За кого будут голосовать на выборах 4 ноября многодетные? и будут ли вообще? - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2011, 14:09
ответ для НеТеща , на сообщение « Обалдеть :010::010::010:у ЕР 49,9%... »
  #181
Leloma
Мега-элита
 
Аватар для Leloma
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 096


Цитата:
Сообщение от НеТеща Посмотреть сообщение
Обалдеть у ЕР 49,9% голосов. Кто же за них голосовал в таком количестве. Будущее и правда за ними (о нас, обычных жителях России, можно теперь забыть до следующих выборов).
Да те же бабули, которым по банке сгущёнке выдали
Leloma is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 15:14   #182
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от anona Посмотреть сообщение
Муж сегодня всех друзей и родственников обзвонил, пытал за кого голосовали Результат похож на результат ЛВ.
ЛВ, друзья и родственники - это далеко не весь Питер и Россия, давайте честно Нерепрезентативная выборка-то.
А если б та же ЕР мухлевала - почему только 49%? Почему не 50-60-70-80?
Голосовали за них, поверьте.

Или не поверьте
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 15:17   #183
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
ЛВ, друзья и родственники - это далеко не весь Питер и Россия, давайте честно Нерепрезентативная выборка-то.
А если б та же ЕР мухлевала - почему только 49%? Почему не 50-60-70-80?
но нарушений на участках было много. это факт. выборка на лв действительно непрезентабельная формально. но есть данные и презентабельных экзитпулов. ну и расхождения в 9 раз все-таки не м.б.
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 15:34   #184
Mashuka
Старожил
 
Аватар для Mashuka
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 045


По роду деятельности сейчас занималась мониторингом итогов в Северо-Западном Регионе (для шефа статистика нужна была). Результаты очень сильно отличаются от "среднебольничной температуры". Не включала в свой "обзор" Вологду и Калининград, но по остальным результат ЕР не превышает 35%, только Псков - 38 с копейками....

Ну наконец - ЛВ и вообще интернет-пользователи - действительно отнюдь не большее число избирателей... (хотя зачастую очень активное)
Mashuka is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 15:55   #185
Боярыня Морозова
Старожил
 
Аватар для Боярыня Морозова
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Петергоф, Балтийская
Сообщений: 1 281


У нас вобще целыми домами не вносили в основной список. Все стояли в доп. очереди - самой длинной на участке. Неужели 35 процентов - это низкий рейтинг?Для любой европейской партии - это цифры, которыми можно гордиться, они означают ВЫСОКИЙ рейтинг. Зачем его "надувать" подтасовкой, вбросами, фальсификацией и прочими грязными, уголовно наказуемыми вещами? Ясно, как день, что напряженность и общее недовольство действиями партии на этом месте начинает возрастать.
Боярыня Морозова is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 15:56
ответ для kurort , на сообщение « но нарушений на участках было много.... »
  #186
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
но нарушений на участках было много. это факт. выборка на лв действительно непрезентабельная формально. но есть данные и презентабельных экзитпулов. ну и расхождения в 9 раз все-таки не м.б.
Где были эти с экзитпулами когда я голосовала? Тоже нерепрезентативно, особенно если девочка с бумажкой опрашивает людей одного типа (скажем, бабушек)


[QUOTE=Mashuka;71674040]По роду деятельности сейчас занималась мониторингом итогов в Северо-Западном Регионе (для шефа статистика нужна была). Результаты очень сильно отличаются от "среднебольничной температуры". Не включала в свой "обзор" Вологду и Калининград, но по остальным результат ЕР не превышает 35%, только Псков - 38 с копейками....

Северо-Запад тоже не вся Россия.
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 16:15
ответ для mamamalchikov , на сообщение « Где были эти с экзитпулами когда я... »
  #187
Manta
Мега-элита
 
Аватар для Manta
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 4 017


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
но нарушений на участках было много. это факт. выборка на лв действительно непрезентабельная формально. но есть данные и презентабельных экзитпулов. ну и расхождения в 9 раз все-таки не м.б.
Да уж, выборка на ЛВ далека от выборки по РФ А не подскажете, где почитать данные презентабельных экзитпулов?

Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
Где были эти с экзитпулами когда я голосовала? Тоже нерепрезентативно, особенно если девочка с бумажкой опрашивает людей одного типа (скажем, бабушек)
Кстати, да, я никогда не видела экзитпулов за свою жизнь - меня муж вчера спрашивал, я прикинула и поняла, что не видела, ну, и он тоже не видел

Цитата:
Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
По роду деятельности сейчас занималась мониторингом итогов в Северо-Западном Регионе (для шефа статистика нужна была). Результаты очень сильно отличаются от "среднебольничной температуры". Не включала в свой "обзор" Вологду и Калининград, но по остальным результат ЕР не превышает 35%, только Псков - 38 с копейками....
В Северо-Западе Спб - это самый крупный регион, значительно превсходящий остальные, а по СПБ, Москве и Калиниграду у ЕР в стране были самые низкие показатели, это ещё до вбыоров говорили.
__________________
Манта и мантёныши
Ксюня: 22.02.2007
Соня: 18.05.2009
Дуня: 13.01.2011


Если я на что-то не отвечаю, сделайте доброе дело - напишите мне в личку, и я сразу же отвечу
Manta is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 17:59   #188
mama_olja
Участник
 
Аватар для mama_olja
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Черкасова 4
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от Боярыня Морозова Посмотреть сообщение
У нас вобще целыми домами не вносили в основной список. Все стояли в доп. очереди - самой длинной на участке. Неужели 35 процентов - это низкий рейтинг?Для любой европейской партии - это цифры, которыми можно гордиться, они означают ВЫСОКИЙ рейтинг. Зачем его "надувать" подтасовкой, вбросами, фальсификацией и прочими грязными, уголовно наказуемыми вещами? Ясно, как день, что напряженность и общее недовольство действиями партии на этом месте начинает возрастать.
Ну это же РОССИЯ!!! Нужно именно больше 50%, чтобы при решении каких-то вопросов в думе, остальные партии даже объединившись не смогли бы помешать им.
mama_olja is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 18:22   #189
mama_olja
Участник
 
Аватар для mama_olja
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Черкасова 4
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от Кагив Посмотреть сообщение
Ой, а как обозвать СР -ведь тоже можно придумать?
А вообще- я например в комиссии сижу целый день, а Вы простите меня -оскорбляете сейчас!
Что значит подтасовать?
С какой целью? Чтобы теперь СР с Яблоком наживалась?
А Вы были на выборных пунктах и читали хотя-бы их доходы- НИЧЕГО! Только доходы у некоторых за год- 75т.р! ЗА ГОД!
Зачем врать?
Не спорю, в ЕР тоже индивидуумы попадаются но не столько же!
http://svpressa.ru/society/article/21459/ Сколько резиденций у президента?
На наши налоги между прочим... строятся. А многодетным постельное бельишко за 500 рэ. Подачки эти...

Почему я голосую за другую партию????

Потому что эта партия у власти уже 8 лет.
Я думаю что многим людям этих лет хватило, чтобы понять "направленность" политики и реформ этой власти. Антироссийская!

Заводы не строятся, экономика в разрухе, денег в стране до хрена благодаря высоким ценам на нефть, но они все делятся между олигархами, а не идут на развитие страны.

И голосую я за другую партию, потому что я еще не потеряла надежды, что может быть "нормальлная власть"! Надо просто ее найти выбирая, выбирая, и еще раз выбирая.
ЕР - доказала, что это не она.

ЗА ЕР голосуют те, кто БОИТСЯ изменений, боятся нового.
То что ЕР осталась у власти - это дальнейший развал страны, если за 8 лет не НАЧАЛИ, даже НЕ НАЧАЛИ развивать, то уже и не начнут.

Господи, Спаси и Сохрани нас... Что будет? Еще целых четыре года страна будет катится вниз.
mama_olja is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 18:29
ответ для mamamalchikov , на сообщение « Где были эти с экзитпулами когда я... »
  #190
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


[QUOTE=mamamalchikov;71675724]Где были эти с экзитпулами когда я голосовала? Тоже нерепрезентативно, особенно если девочка с бумажкой опрашивает людей одного типа (скажем, бабушек)


Цитата:
Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
По роду деятельности сейчас занималась мониторингом итогов в Северо-Западном Регионе (для шефа статистика нужна была). Результаты очень сильно отличаются от "среднебольничной температуры". Не включала в свой "обзор" Вологду и Калининград, но по остальным результат ЕР не превышает 35%, только Псков - 38 с копейками....

Северо-Запад тоже не вся Россия.
значит официальные данные врут или выборка? официально же почти 50...
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena