Что такое натворила ЕдРо, что вам не нравится. Перечислите - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2011, 14:12
ответ для 120 , на сообщение « Не можете ответить на простой вопрос... »
  #181
exMan
Активный участник
 
Аватар для exMan
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
Не можете ответить на простой вопрос "каким образом сделать?", но при этом предъявляете претензии, что ничего не сделано?
Для России это нормально.
почитайте программы других партий, отличных от ведра. большого ума не надо как сейчас кидать подачки из бюджета, находясь при власти. придут другие силы - вот тогда и сравним результат
exMan is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 14:13
ответ для 120 , на сообщение « Не можете ответить на простой вопрос... »
  #182
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
Не можете ответить на простой вопрос "каким образом сделать?", но при этом предъявляете претензии, что ничего не сделано?
Для России это нормально.
Да Вам уже написали:

Если партия не знает как сделать лучше, то пускай во власть не лезет, освободит место тем, кто знает-умеет.

Я же во власть не лезу Ибо не профессионал в этой области. Я - простой обыватель и власть оцениваю по результатам. За прошедшие 10 лет результаты отрицательные. Значит хватит, пора кому-то отойти в сторонку.
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 14:17
ответ для exMan , на сообщение « почитайте программы других партий,... »
  #183
120
Участник
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 203


Цитата:
Сообщение от exMan Посмотреть сообщение
почитайте программы других партий, отличных от ведра. большого ума не надо как сейчас кидать подачки из бюджета, находясь при власти. придут другие силы - вот тогда и сравним результат
Читал, там полный бред "всем повысим зарплаты, пенсии, все восстановим.." Не сказано только, за какие шиши и откуда они возьмутся.
120 is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 14:18
ответ для fefelka , на сообщение « Да Вам уже написали: Если партия не... »
  #184
120
Участник
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 203


Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
Да Вам уже написали:

Если партия не знает как сделать лучше, то пускай во власть не лезет, освободит место тем, кто знает-умеет.

.
Кто эти люди?
120 is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 14:19
ответ для 120 , на сообщение « "Пусть дадут, пусть предоставят". ... »
  #185
olgun-ya
Активный участник
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 330


Цитата:
Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
"Пусть дадут, пусть предоставят". Советская власть приучила граждан к тому, что надо требовать халявы от государства, стоять десятилетиями в очереди на квартиру со словами "мне положено, дайте".

В Финляндии не было советской власти, они с оружием в руках дважды от нее отбились. Если бы не отбились, у них было бы все, как сейчас в Карелии.
Вы уже начинаете забывать-о чем говорили. Напомню, разговор о том, что в Финляндии, если тебя пригласили на работу в другую местность, предоставляют жилье. При чем тут- "мне положено, дайте".
Не люблю участвовать в таких дискуссиях, где оппонент не помнит, о чем разговор.
olgun-ya is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 14:21
ответ для olgun-ya , на сообщение « Вы уже начинаете забывать-о чем... »
  #186
120
Участник
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 203


Цитата:
Сообщение от olgun-ya Посмотреть сообщение
Вы уже начинаете забывать-о чем говорили. Напомню, разговор о том, что в Финляндии, если тебя пригласили на работу в другую местность, предоставляют жилье.
За чей счет? Работодатель каждому работнику арендует квартиру? КАЖДОМУ? Что-то слабо верится.
120 is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 14:35
ответ для 120 , на сообщение « Вот в этом то и беда России, никто... »
  #187
mamaNel
Хранитель
 
Аватар для mamaNel
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщений: 12 202


Цитата:
Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
Вот в этом то и беда России, никто ЗАРАБОТАТЬ на коттедж не хочет, "пусть мне предоставят".
Психология иждивенцев.
Вот здесь с Вами не соглашусь - человек готов за этот коттедж лет 15-20 отработать - разве это халявщик?
Это нормально!

А хотеть я могу сколько угодно, если моя зарплата даже близко не соответствует масштабам цен на жилье.
У нас сейчас в районе(100 км от Москвы) врачам специалистам дают служебные квартиры в селе (отработают сколько-то там лет - разрешат приватизировать). Уже приехала пожилая дама из Москвы и семейная пара из Смоленска.
Это правильная практика!
__________________
mamaNel is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 14:38   #188
120
Участник
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 203


Цитата:
Сообщение от mamaNel Посмотреть сообщение
Вот здесь с Вами не соглашусь - человек готов за этот коттедж лет 15-20 отработать - разве это халявщик?
Это нормально!

А хотеть я могу сколько угодно, если моя зарплата даже близко не соответствует масштабам цен на жилье.
У нас сейчас в районе(100 км от Москвы) врачам специалистам дают служебные квартиры в селе (отработают сколько-то там лет - разрешат приватизировать). Уже приехала пожилая дама из Москвы и семейная пара из Смоленска.
Это правильная практика!
Во всем мире работодатель платит за работу деньгами, а не обещаниями через 15-20 лет подарить коттедж. И только наши люди требуют оплаты труда по-советски, то есть обещаниям благ в будущем.
Многие до сих пор стоят на очереди, с советских времен, и ждут обещанных квартир.
120 is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 14:40
ответ для мвБ , на сообщение « Что такое натворила ЕдРо, что вам не... »
  #189
pristupik
Наш человек
 
Аватар для pristupik
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: между Комендантским и Пионерской
Сообщений: 9 385


я не люблю и терпеть ненавижу, когда обещают и не выполняют. Едро это делает ежегодно. И все праздники, проводимые Едром, похожи на пир во время чумы. С моей точки зрения этого достаточно, чтобы я этой партии не верила и не голосовала за нее
pristupik is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 14:40
ответ для 120 , на сообщение « Читал, там полный бред "всем повысим... »
  #190
mamaNel
Хранитель
 
Аватар для mamaNel
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщений: 12 202


Цитата:
Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
Читал, там полный бред "всем повысим зарплаты, пенсии, все восстановим.." Не сказано только, за какие шиши и откуда они возьмутся.
Ну, не так все безнадежно. Например, программа Яблока "Свой дом на своей земле" вполне здравая, осуществимая и очень перспективная во всех смыслах.
Хотя со многим, о чем Вы говорите (в смысле про советское время) с Вами соглашусь, про нынешние времена - нет. В том-то и беда, что ЕР все больше скатывается на позиции КПСС (в худших традициях - а у КПСС были и лучшие), и ее лучше тормознуть сейчас, пока процесс не зашел слишком далеко. Тем более, что в других партиях люди примерно такие же, но пока властью не развращенные.
Монополия на власть зачастую губительна!
__________________
mamaNel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena