Ваши отзывы о зимних комбинезонах? - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2011, 00:32
ответ для Июли , на сообщение « :) шапку мы купили в... »
  #181
Imani
Элита
 
Аватар для Imani
 
Регистрация: 15.08.2002
Сообщений: 1 849


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
шапку мы купили в Юниоре...единственный магаз с прекрасным большим выбором шапок, в том числе и по размерам.
Мне тоже подумалось, что 120 маловато, но в зимней рейме еще никто из лежачих малышков не замерз, отзывы прекрасные. И красиво )
СЕйчас жарко в нем, но можно, наверное, на хб слипик. Мы гуляем сейчас в демисезоне от мазеркеа -ветронепродуваемая ткань, 1 слой обычгного тонюсенького синтепона и такая меховая подкладка...коротенький синтетический ворс, как велюр. Жарко нам в+5 в нем еще, приходим горячие..это в кенгурушке! а в коляске парниковый эффект есть, а ветра нет )
Забавно. А что у вас внутри одето? Мы сегодня уже в Нелсе пуховичке гулять пошли И ничего, не спарились... Просто внутрь х-б штанишки с бодиком одели. Я вообще ужасно не люблю одевать ребенка как капусту. Надоело несколько слоев под осенний комбез одевать. В общем, красота. Натянул шлем на голову, сунул в пуховик и вперед. И ноги там подгибаются - удобно.
__________________
Надя + Игорь = Олежек (9.12.2002) и Максимчик (2.03.2011)
Imani is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 01:05   #182
Bolochka
Участник
 
Аватар для Bolochka
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от ***Бабочка*** Посмотреть сообщение
А Huppa никто не носит? Мы купили 300 гр. наполнитель. На ощупь плотный, должен быть теплым и ткань хорошая. Ждем, когда сможем обновить вот такая модель http://vk.com/photo-17932211_268792434*** звездочки убрать.
Тоже хотим такой комбез.. Подскажите, а штрипики есть? И размер вы какой брали? Рассматривали рейму по их размерам (+6), нам получается надо брать 74. А у этой фирмы как??
__________________
Bolochka is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 20:07   #183
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
расскажи про шапку поподробннее, плиз
В общем, я купила холодный демисезон максикидз - хвойной вязанный неколючий хлопок, вот этот розовый капор, он 43 размер, великоват, но не критично и тянется, рассчитываю, что нам его хватит и на весну, он стоил рублей 600-800. Ношу уже сейчас и думаю до 0 и -5 с капюшоном, сейчас нам в ней жарковато, но ветер когда холоднющий - мне спокойно, мы в кенгурушке же гуляем.

Есть минус у формы шлема, если запаравить плохо под подбородок, то она низ грызет как уздечку море удовольствия и слюней
И Реймовскую зиму, снаружи шерсть, внутри хлопок, усиление на уши 44 см с помпонми, 800 р

Сейчас думаю, что реймовская зима нафиг не нужна была - максикид под капюшон зимнего комбеза для лежачего малышка была бы просто отлично...такая уж зимняя шапка нужна уже активным ходячим деткам, знаю, многие из них каюшоны не переваривают.
А вот мы гуляем в своем демисезоне
__________________
Июли is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 21:59
ответ для Июли , на сообщение « В общем, я купила холодный демисезон... »
  #184
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от Lastochka N. Посмотреть сообщение
Еще жарко носить 300 гр
Мне тоже понравились они, смотрела в магазине. Но мы уже накупили других моделей, поэтому попробовать не получится.
Мы носим два дня уже на х/б слипик.
Осенний комбез у нас не особо теплый, руки холодные после прогулки, и спит в нем на улице плохо - подмерзает. Еще там ручки и ножки отдельно надеваются, плюс если что-то поддевать, я с двумя детьми до вечера буду собираться
На улице сегодня уже иней везде, мы гулять часов в 10 утра выходим.
Думала, ребенку будет жарко, но она тепленькая с прогулки приходит, не горячая.
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 22:03
ответ для Imani , на сообщение « Забавно. А что у вас внутри одето? Мы... »
  #185
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от Imani Посмотреть сообщение
Забавно. А что у вас внутри одето? Мы сегодня уже в Нелсе пуховичке гулять пошли И ничего, не спарились... Просто внутрь х-б штанишки с бодиком одели. Я вообще ужасно не люблю одевать ребенка как капусту. Надоело несколько слоев под осенний комбез одевать. В общем, красота. Натянул шлем на голову, сунул в пуховик и вперед. И ноги там подгибаются - удобно.
ТОже хб слипик ) я варюжки еще даже не пристегиваю, ручки и так горячущие.
__________________
Июли is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 22:03
ответ для Июли , на сообщение « В общем, я купила холодный демисезон... »
  #186
ruscom
Частый гость
 
Аватар для ruscom
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: пр.Королева
Сообщений: 32


Привет, а кто нибудь зимой пользовался вместо комбеза - пуховым конвертом ? Нам всего 3 недельки, утепляемся к холодам. Хотим купить вместо комбеза - пуховый конверт - понравился на картинках Пушок от производителя Золотой Гусь. Правда в магазинах я его так нигде и не нашел На совсем холодные времена хотим конвертик на овечем чесе. Вот такая вот матрешка получиться
ruscom is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 22:18   #187
Tavadu
Гость
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: м. Черная Речка
Сообщений: 15


Вот и мы думаем о меховом конверте как альтернативе зимним комбинезонам. Естественно, для ребенка, который не ходит и спит в коляске. Может быть, имеет смысл одевать в более легкую одежду, но укладывать на улице в конверт?
Tavadu is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 22:30
ответ для Tavadu , на сообщение « Вот и мы думаем о меховом конверте как... »
  #188
ruscom
Частый гость
 
Аватар для ruscom
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: пр.Королева
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от dunaevskaya Посмотреть сообщение
Вот и мы думаем о меховом конверте как альтернативе зимним комбинезонам. Естественно, для ребенка, который не ходит и спит в коляске. Может быть, имеет смысл одевать в более легкую одежду, но укладывать на улице в конверт?
Ага, искали изначально овчинный конверт. Сегодня как совраски объездили все магазы в приморском (Юниор, Дети, Кроха, Здоровый малыш, Детский мир, Бэбилон, Лукоморье, Рейма, Mothercare), и вообще ничего по душе не легло. Хотя придется выбирать не из того что надумали а из того что продадут Дома приехали, посидели в сети - поняли что теперь хотим два конверта Один из гусиного и дополнительно из овечего чеса. Было бы интересно если у кого такой опыт есть
ruscom is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 00:53   #189
***Бабочка***
Элита
 
Аватар для ***Бабочка***
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от Bolochka Посмотреть сообщение
Тоже хотим такой комбез.. Подскажите, а штрипики есть? И размер вы какой брали? Рассматривали рейму по их размерам (+6), нам получается надо брать 74. А у этой фирмы как??
да, есть. Я взяла 74, они размер в размер идут. Есть наполнитель 200 и 300 гр. у меня 300
***Бабочка*** is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 01:07
ответ для *Белка* , на сообщение « Мы носим два дня уже:008: на х/б... »
  #190
Lastochka N.
Элита
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 2 470


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Мы носим два дня уже на х/б слипик.
Осенний комбез у нас не особо теплый, руки холодные после прогулки, и спит в нем на улице плохо - подмерзает. Еще там ручки и ножки отдельно надеваются, плюс если что-то поддевать, я с двумя детьми до вечера буду собираться
На улице сегодня уже иней везде, мы гулять часов в 10 утра выходим.
Думала, ребенку будет жарко, но она тепленькая с прогулки приходит, не горячая.
Такой холод уже, особенно вечером и утром. Мы тоже в зимнем вышли и не спарились.
Я тоже не любитель делать из ребенка капусту
Lastochka N. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena