"Спасибо" Випкарте за отпуск в Финляндии! нас отлично "прокатили" - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2010, 15:30   #181
chuzh
Старожил
 
Аватар для chuzh
 
Регистрация: 08.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от alexthesage Посмотреть сообщение
Все четыре паспорта (а вполне возможно и не только мои), которые я сдавал через Г. были возвращены ему 4 декабря, в это время я ему уже настойчиво и каждый день звонил - он сообщил мне, что мои паспорта стоят на выдачу 9 декабря - как такое можно говорить если он мои паспорта сдал повторно только 7 декабря?!?! Это уже не только некомпетенция, а наглая ложь в глаза!

17 декабря поеду в випкарту - возьму курьера за яйца и вместе поедем в консульство, не дай бог Г. опять накосячил и паспорта вернут "на доработку".

Вся информация есть в Нордике, движение паспортов зафиксировано у них же, ПОЧЕМУ ВИПКАРТА НЕ ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ?
Почему намеренно вводят людей в заблуждение?
Эээ, за яйца (если они там есть ) надо похоже брать курьера Норвики таки...
Или уж Геннадия..
chuzh is offline  
Старый 14.12.2010, 15:31   #182
Кот Парамон
Banned
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 1 203


Цитата:
Сообщение от tinteama Посмотреть сообщение
Если кто подавал доки в другой фирме в конце ноября ответьте, пожалуйста, были ли задержки и когда сдали, когда получили. .
Чуть ли не ежедневно пользуюсь услугами турфирмы. Информацию имею любую, это не тайна: кто из моих клиентов на каком референсе, когда ориентировочная (!) дата выдачи, на сколько задерживается консульство.
Если по какой-то причине доки не сданы - тут же смской причину: мож фото не понравилось, мож ещё что надо переделать или документ донести... Организовано так, что доки сдаются максимум (!) через день, если завтра сдать не получилось (о причинах я создавал тему: не всегда программа по заполнению анкет работает корректно - висит...)
__________________
ЖГ - Петросян отдыхает...
Кот Парамон is offline  
Старый 14.12.2010, 15:33   #183
Tato
Хранитель
 
Аватар для Tato
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщений: 11 073


Цитата:
Сообщение от Krotozavr Посмотреть сообщение
Упс. Только собирался гринкарту у них оформить и тут такая фигня...
Грин карта- это ерунда, все при Вас сделают, Не бойтесь! Даже поволноваться некогда будет.
__________________
А у нас теперь есть

"Без Тато, совсем не ТО"- Белла
А еще у меня Машка и Сашка.
Tato is offline  
Старый 14.12.2010, 15:34
ответ для yammy , на сообщение « "Спасибо" Випкарте за отпуск в... »
  #184
Кот Парамон
Banned
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 1 203


И ещё. Прежде, чем брать кого-то за филейную часть, определитесь с названием фирмы: НОРДИКА или НОРВИКА!!!
Их две! и они разные!!!
__________________
ЖГ - Петросян отдыхает...
Кот Парамон is offline  
Старый 14.12.2010, 15:36   #185
Tato
Хранитель
 
Аватар для Tato
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщений: 11 073


Цитата:
Сообщение от Кот Парамон Посмотреть сообщение
И ещё. Прежде, чем брать кого-то за филейную часть, определитесь с названием фирмы: НОРДИКА или НОРВИКА!!!
Их две! и они разные!!!
__________________
А у нас теперь есть

"Без Тато, совсем не ТО"- Белла
А еще у меня Машка и Сашка.
Tato is offline  
Старый 14.12.2010, 15:44   #186
tinteama
Элита
 
Аватар для tinteama
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 1 506


Цитата:
Сообщение от Кот Парамон Посмотреть сообщение
Чуть ли не ежедневно пользуюсь услугами турфирмы. Информацию имею любую, это не тайна: кто из моих клиентов на каком референсе, когда ориентировочная (!) дата выдачи, на сколько задерживается консульство.
Если по какой-то причине доки не сданы - тут же смской причину: мож фото не понравилось, мож ещё что надо переделать или документ донести... Организовано так, что доки сдаются максимум (!) через день, если завтра сдать не получилось (о причинах я создавал тему: не всегда программа по заполнению анкет работает корректно - висит...)
Отсюда напрашивается вывод - сроки эта контора сорвала "по-чёрному" и врала клиентам о причинах срыва
Накосячить каждый может, так повинись перед теми, кого своими действиями невольно подставил и поднимай попу, беги исправляй, нанимай людей для перепечатки анкет(если нужно), возмещай убытки за испорченный отпуск, спасай свою репутацию. ЛВ-сила, инфа разлетается быстро, поднялся на рекламе здесь, так под наплывом негатива здесь же и прикопают
tinteama is offline  
Старый 14.12.2010, 15:51   #187
Disney 2
Наш человек
 
Аватар для Disney 2
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: гражданка
Сообщений: 5 684


Цитата:
Сообщение от tinteama Посмотреть сообщение
Отсюда напрашивается вывод - сроки эта контора сорвала "по-чёрному" и врала клиентам о причинах срыва
Накосячить каждый может, так повинись перед теми, кого своими действиями невольно подставил и поднимай попу, беги исправляй, нанимай людей для перепечатки анкет(если нужно), возмещай убытки за испорченный отпуск, спасай свою репутацию. ЛВ-сила, инфа разлетается быстро, поднялся на рекламе здесь, так под наплывом негатива здесь же и прикопают
просто Геннадий не совсем понимал,что такое ЛВ,наверно,думал ...да так,типа мамочки сидят и делать им нечего,ЛВ сила!!!
__________________
Disney 2 is offline  
Старый 14.12.2010, 15:53
ответ для yammy , на сообщение « "Спасибо" Випкарте за отпуск в... »
  #188
Кот Парамон
Banned
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 1 203


Не понимаю в принципе: как можно сорвать сроки "по- чёрному"??? Получил -оформил - принёс. Можно и так: получил - принёс, но это дороже, потому-что в этом случае турфирма заполняет анкеты.
Если только такой вариант: по какой-то причине НОР(в)ДИКА послала товарища подальше и он мечется (метался) в поисках фирмы, через которую сдать набранные паспорта.
__________________
ЖГ - Петросян отдыхает...
Кот Парамон is offline  
Старый 14.12.2010, 16:04
ответ для alexthesage , на сообщение « А вы считаете, что стоять три часа в... »
  #189
Mama_Egora
Активный участник
 
Аватар для Mama_Egora
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 470


Цитата:
Сообщение от alexthesage Посмотреть сообщение
А вы считаете, что стоять три часа в очереди с ребенком 1.5 года на морозе - это нормально?
Что контора, которая берет деньги и не выполняет своих обязательств, - не виновата?
Что, обращаясь в любое учереждение и не получая результата, - виноваты те, кто обратился?
Зачем стоять в очереди с малышом, можно же поехать в Единый Центр Документов и спокойненько подать все документы. Надежно и стоит так же как у всех? Какой смысл искать каких-то левых посредников. К тому же если вы подъедите к консульству, добрые самаритяне продадут вам очередь поближе к дверям и не надо стоять 1,5 часа.
Mama_Egora is offline  
Старый 14.12.2010, 16:10   #190
Кот Парамон
Banned
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 1 203


Цитата:
Сообщение от Mama_Egora Посмотреть сообщение
Зачем стоять в очереди с малышом, можно же поехать в Единый Центр Документов и спокойненько подать все документы.
Наивные люди! ЕЦД - такая же шарашкина контора, как и остальные центры. Так же сдают доки через турфирму! Они - не аккредитованы в консульстве. Был я там. Спрашивал. Так как назвать турфирму отказались - послал нафиг, и правильно сделал.
__________________
ЖГ - Петросян отдыхает...
Кот Парамон is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena