У кого СВАДЬБА 2012году - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 11:22   #181
o-lesya161
Ветеран
 
Аватар для o-lesya161
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Лупполово
Сообщений: 652


Цитата:
Сообщение от Пряная вишня Посмотреть сообщение
да я знаю, есть такое. но ОНА на такое не пойдет, типа надо было советоваться при выборе даты. Слушайте, я все понимаю, но мы взрослые и самостоятельные люди и все сами сделаем. Почему я должна была с ней советоваться, учитывая что она меня недолюбливает
мне кажется сейчас вам надо настоять на своем. иначе она поймет, что через сына на вас можно давить и вы потом от этого всю жизнь страдать будете. и если отношения уж не задались, то ваше согласие на перенос тут уже ничего не изменит.
__________________
Человек учится всю свою жизнь... В моем случае это буквально.
наша свадьба 21 июня 2012 в ЗАГСе Петроградского района
o-lesya161 is offline  
Старый 19.01.2012, 11:42   #182
Guerlain
Мега-элита
 
Аватар для Guerlain
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 3 108


Цитата:
Сообщение от o-lesya161 Посмотреть сообщение
мне кажется сейчас вам надо настоять на своем. иначе она поймет, что через сына на вас можно давить и вы потом от этого всю жизнь страдать будете. и если отношения уж не задались, то ваше согласие на перенос тут уже ничего не изменит.
+10000
__________________


Наш день 7 июня 2012 года - Приморский ЗАГС
Guerlain is offline  
Старый 19.01.2012, 17:34
ответ для Сон1 , на сообщение « У кого СВАДЬБА 2012году »
  #183
Сплюш
Элита
 
Аватар для Сплюш
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от Guerlain Посмотреть сообщение
Извините конечно, но нужно и этим верующим на столько уж, тоже как-то считаться с молодыми, тк многое уже забронировано)
да с этим-то я согласна, сама несколько раз была на Днях рождения в пост - у меня у самой ДР периодически на него попадает - но как-то решали эти вопросы, проблем не было я про то, что не стоит крутить у виска, если человек верующий и строго относится к соблюдению правил

Цитата:
Сообщение от Пряная вишня Посмотреть сообщение
Свадьба будет достаточно скромная, утром фотосет, потом регистрация, потом в патибазе с друзьями покатаемся,там думаю есть особо никто не будет( друзья тоже не соблюдают посты) все будут пить и танцевать..Родители домой и каждые в свой дом, вместе отмечать не будут ( потому что, ОНА на посту и есть они не будут, а я маму не хочу обижать ее таким поведением) а потом мы домой или в отель, еще не решили =)
отличный план свадьбы!! ну так вам тогда не о чем беспокоиться, скромное торжество - имхо стоит постараться убедить свекровь, что ничего в этом такого нет)) но. конечно, такое демонстративное поведение, могу представить, как расстраивает((

Цитата:
Сообщение от o-lesya161 Посмотреть сообщение
мне кажется сейчас вам надо настоять на своем. иначе она поймет, что через сына на вас можно давить и вы потом от этого всю жизнь страдать будете. и если отношения уж не задались, то ваше согласие на перенос тут уже ничего не изменит.
поддерживаю!!
Сплюш is offline  
Старый 19.01.2012, 18:04
ответ для Сон1 , на сообщение « У кого СВАДЬБА 2012году »
  #184
Пряная вишня
Участник
 
Аватар для Пряная вишня
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: метро комендана, ул.камышовая
Сообщений: 190


Спасибо девочки за поддержку!!!
А то у меня мандраж начался из-за нее...даже с БМ поругались( Времени мало, а мало что готово( Еще на работе не сезон, выручки упали(( Вообщем, одно на второе, и я пью пустырничек
Пряная вишня is offline  
Старый 19.01.2012, 18:41
ответ для Сон1 , на сообщение « У кого СВАДЬБА 2012году »
  #185
GenEva1985
Участник
 
Аватар для GenEva1985
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: пионерка,комендань
Сообщений: 296


девочки, а кто-нибудь курсе, что есть просто регистрация, а есть торжественная регистрация. Подруга сказала что это две разные вещи!
GenEva1985 is offline  
Старый 19.01.2012, 18:47   #186
Енка
Старожил
 
Аватар для Енка
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 1 480


Цитата:
Сообщение от GenEva1985 Посмотреть сообщение
девочки, а кто-нибудь курсе, что есть просто регистрация, а есть торжественная регистрация. Подруга сказала что это две разные вещи!
Подруга права.
Вы приходите в ЗАГС отдаете паспорта, сидете - ждете. Вам их выносят - вуа-ля вы муж и жена. Это просто РОСПИСЬ.

Вы приходите в ЗАГС отдаете паспорта, сидете - ждете. Вас ТОРЖЕСТВЕННО ПРИГЛАШАЮТ В ЗАЛ. Произносят речь. Вы говорите ДА! Все дела.Вуа-ля вы муж и жена.ЭТО ТОРЖЕСТВЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ.
Енка is offline  
Старый 19.01.2012, 18:47   #187
o-lesya161
Ветеран
 
Аватар для o-lesya161
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Лупполово
Сообщений: 652


Цитата:
Сообщение от GenEva1985 Посмотреть сообщение
девочки, а кто-нибудь курсе, что есть просто регистрация, а есть торжественная регистрация. Подруга сказала что это две разные вещи!
да, при неторжественной просто жмут руку в кулуарах =)
__________________
Человек учится всю свою жизнь... В моем случае это буквально.
наша свадьба 21 июня 2012 в ЗАГСе Петроградского района
o-lesya161 is offline  
Старый 19.01.2012, 18:49
ответ для Сплюш , на сообщение « ну бред не бред, а чувства верующих... »
  #188
Енка
Старожил
 
Аватар для Енка
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 1 480


Цитата:
Сообщение от Сплюш Посмотреть сообщение
ну бред не бред, а чувства верующих уважать стоит. Даже если сами не верите и посты не соблюдаете, не нужно обижать других людей кручением у виска
Пускай тогда, не лезет со своим баяном в чужой дом ;-)
Тогда и повода у виска крутить не будет.
Это личное дело каждого во что верить, а убеждать и настаивать - ну это вообще никуда не годится.
Енка is offline  
Старый 19.01.2012, 20:16   #189
Пряная вишня
Участник
 
Аватар для Пряная вишня
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: метро комендана, ул.камышовая
Сообщений: 190


Цитата:
Сообщение от Енка Посмотреть сообщение
Пускай тогда, не лезет со своим баяном в чужой дом ;-)
Тогда и повода у виска крутить не будет.
Это личное дело каждого во что верить, а убеждать и настаивать - ну это вообще никуда не годится.
Девочки не ссорьтесь, она того не стоит...Все равно я не дам себя сломать, я сама кого хошь сломаю )))) И все равно будет все по моему
Пряная вишня is offline  
Старый 20.01.2012, 12:26   #190
Guerlain
Мега-элита
 
Аватар для Guerlain
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 3 108


Цитата:
Сообщение от Пряная вишня Посмотреть сообщение
Девочки не ссорьтесь, она того не стоит...Все равно я не дам себя сломать, я сама кого хошь сломаю )))) И все равно будет все по моему
ИИИИ правильно, я всегда тоже так считаю
__________________


Наш день 7 июня 2012 года - Приморский ЗАГС
Guerlain is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena