватар для Ромео
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Советский Союз
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от ellav Посмотреть сообщение
ЗСД от КАД легко отличить по осветительным столбам - на ЗСД они такими дугами нависают
я вот проще скажу они похоже на...стринги
Изображения
Тип файла: jpg 56219.jpg (16.7 Кб, 115 просмотров)
__________________
Посмотришь на него — человек как человек! А внутри город дымящийся в руинах…
Ромео is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 11:55
ответ для Ромео , на сообщение « я вот проще скажу они похоже... »
  #185
Novich
Элита
 
Аватар для Novich
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 2 056


Цитата:
Сообщение от Ромео Посмотреть сообщение
я вот проще скажу они похоже на...стринги
Это вам грачи уже надо )))
__________________
Каждый сам кунец своего счастья
Novich is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 14:01
ответ для Ромео , на сообщение « я вот проще скажу они похоже... »
  #186
ellav
Наш человек
 
Аватар для ellav
 
Регистрация: 09.05.2004
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 439



Кому что
У меня дочка называет его "скелетный мост" - потому что как по остову с ребрами едешь
Но ваша версия тоже заслуживает внимания
ellav is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 14:08
ответ для ellav , на сообщение « ЗСД от КАД легко отличить по... »
  #187
Oliwa
Хранитель
 
Аватар для Oliwa
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 533


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
я конечно спорщик еще тот, но вот выдержка, просто как пример: "С 23 апреля будут закрыты съезды с ЗСД на Автомобильную улицу при движении со стороны КАД и в сторону КАД. Первый съезд будет закрыт до 27 апреля, второй – до 1 мая."
да и по карте рядо КАДа с Автомобильной нет, там ЗСД...вы все равно съезжая с КАДа едете по ЗСД...
да, обидно, за неодинаковые пути платить одну сумму...но в трансорте же так же пока у нас: хоть одна остановка, хоть с кольца до кольца...
Цитата:
Сообщение от ellav Посмотреть сообщение
ЗСД от КАД легко отличить по осветительным столбам - на ЗСД они такими дугами нависают, соответственно, начинается ЗСД раньше, чем съезд на Автомобильную.

Кто бы спорил. Одно дело проехать 5 км за 30 руб(что конечно тоже произвол), а другое дело проехать 100 метров и съехать в город. Вот на другом форуме очень хорошо написали
Цитата:
А зачем платить денежку за сомнительное удовольствие проехать 5 км с ветерком,чтобы потом уткнуться в пробку. Я понимаю,очень-нна хотца денюшку побыстрее,но в данной ситуации-очередное подтверждение дебильности чиновников и соответствующих действий по принципу "просто,дайте денег за наши гуаноподобные решения"
С трезвой и,хотя бы порядочной точки зрения,дотянули бы до развязки на Калинина,хоть какой-то толк был бы.
А на сегодняшний день все это выглядит,как,все равно что заплатить деньги за анонс кинофильма.
Эй! Граждане чиновники и уголовники! Времена первичного накопления капитала уже прошли. Пора развиваться дальше или мозг под это уже не заточен(гегемония "Шариковых"-все взять и поделить,а потом чужое опять поделить...)
Первоначально этого съезда вообще не было в проекте. Этот съезд на Автомобильную добавили уже во время стройки. Есть небольшой опыт езды по платным дорогам за пределами нашей необъятной Родины. Так вот там все прозрачно и ясно. Подъезжаешь к платному участку стоят пункты оплаты. А у нас ,как всегда Едешь никого не трогаешь и вдруг в будку упираешься.
Oliwa is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 15:04
ответ для Oliwa , на сообщение « Кто бы спорил. :)) Одно дело проехать... »
  #188
Jul4onok
Мега-элита
 
Аватар для Jul4onok
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 3 322


Цитата:
Сообщение от Oliwa Посмотреть сообщение
Есть небольшой опыт езды по платным дорогам за пределами нашей необъятной Родины. Так вот там все прозрачно и ясно. Подъезжаешь к платному участку стоят пункты оплаты. А у нас ,как всегда Едешь никого не трогаешь и вдруг в будку упираешься.
За рубежами нашей родины, тоже не везде пункты на въезде стоят. В этом году в Испании столкнулись с таким же вариантом как и у нас. Въезд на платную дорогу не бросался в глаза. Плату взимали на выезде. (Более того, на нашем прямом маршруте было 2 пункта промежуточной оплаты.)
__________________
(Совесть - как хомяк. Или спит или грызет)
Jul4onok is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 20:39
ответ для Oliwa , на сообщение « Кто бы спорил. :)) Одно дело проехать... »
  #189
ellav
Наш человек
 
Аватар для ellav
 
Регистрация: 09.05.2004
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 439


Да я не спорю, мне 30 руб и за 5 км жалко. Не потому, что много, а потому что, имхо, надо сначала все достроить, а потом уже деньги брать.
Просто возмущаться уже устала...
ellav is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 22:25
ответ для Oliwa , на сообщение « Немного не так. Если съезжать на... »
  #190
Morkovochka
Наш человек
 
Аватар для Morkovochka
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Там где фонтаны...
Сообщений: 8 094


Цитата:
Сообщение от Oliwa Посмотреть сообщение
Немного не так. Если съезжать на Автомобильную с КАДа, то это не совсем зсд , а просто съезд. ЗСД будет ,если ехать прямо, а не спускаться на Автомобильную
Там с любого направления КАД выезд все равно на ЗСД, хоть съезд на Автомобильную, хоть на Благодатную.... заехал - плати - знак висит

__________________
Opel - wir leben autos

Opel Astra G selection

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Morkovochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena