Счастья много не бывает! Верю - снова стану мамой!!! - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2010, 13:23   #181
Всадница
Наш человек
 
Аватар для Всадница
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: ЮЗз
Сообщений: 7 763


Девочки, повторила я сегодня утром тест...тоже бледная полоска, совсем немного потемнее, чем позавчера.
Муж все равно ничего не видит и не верит
Всадница is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 14:19   #182
Майяшка
Элита
 
Аватар для Майяшка
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Красносельский р-н, М.Захарова
Сообщений: 1 817


Всем привет.
Цитата:
Сообщение от Всадница Посмотреть сообщение
Девочки, повторила я сегодня утром тест...тоже бледная полоска, совсем немного потемнее, чем позавчера.
Муж все равно ничего не видит и не верит
Мне кажется это оно, Я делала в ноябре тест на овуляцию, так там тоже 3 дня было ели заметная полосочка, как будто мираж, а на 4 день появилась четкая, это конечно не на беременность, но я так понимаю что принцеп примерно одинаковый.

Мне тут на ЛВ порекомендовали врача акушера, которая в контакте по какой-то супер таблице может высчитать в какой месяц нужно стараться что бы получилась девочка или мальчик, высчитывает как-то по зачатию первого ребенка и по возрасту матери, читала отзовы у весх получается тот пол который они хотят.
Я вот ей написала, вообщем что бы у меня получилась девочка мне надо стараться в декабре, марте, июне , августе. Врезультате я вся в раздумьях, не знаю что делать, сейчас идет Рождественский пост, в марте будет Великий, в июне Петров, а до августа я ждать не готова
__________________


0 мес 3500 и 52см
1 мес 4400 и 54см
2 мес 4900 и 57см
3 мес 5500 и 59см
4 мес 5850 и 60см
Майяшка is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 14:29
ответ для Майяшка , на сообщение « Всем привет. Мне кажется это... »
  #183
Всадница
Наш человек
 
Аватар для Всадница
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: ЮЗз
Сообщений: 7 763


Цитата:
Сообщение от Майяшка Посмотреть сообщение
Всем привет.

Мне кажется это оно, Я делала в ноябре тест на овуляцию, так там тоже 3 дня было ели заметная полосочка, как будто мираж, а на 4 день появилась четкая, это конечно не на беременность, но я так понимаю что принцеп примерно одинаковый.

Мне тут на ЛВ порекомендовали врача акушера, которая в контакте по какой-то супер таблице может высчитать в какой месяц нужно стараться что бы получилась девочка или мальчик, высчитывает как-то по зачатию первого ребенка и по возрасту матери, читала отзовы у весх получается тот пол который они хотят.
Я вот ей написала, вообщем что бы у меня получилась девочка мне надо стараться в декабре, марте, июне , августе. Врезультате я вся в раздумьях, не знаю что делать, сейчас идет Рождественский пост, в марте будет Великий, в июне Петров, а до августа я ждать не готова
Да ладно Вам! Не ждите ничего, действуйте. Я не верю в эти предсказания пола!
С 1м ребенком у нас такая же ситуация была...муж где-то услышал, про эти месяцы, про которые Вы толкуете и получалось, что нам надо зачинать в августе, чтобы был мальчик. И супружник мой настоял на том, чтобы дожидаться этого августа, до которого 6 месяцев так в итоге 3 года прождали, такие наивные были как вспомню...это ж надо-августа ждали!
Через год он уже молил-ну хоть кого, хоть девочку, хоть мальчика! Вот так! А то поди ж ты, мальчика ему в августе!
__________________

Всадница is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 14:37
ответ для Всадница , на сообщение « Да ладно Вам! Не ждите ничего,... »
  #184
Ежевичка
Активный участник
 
Аватар для Ежевичка
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Ржевка
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от Всадница Посмотреть сообщение
Да ладно Вам! Не ждите ничего, действуйте. Я не верю в эти предсказания пола!
С 1м ребенком у нас такая же ситуация была...муж где-то услышал, про эти месяцы, про которые Вы толкуете и получалось, что нам надо зачинать в августе, чтобы был мальчик. И супружник мой настоял на том, чтобы дожидаться этого августа, до которого 6 месяцев так в итоге 3 года прождали, такие наивные были как вспомню...это ж надо-августа ждали!
Через год он уже молил-ну хоть кого, хоть девочку, хоть мальчика! Вот так! А то поди ж ты, мальчика ему в августе!

Честно говоря, я тоже в предсказания по месяцам как-то слабо верю Скорее в тот метод, когда определяешь время овуляции и стараешься в зависимости от желаемого пола - мальчик- как можно ближе к овуляции, девочка - дальше. По крайней мере, под этим методом есть какое-то научное обоснование (скорость движения хромосом), но и это конечно не 100% метод... хотя у некоторых получилось
Ежевичка is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 14:48   #185
Всадница
Наш человек
 
Аватар для Всадница
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: ЮЗз
Сообщений: 7 763


Цитата:
Сообщение от Ежевичка Посмотреть сообщение
Честно говоря, я тоже в предсказания по месяцам как-то слабо верю Скорее в тот метод, когда определяешь время овуляции и стараешься в зависимости от желаемого пола - мальчик- как можно ближе к овуляции, девочка - дальше. По крайней мере, под этим методом есть какое-то научное обоснование (скорость движения хромосом), но и это конечно не 100% метод... хотя у некоторых получилось
Так ведь за пол ребенка мужчина ответственен. У него 2 хромосомы, у женщины 1 и какая хромосома будет в сперматозоиде на момент оплодотворения- такой и пол. Поэтому, овуляция здесь тоже роли не играет.
__________________

Всадница is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 15:02
ответ для Всадница , на сообщение « Так ведь за пол ребенка мужчина... »
  #186
Ежевичка
Активный участник
 
Аватар для Ежевичка
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Ржевка
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от Всадница Посмотреть сообщение
Так ведь за пол ребенка мужчина ответственен. У него 2 хромосомы, у женщины 1 и какая хромосома будет в сперматозоиде на момент оплодотворения- такой и пол. Поэтому, овуляция здесь тоже роли не играет.
Именно мужчина. Вот цитирую:
Сперматозоиды, несущие Х- и Y-хромосому, отличаются по своим свойствам. Y-сперматозоиды более мелкие, легкие и подвижные, но менее живучие, чем Х-сперматозоиды. На основании этого возникли теории, утверждающие, что при половых контактах, происходящих задолго до овуляции, менее долговечные Y-сперматозоиды погибают и яйцеклетка с большей долей вероятности оплодотворится Х-сперматозоидом, то есть родится девочка.
А если половой контакт непосредственно предшествует овуляции или происходит сразу после нее, то, скорее всего, родится мальчик, так как более подвижные и быстрые Y-сперматозоиды быстрее "добегут" до вышедшей яйцеклетки. Эти выводы подтверждаются данными многих исследователей.

Не берусь утверждать насколько правдива эта теория, ибо далека от генетики, но хоть какое то научное обоснование
Ежевичка is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 15:56
ответ для Ежевичка , на сообщение « Именно мужчина. Вот цитирую: ... »
  #187
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Ежевичка Посмотреть сообщение
Наташа, музыку убавьте уже 23 00
мы ее вообще выкл. Ребенку ведь спать пора было
Цитата:
Сообщение от Всадница Посмотреть сообщение
Девочки, повторила я сегодня утром тест...тоже бледная полоска, совсем немного потемнее, чем позавчера.
Муж все равно ничего не видит и не верит
ну значит точно ОНО!!!! сходи кровь сдай и точно будешь теперь знать !
Цитата:
Сообщение от Майяшка Посмотреть сообщение
Мне тут на ЛВ порекомендовали врача акушера, которая в контакте по какой-то супер таблице может высчитать в какой месяц нужно стараться что бы получилась девочка или мальчик, высчитывает как-то по зачатию первого ребенка и по возрасту матери, читала отзовы у весх получается тот пол который они хотят.
Я вот ей написала, вообщем что бы у меня получилась девочка мне надо стараться в декабре, марте, июне , августе. Врезультате я вся в раздумьях, не знаю что делать, сейчас идет Рождественский пост, в марте будет Великий, в июне Петров, а до августа я ждать не готова
так давай явки и пароли ..куда писать,чего писать
__________________
и
Чёртик в юбке is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 17:38   #188
Майяшка
Элита
 
Аватар для Майяшка
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Красносельский р-н, М.Захарова
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от Всадница Посмотреть сообщение
Да ладно Вам! Не ждите ничего, действуйте. Я не верю в эти предсказания пола!
С 1м ребенком у нас такая же ситуация была...муж где-то услышал, про эти месяцы, про которые Вы толкуете и получалось, что нам надо зачинать в августе, чтобы был мальчик. И супружник мой настоял на том, чтобы дожидаться этого августа, до которого 6 месяцев так в итоге 3 года прождали, такие наивные были как вспомню...это ж надо-августа ждали!
Через год он уже молил-ну хоть кого, хоть девочку, хоть мальчика! Вот так! А то поди ж ты, мальчика ему в августе!
Я тоже как-то не верю, есть простая таблица где можно и первого ребенка пол узнать, так вот там получается 50 на 50, в инете она везде есть, а тут что то другое, она именно только для второго и последующих детей может пол узнать, и все кто по ее методу делали получались желаемый пол ребенка.
Попытка не пытка, ну не получится и не получится, почему бы не попробывать.

Цитата:
Сообщение от Ежевичка Посмотреть сообщение
Честно говоря, я тоже в предсказания по месяцам как-то слабо верю Скорее в тот метод, когда определяешь время овуляции и стараешься в зависимости от желаемого пола - мальчик- как можно ближе к овуляции, девочка - дальше. По крайней мере, под этим методом есть какое-то научное обоснование (скорость движения хромосом), но и это конечно не 100% метод... хотя у некоторых получилось
Наверно не хромосом , а спермотозоидов, я тоже всегда упавала на этот метод, первую хотела девочку по этому методу пыталась сделать, получился мальчик.
Сегодня как раз про этот метод разговаривала со знокомай, она сейчас третьего ребенка ждет, так вот она тоже пыталась двух девочек зачать врезультате получилось оба пацана, а потом ей знакомый генеколог наоборот сказал что нужно на следующей день после О, тогда девочка получиться, в итоге она по пробывала и ждет девочку, так что не понятно как это все действуе, по моему как суждено так и будет.
Но пытаться всеми способами , мне кажеться не помешает.

Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
Всем привет!

так давай явки и пароли ..куда писать,чего писать
пошлю в личку.
__________________


0 мес 3500 и 52см
1 мес 4400 и 54см
2 мес 4900 и 57см
3 мес 5500 и 59см
4 мес 5850 и 60см
Майяшка is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 17:46   #189
Ежевичка
Активный участник
 
Аватар для Ежевичка
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Ржевка
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от Майяшка Посмотреть сообщение
Я тоже как-то не верю, есть простая таблица где можно и первого ребенка пол узнать, так вот там получается 50 на 50, в инете она везде есть, а тут что то другое, она именно только для второго и последующих детей может пол узнать, и все кто по ее методу делали получались желаемый пол ребенка.
Попытка не пытка, ну не получится и не получится, почему бы не попробывать.


Наверно не хромосом , а спермотозоидов, я тоже всегда упавала на этот метод, первую хотела девочку по этому методу пыталась сделать, получился мальчик.
Сегодня как раз про этот метод разговаривала со знокомай, она сейчас третьего ребенка ждет, так вот она тоже пыталась двух девочек зачать врезультате получилось оба пацана, а потом ей знакомый генеколог наоборот сказал что нужно на следующей день после О, тогда девочка получиться, в итоге она по пробывала и ждет девочку, так что не понятно как это все действуе, по моему как суждено так и будет.
Но пытаться всеми способами , мне кажеться не помешает.


пошлю в личку.

Мдаа, планируем, подгадываем, а вероятность по-прежнему 50:50
Ежевичка is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 17:46   #190
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от Майяшка Посмотреть сообщение
Я тоже как-то не верю, есть простая таблица где можно и первого ребенка пол узнать, так вот там получается 50 на 50, в инете она везде есть, а тут что то другое, она именно только для второго и последующих детей может пол узнать, и все кто по ее методу делали получались желаемый пол ребенка.
Попытка не пытка, ну не получится и не получится, почему бы не попробывать.
вот-вот, не так будем любить кто получится
__________________
и
Чёртик в юбке is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena