Гнездо матери-ехидны - 2 - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2011, 16:50
ответ для Mammifere , на сообщение « Ищи дистрофика с животом :046: »
  #181
япономаша
Наш человек
 
Аватар для япономаша
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 5 971


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Ищи дистрофика с животом
А я Ларису по фотке узнаю)))
япономаша is offline  
Старый 07.10.2011, 16:53
ответ для Mammifere , на сообщение « Ужос, мне нужна будет памятка :073: ... »
  #182
dobrij_finik
Элита
 
Аватар для dobrij_finik
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Яхтенная/Школьная
Сообщений: 2 060


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Ужос, мне нужна будет памятка

Значит, 100% ни с кем я не перепутаю Вику Your Majesty, потому что её я уже видела)
Финик-Наташа - большой живот - тоже не перепутаю.
Ещё узнаю Жаклинку, по фоткам запомнилась)

Остальных... ну, имя с ником ещё проассоциирую (они чаще всего совпадают), но внешне точно нет). Предлагаю бейджики
Меня можно просто по нику. Еще отзываюсь на "эй вы, с животом" и "тетеньку, которая съела 40 человек"
__________________
Цылую, Наташа Ан.
"Я не сдурела. Я вообще такая" (с)

dobrij_finik is offline  
Старый 07.10.2011, 16:59
ответ для dobrij_finik , на сообщение « Меня можно просто по нику. Еще... »
  #183
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Меня можно просто по нику. Еще отзываюсь на "эй вы, с животом" и "тетеньку, которая съела 40 человек"
Колю, Колю забыла))
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 07.10.2011, 17:01
ответ для япономаша , на сообщение « А я Ларису по фотке узнаю))) »
  #184
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Цитата:
Сообщение от baklaganka Посмотреть сообщение
не переживай, я тебя тоже вряд ли узнаю, только если вычленить среди остальных, с которыми уже знакома
Цитата:
Сообщение от япономаша Посмотреть сообщение
А я Ларису по фотке узнаю)))
По свадебной?
Надеюсь, не по аватарке?)))
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline  
Старый 07.10.2011, 17:08
ответ для Mammifere , на сообщение « По свадебной? Надеюсь, не по... »
  #185
япономаша
Наш человек
 
Аватар для япономаша
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 5 971


Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Меня можно просто по нику. Еще отзываюсь на "эй вы, с животом" и "тетеньку, которая съела 40 человек"
Финик, ну зачем ты так жжошь? у меня тут "интернет, интернет, отпусти меня в туалет", так и до позора недалеко после ржача))))
Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
По свадебной?
Надеюсь, не по аватарке?)))
я тока аватарку видела мельком)))
япономаша is offline  
Старый 07.10.2011, 17:08   #186
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Цитата:
Сообщение от Читательница Посмотреть сообщение
В первую беременность я тоже всего 10 кг набрала. А через полгода после родов как меня понесло в разные стороны. И набрала я с тех пор 25 кг



Я худенькой вообще никогда не была. И муж у меня 120 кг и 180см. Нас знакомые Шрек и Фиона зовут, так что мы знатная парочка. У нас только сынок стройный, тонкий, звонкий и прозрачный
Главное - чтобы вас самих это не напрягало. Мне можно все, кроме толстеть. Муж, видите ли, эстет. Так что лишний вес мне запрещен. Когда я была 53, то это было один из главных моих проблем. Он, конечно, не говорил садись на диету, но Жакочке бы 3 кг скинуть - и будет ваще звезда. Жакочка сначала скинула 3, а потом оставшиеся 5. Теперь Жака самая красивая для мужа

Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Открыла погоду на яндексе. Лучше б не открывала. Следующая неделя радует разнообразием: http://pogoda.**********/saint-petersburg/

Ну блиииииииииииин((((


Цитата:
Сообщение от Любовь моя Посмотреть сообщение
Всем привет в новом домике!
Оля, добро пожаловать, я тоже Оля. Время от времени перестаю писать, потом опять появляюсь.
Белка! Я в теме про встречу не пишу ничего ессно Все равно не получится в ближайшее время.


Ура! Поздравляю!!

Что мы за Смурфу держим? Пальцы? Хвосты?
Кася, ты зачем себя накручиваешь? Не будет у тебя никаких ям, вот еще!

Я в начале лета прошла к гинекологу, про которого точно знала, что залечивать меня не будет. У меня эрозия, поэтому хотела все равно ее показать. Сдавали с женихом на основные скрытые, по работе все равно нужно было Ф-50 сдавать, так что это тоже есть. Если нет никаких жалоб, зачем идти к врачу? Ты же гастроэнтеролога не посещаешь перед тем, как новое блюдо приготовить. А вот если бы были проблемы с желудком, наблюдалась бы. Ну это только мое мнение.
И на учет я собралась вставать после свадебного путешествия - недель в 9-10. Чего там раньше делать? УЗИ не хочу мелкого беспокоить, вовнутрь тоже не пущу, анализы у меня сдатые

Девы! Вот у меня тут кино и немцы
За последние пару недель сначала произошло горе с родственником Сережиной стороны, на днях с моей Мы даже думали свадьбу (ну само торжество) отменять Нервничала я, конечно. Потом меня склинило, что мне платье другое хочется Господи, спасибо за понимающего мужа, иду другое покупать
Ну и напоследок в какой-то день пропал токс. День нет, два нет, три нет....я реально запереживала - ну как так, было дурно, а теперь резко хорошо. Вчера поехала сдала ХГЧ, но видно надо было утром и на голодный, так как цифру он мне показал, которой вообще у беременных не бывает - намного больше всех значений. В общем, сегодня утром сбегала без завтрака сдала, посмотрим. Но хоть замутило немного
Не, если бы мне все время хорошо было, я бы радовалась, но вот резкое исчезновение всех признаков меня напугало. Тем более после всех волнений
Ха, я прочитала пИсать

Напиши потом про ХГЧ свой.
__________________
jaklinka is offline  
Старый 07.10.2011, 17:09
ответ для Mammifere , на сообщение « По свадебной? Надеюсь, не по... »
  #187
jennyk
Элита
 
Аватар для jennyk
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение
Алин две
Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Наташ, как минимум 3


Я ж говорила, что ты паникер
Никак не решается, просто контролируется.
девочки, простите Я же бухгалтер - считать не умею

а после родов вроде иммуноглобулин надо вколоть в теч. 48 часов
__________________
jennyk is offline  
Старый 07.10.2011, 17:11   #188
япономаша
Наш человек
 
Аватар для япономаша
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 5 971


Ольчик, бойся бойся! Свадьба это таааак круто!
кРОКА уже замуж вышла))))

И Смурфу не видно не слышно... XXXXXXXXXXXXX
япономаша is offline  
Старый 07.10.2011, 17:14
ответ для jaklinka , на сообщение « Главное - чтобы вас самих это не... »
  #189
япономаша
Наш человек
 
Аватар для япономаша
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 5 971


Цитата:
Сообщение от jaklinka Посмотреть сообщение
Главное - чтобы вас самих это не напрягало. Мне можно все, кроме толстеть. Муж, видите ли, эстет. Так что лишний вес мне запрещен. Когда я была 53, то это было один из главных моих проблем. Он, конечно, не говорил садись на диету, но Жакочке бы 3 кг скинуть - и будет ваще звезда. Жакочка сначала скинула 3, а потом оставшиеся 5. Теперь Жака самая красивая для мужа
Жака, ты ведь будешь в понедельник? я тебя такую растакую красивую еще не видела ни разу))) мне ж теперь не помереть будет спокойно))))))
а вобще, мне кажется, что наши мужья нас любыми будут))) я своего и худым, и грязной башкой и уставшего лублю)))
япономаша is offline  
Старый 07.10.2011, 17:16
ответ для dobrij_finik , на сообщение « Меня можно просто по нику. Еще... »
  #190
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Отчитываюсь, как и обещала, правда на последних километрах Ленобласти - поэтому кратко. Все ок, 164 удара в мин, палочка - ерунда, я - паникерша. Анализы в норме. Светит правда конфликт по группе крови - кто-нить в курсе, как это вообще решается?
Плющик - молодца! Про конфликт, кажись, тока наблюдать. У друзей конфликт: образцово-показательная легчайшая Б. и прекрасная дочура

Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
привет всем... зашла поинтересоваться...
я сегодня своему Г в консультации объявила, что буду планировать ребенка после НГ, а она мне: ок, встретимся, как забеременеете ...
я прям, офигела... у меня, конечно, второй будет, но хоть как-то проконсультировать меня по этому вопросу надо было или нет?
а она и говорит: ну так, мы с вами на скрытые сдавали? сдавали! (недавно сдавала, т.к. мазок ей мой не нравился,но все оказалось ок, кроме дрожжей, которые пролечили)... все ок? ок!... ну так и приходите с беременностью)))
я ей: а я, слышала, флюшку теперь надо делать.. она: ну да, поближе к тому времени, как планировать начнете .сделайте, только не в том же цикле, а предыдущем... даже витамины попить не сказала... видимо, моя Г еще ехиднее. чем многие)))
это у всех так? а то вроде все гормоны там сдают какие-то, имноглобулины на краснуху и ты.пы...
что скажете? не париться?

кстати, написала, а только потом увидела.. страница-то 17!
нифига себе, вы уже за тыщу перевалили!
ПОЗДРАВЛЯШКИ!
не парься!

Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Ужос, мне нужна будет памятка

Значит, 100% ни с кем я не перепутаю Вику Your Majesty, потому что её я уже видела)
Финик-Наташа - большой живот - тоже не перепутаю.
Ещё узнаю Жаклинку, по фоткам запомнилась)

Остальных... ну, имя с ником ещё проассоциирую (они чаще всего совпадают), но внешне точно нет). Предлагаю бейджики

Ага, бейджи не помешают Или на салфетках имена и ники напишем и положим перед собой. Ибо у мя память на имена ну вааааааааааще жопа((
Пасиба, приятно :0 А вообще, меня легко определить: маленький рост, большие титьки (правда, уже не настолько, но все же цешечка еще при мне и кудряхи

Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Меня можно просто по нику. Еще отзываюсь на "эй вы, с животом" и "тетеньку, которая съела 40 человек"

Финик, как усегда!
__________________
jaklinka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena