Осенне-зимние тигрятки скоро будут играть в прятки (~~2010~~) - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Результаты опроса: Как мы назовем наш зимний домик?..
Новый год настает и тигрятам снег несет 1 4.76%
Зима летит, зима стучится – тигрятам будет праздник сниться 7 33.33%
Шаг за шагом, день за днем в зиму снежную идем 8 38.10%
Зимние странички, братики-сестрички ... 9 42.86%
Зимние ботинки надеваем дружно – первые снежинки ухватить нам нужно 4 19.05%
Дабл-мамы зиму ждут, тигрят за руки ведут 2 9.52%
Самый первый Новый год ждёт тигрят и снег несёт 2 9.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2011, 14:21   #181
Патрикевна
Старожил
 
Аватар для Патрикевна
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: на границе... Невского и Красногвардейского районов :)
Сообщений: 1 237


Цитата:
Сообщение от smaltoy Посмотреть сообщение
Первые два раза, пока до меня не дошло, что она проходит в дверной проем кавартиры выходила так же, дети дома, каляску вниз (низ начинался там, где заканчивалась лестница) пристегивала, и домой..одну в кенгуруху, другю под мышку, свободной рукой закрыть дверь, открыть дверь, которые встречаются на пути, но это как говориться, дурная голова, ногам покоя не дает.....Нам проще тем, что лифт грузовой есть....А у Вас наверно Макларен-трость будет идеальный вариант все-таки, для того что бы не бегать по два раза...Третья то уже ж ходит))))) ее за руку, когда она свободна от закравания.открывания дверей)))) если бы был грузовой лифт, по поводу Арии я бы даже не совневалась..но к сожалению не Ваш вариант, берите то что влезает в маленький))))

Сама Ария стоит конечно, но вынести,вывести троих детей и каляску думаю не оч реально...


Все пытаюсь понять какая третья :0. Третья - это я про руку писала , третьей свободной рукой открывать-закрывать все. Старших у меня просто ещё двое, у них проблем с постоять и выйти, слава Богу, нет 6 и 7 лет ужо.Но их и дома почти не бывает - сад-школа, тренировки .
А разве Мак влезает в маленький лифт???
__________________
Патрикевна is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 14:25
ответ для Патрикевна , на сообщение « :005: :112: :)) :)) Все пытаюсь... »
  #182
smaltoy
Ветеран
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от Патрикевна Посмотреть сообщение

Все пытаюсь понять какая третья :0. Третья - это я про руку писала , третьей свободной рукой открывать-закрывать все. Старших у меня просто ещё двое, у них проблем с постоять и выйти, слава Богу, нет 6 и 7 лет ужо.Но их и дома почти не бывает - сад-школа, тренировки .
А разве Мак влезает в маленький лифт???
По словам одной из знакомых вледелец Мака именнопо этому она ее и взяла))) так что влезает)))) по третью. да вот такой я понятливый человек))))) Не, так получается, что одна в кенгуру, другая в одной руке и вторая рука свободна, ей то и проделываются все оставшиеся манипуляции))))) а так даже и не думайте про третью, берите Мак и обе руки будут свободны)))))
__________________




Нам,женщинам,жить бы иначе,носить бы вечерний наряд.Но кони всё скачут и скачут,а избы горят,да горят.

у меня дисграфия — определённое нарушение письма, при дисграфии нарушается написание по фонетическому принципу, в результате чего возникает большое количество специфических ошибок, искажающих звуковой состав слова. Я вас уважаю, а ошибки от болезни..(с)
smaltoy is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 17:30
ответ для libellus , на сообщение « Осенне-зимние тигрятки скоро будут... »
  #183
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Итак, Я пришла, ща тут ВСЕ ))) расскажу ))) шучу конечно )) про то, что Питерская фишка - это москвичи простА завидуют это питерская и... голливудская фишка, я у нас во втором посте кинула ссылочку про маки с фотами знаменитостей (точнее их отпрысками), воть...

я выбрала тк нежно ЛЮ все английское (долго работала с ними и часто туда ездила), ну и бренды уважаю решила про макларен, когда была беременная, была в гостях у одноклассницы, а у нее мак у дочки, ну одноместный ясное дело... и вот что-то ну так мне понравилось стильнючий такой... (мой не такой, все-таки этот цвет.... а!!! и тут я поняла почему "питерская фишка" - как раз потому что он серый к сож у техно есть только 2 расцветки - серый и черный, и вот это мега-мега минус... у моей подружки темно-синий, ах, так аристократично )... ну так вот... гуляла я на нем (вроде пока единственная из присутствующий тут дам) всего 1 раз, ну уж очень не терпелось опробовать, и мне все понравилось... радует вес конечно... про амортизацию я не совсем поняла тк гуляла по укатаному снегу, шло мягко... ОЧЕНЬ порадовала упомянутая тобой возм-ть "прискладывания", несколько раз за прогулку оценила!!! на моей прогулочной трассе есть неск. "ущелий" из снежных гор, кот можно преодолеть только с помощью волшебного заклинания "дяяяденькааааа, помогите, пожалуйстаааааа", а тут легким движением ноги вопрос решается за 2 сек... компактность порадовала (но может ты после mothercare не так оценишь, а я сравниваю с тфк - ощутимо... и нам это принципиально, тк храним в квартире)...

вообщем если хочешь сурьезно подойти к вопросу - приглашаю в гости могу дать опробовать)) она у нас еще неск. недель не будет в употреблении, можем дать покататься )))

я тоже думала что-то подобрать по карте чтобы,инглесину видала в Детях... но все-таки выбрала в пользу бу-шного мака вместо новой инглесины... я вот брала за 6 тр, мне каж не оч.дорго для хор. коляски, ну а там было бы 7-10 по карте... (я не знаю как у вас, а у нас деньги на карте тоже на счету, тк кроме малышей по ней активно кормятся старшие - йогурты, пюрешки, печеньки, какао, молоко, соки и пр)
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 17:47
ответ для libellus , на сообщение « Осенне-зимние тигрятки скоро будут... »
  #184
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


а еще, поздравьте меня!!! я сегодня подала док-ты на заграны!!! вот только вернулась, с боями конечно все было, но главное, что с победой

НА-ДЯ!! А вы подали?..
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 18:05
ответ для libellus , на сообщение « а еще, поздравьте меня!!!:support: я... »
  #185
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
а еще, поздравьте меня!!! я сегодня подала док-ты на заграны!!! вот только вернулась, с боями конечно все было, но главное, что с победой

НА-ДЯ!! А вы подали?..
поздравляю как ваша аллергия или не аллергия,короче ты поняла о чем я
а я,а я, опять сегодня ходила в банькунамылась,напарилась перед нашей встречей,так что ждите меня
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 18:08
ответ для libellus , на сообщение « Итак, Я пришла, ща тут ВСЕ ))) расскажу... »
  #186
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
ОЧЕНЬ порадовала упомянутая тобой возм-ть "прискладывания", несколько раз за прогулку оценила!!!
вот как это я не пойму и в каких случаях этим надо пользоваться??? я ее и складывать то обычно еще толком не умею,один раз только пробовала,а тут еще прискладывание ,давай объясняй
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 18:10
ответ для Катя™ , на сообщение « поздравляю:flower::flower::flower: как... »
  #187
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Ля@@@лька Посмотреть сообщение
поздравляю как ваша аллергия или не аллергия,короче ты поняла о чем я
а я,а я, опять сегодня ходила в банькунамылась,напарилась перед нашей встречей,так что ждите меня
я тоже снова хочу я теперь пойду вот сюда : http://www.*****d1a.ru/pages/classes/woman

(звездочки убираем), я к ним уже заходила, осмотрелась, все просто суууууууууупер, жду не дождусь уже, когда будет возм-ть...

не знаю как плысики есть, еще щечки красными стали, вчера протирала настоем череды и купала в череде, нинаю, все отменила, все сменила и тд
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 18:13
ответ для Катя™ , на сообщение « вот как это я не пойму и в каких... »
  #188
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Ля@@@лька Посмотреть сообщение
вот как это я не пойму и в каких случаях этим надо пользоваться??? я ее и складывать то обычно еще толком не умею,один раз только пробовала,а тут еще прискладывание ,давай объясняй
ну это когда ты КАК БЫ начинаешь ее складывать (внизу носком ноги поднимаешь вверх выступаюшую штуку такую, пластинки металлические становятся елочкой...) при этом он становится чуть уже, не могу сказать на сколько точно... ну вот иногда не влезть куда-то, а так присложил, пролез, и снова раздвинул... калитки, двери в магазине, снежные завалы, узкие лифты и пр...
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 18:16
ответ для libellus , на сообщение « Осенне-зимние тигрятки скоро будут... »
  #189
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Катя, ты с кем туда ходишь? Свекровь еще ничего не подозревает??)))

Я тоже хочу! Может встречу в баню перенесем?))
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 18:17
ответ для libellus , на сообщение « ну это когда ты КАК БЫ начинаешь ее... »
  #190
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
я тоже снова хочу я теперь пойду вот сюда : http://www.*****d1a.ru/pages/classes/woman

(звездочки убираем), я к ним уже заходила, осмотрелась, все просто суууууууууупер, жду не дождусь уже, когда будет возм-ть...

не знаю как плысики есть, еще щечки красными стали, вчера протирала настоем череды и купала в череде, нинаю, все отменила, все сменила и тд
Дегтярная это какой район?? почему именно туда? пошли в след раз со мной??
если щечки красные значит точно аллергия-ищи на что его высыпало.
Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
ну это когда ты КАК БЫ начинаешь ее складывать (внизу носком ноги поднимаешь вверх выступаюшую штуку такую, пластинки металлические становятся елочкой...) при этом он становится чуть уже, не могу сказать на сколько точно... ну вот иногда не влезть куда-то, а так присложил, пролез, и снова раздвинул... калитки, двери в магазине, снежные завалы, узкие лифты и пр...
усе,я поняла тебя
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena