Какие новые объекты у СК будут выходить в продажу в ближайшее время? - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2011, 11:52   #181
DrMad
Наш человек
 
Аватар для DrMad
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 7 527


Цитата:
Сообщение от БэйбиБум Посмотреть сообщение
не читала весь топ, поэтому может повторюсь
к лету начнутся продажи у ЮИТа на ваське (рядом с их же домом)
Юит+Васька=страшный ценник
__________________
Снимаю. Порчу.
"... И создал бог женщину. Существо получилось злобное, но забавное."
DrMad is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 12:23   #182
ЗайСА
Элита
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 1 759


Цитата:
Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
То есть по шушарам они ничешл пока не получили, только Ленсоветовский? Мне лично по душе больше Шушары, но страшновато, просто даже боязно у такой непонятной новой конторы что-то брать..
Темная история которая может быть связана с :
Земельный участок был выделен:
Как следует из материалов дела, 09.08.2006 открытое акционерное общество «Фонд имущества Санкт-Петербурга», Комитет и Общество заключили договор № 59, предметом которого является участие Санкт-Петербурга в долевом строительстве (финансировании строительства) за счет бюджета Санкт-Петербурга 81 квартиры общей площадью 4 374 кв. м в доме по адресу: Санкт-Петербург, Пушкинский район, пос. Шушары, Ленсоветовский, д. 13, лит. А, в целях приобретения в государственную собственность Санкт-Петербурга.
А их «обманули»
№ 15 от 20.03.2008
В ходе обсуждения вопроса о выполнении договоров долевого участия в строительстве жилого дома по адресу: Пушкинский район, пос. Шушары, Ленсоветовский, участок 13, лит. А (Застройщик – ООО «Концерн «Рострой») приняты следующие решения:
1. Принять к сведению заявление ООО «Концерн «Рострой» о мошеннических действиях ООО «Император».
2. УБЭП совместно с Комитетом по строительству провести проверку финансово-экономической деятельности ООО «Концерн «Рострой».
Но все же хатки были переданы городу: но какие?]
Согласно акту приема-передачи от 16.04.2008 во исполнение договора от 09.08.2006 Общество передало Комитету и администрации Невского района Санкт-Петербурга 81 квартиру общей площадью 4 450,4 кв. м. В силу пункта 5 данного акта стороны не производят перерасчет стоимости указанных квартир в связи с увеличением их общей площади на 76,4 кв.м по результатам технической инвентаризации
Только по этому адресу.
ЗайСА is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 12:29   #183
ЗайСА
Элита
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 1 759


Цитата:
Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
То есть по шушарам они ничешл пока не получили, только Ленсоветовский? Мне лично по душе больше Шушары, но страшновато, просто даже боязно у такой непонятной новой конторы что-то брать..
Даже не думайте, что брать если нет док.
И с кадастром не могу понять что
ЗайСА is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 12:44
ответ для DrMad , на сообщение « Юит+Васька=страшный ценник :)) »
  #184
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Цитата:
Сообщение от DrMad Посмотреть сообщение
Юит+Васька=страшный ценник
Они и в спальниках умудряются заряжать, а у ж Васька...
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 13:09
ответ для maari , на сообщение « :( Интересно ,а цены-то они какие... »
  #185
anna-vanna
Активный участник
 
Аватар для anna-vanna
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Петербург, ВО
Сообщений: 514


Цитата:
Сообщение от maari Посмотреть сообщение

Интересно ,а цены-то они какие поставят... тоже "задвинут", наверное и ипотеки на мал квартиры не будет сначала. Там в 3 очереди ,вроде бы ,только 1 корпус будет.
Я спросила про цены менеджера СД. Она сказала, что однушка 40 м будет стоить 2100 т.р. И это котлован. Т.к. продавать начнут в апреле, стройка начтнется в 12 !!! году, а заселение-сдача дома осень 14 - лето 15 года. Дешево ли это?? На мой взгляд - нет.
anna-vanna is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 13:35   #186
Аленушка К
Frau K.
 
Аватар для Аленушка К
 
Регистрация: 05.02.2002
Сообщений: 24 973


Очень странно, откуда такая информация о сроках сдачи? 3 очередь идет со сроком сдачи в 4 квартале 2012 г.
Аленушка К is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 14:24   #187
maari
Наш человек
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 5 388


Цитата:
Сообщение от anna-vanna Посмотреть сообщение
Я спросила про цены менеджера СД. Она сказала, что однушка 40 м будет стоить 2100 т.р. И это котлован. Т.к. продавать начнут в апреле, стройка начтнется в 12 !!! году, а заселение-сдача дома осень 14 - лето 15 года. Дешево ли это?? На мой взгляд - нет.
40 м за 2100 -это 52.5 тыс за метр в однокомнатной квартире. Где дешевле? По поводу сроков -мне сказали совсем не так. Сказали ,что в 3 очереди может быть задержка от планового срока сдачи где-то на полгода. Но это так ,прикидочно. А про цены мне сказали ,что точно будут дешевле , чем за 1 м во 2 очереди сейчас.
А разве плановый срок сдачи 3 очереди 2014 год? Что-то я впервые об это слышу.
maari is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 14:27   #188
Мальдива
Старожил
 
Аватар для Мальдива
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
Очень странно, откуда такая информация о сроках сдачи? 3 очередь идет со сроком сдачи в 4 квартале 2012 г.
вот мне тоже интересно, может манагеры шутки шутят
__________________
петя идет на митинг, а митя идет на петтинг
все ваши реки засохнут, все ваши империи рухнут
Мальдива is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 14:30   #189
Roller Coaster
Элита
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Юнтолово
Сообщений: 1 901


Цитата:
Сообщение от anna-vanna Посмотреть сообщение
Я спросила про цены менеджера СД. Она сказала, что однушка 40 м будет стоить 2100 т.р. И это котлован. Т.к. продавать начнут в апреле, стройка начтнется в 12 !!! году, а заселение-сдача дома осень 14 - лето 15 года. Дешево ли это?? На мой взгляд - нет.
52.5 тыс. за кв. метр - не сказать чтобы супердешево, но и завышенной такую цену не назовешь. По-моему в самый раз, практически по утвержденному нормативу для Санкт-Петербурга. Так что Главстрой проявляет в который раз политическую мудрость.
Ну не может жилье в Санкт-Петербурге стоить три копейки, во-всяком случае в существующей экономической и политической ситуации...Есть же у жилья и себестоимость, растущая на данный момент, и риск роста цен на те же материалы и оплату труда в будущем. Если заложить сейчас демпинговую цену, то можно и концы с концами не свести потом...Нормальная цена, на мой взгляд, правильная.
Roller Coaster is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 14:31
ответ для maari , на сообщение « 40 м за 2100 -это 52.5 тыс за метр в... »
  #190
Мальдива
Старожил
 
Аватар для Мальдива
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от maari Посмотреть сообщение
А про цены мне сказали ,что точно будут дешевле , чем за 1 м во 2 очереди сейчас.
.
это значит, что не 67 000 , а 65 000 ) вполне возможно, что зарядят нехило
__________________
петя идет на митинг, а митя идет на петтинг
все ваши реки засохнут, все ваши империи рухнут
Мальдива is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena