Май 2011. Майчаток первая зима пускай проходит на Ура! *~ - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2011, 19:05   #181
babydoll0407
Частый гость
 
Аватар для babydoll0407
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 69


если нам мала одежка 68 размера из линдекса и HM то в картерс надо полюбому на 12 мес заказывать?
babydoll0407 is offline  
Старый 24.11.2011, 19:06   #182
MaPa
Активный участник
 
Аватар для MaPa
 
Регистрация: 23.12.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 566


Маш, такой уютный домик!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Привет!!!! Я Оксана!!!

MaPa is offline  
Старый 24.11.2011, 19:10
ответ для Yana-Ko , на сообщение « Хорошо, что все обошлось:091::091::091:... »
  #183
Nadunhic
Частый гость
 
Аватар для Nadunhic
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: м. Академическая, угол пр. Науки и Карпинского
Сообщений: 81


Аня -Белка - хорошо что у Милы все обошлось!!! И у Сони!

Сямочка - Кристинка молодец! А последнее фото шкодная такая

А нам бабушка кучу одежек из Примарка привезла в прошлом году))) Надеялась на Девочку , у нас даже куртехи фиолетовая на след осень красивущая лежит
__________________


0 месяцев 52 см и 3570 кг 1 месяц 57 см и 4278 кг
2 месяца 60 см и 5218 кг 3,5 месяца 64 см и 6450 кг
4 месяца 66,5 см и 6950 кг 6 мес. 8200 кг.

10.11 стали переворачиваться на живот, 13.12 перевернулись с живота на спину.
...
Я -Надя!
"Цветы должны быть без повода… Счастье должно быть настоящим… Дом — тёплым… Любовь должна быть взаимной… Погода… — а без разницы какая погода."
Nadunhic is offline  
Старый 24.11.2011, 19:11
ответ для MaPa , на сообщение « Привет, девчоночки!!! »
  #184
Syamochka
Участник
 
Аватар для Syamochka
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Вот и мы слетали с дивана((
Уложила Милу, как обычно, на диване, причем с одной его стороны, а к нему придвинуто кресло, сверху подушка, т.к. в изголовье дивана щель. Сама пошла укладывать Соню и вырубилась вместе с ней. Слышу - плачет зайка моя, прибегаю в комнату, а ребенка нет Она дотолкалась ногами до изголовья, потом до другой стороны дивана, и упала в дырень (Соня позавчера диван разломала, а мне без мужа не починить - он в командировке был, там получается не щель уже, а дыра такая приличная). Кое-как достала ее оттуда, вся в пылище, плачет(( Покормила, сразу успокоилась, уже поиграли, сейчас в шезлонге тусит, сушку грызет. Уффф... персену мне.
господя, бедненькая

Цитата:
Сообщение от Удивительная рядом Посмотреть сообщение

Анют, да не переживай, даже я параноик со стажем уже начинаю привыкать к этой реальности. У меня ваще же дома все жестко - кровать с деревянной широкой рамой, при полете еще можно шишек набить, не успев приземлиться на пол. Сегодня в 12:00 засыпали с Маней под бочком, все было хорошо. Просыпаюсь через полчаса (причем даже не от плача) - моя на полу, ползет, блин, из-за острова на стрежень на простор! Развлекает там себя сама чем найдет. А найти можно огого сколько всего Вообщем как она на полу оказалась я даже не представляю, странно что не плакала.
А еще она от соски кусок отгрызла не съела, к счастью, я его нашла.
Еще были всякие кошмарики на той неделе, даже вспоминать не хочу, брррр
ну и страсти

Цитата:
Сообщение от Устриzza Посмотреть сообщение
и как Шуня?

меня тут колотило когда ребенок застрял в стульчике для купания - и не туда и не сюда, и орет, казалось сейчас ноги сломаю, и надо соображать быстро чтобы стресс у ребенка не затягивался, а у мамы в стрессе голова вообще отказывает, уфф. еле тогда вытащила


Цитата:
Сообщение от Удивительная рядом Посмотреть сообщение
оой, на последней фотке - вобще отпад позирует! Ну фотомодель вырастет, точно )
__________________

---------------------------------------------------
Я - Катя, ко мне на ты
Syamochka is offline  
Старый 24.11.2011, 19:13
ответ для MaPa , на сообщение « Маш, такой уютный домик!!!!!... »
  #185
Syamochka
Участник
 
Аватар для Syamochka
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 127


Маш, а сколько картерс идти-то будет? месяц? два? так на зиму уже ничего и не надо будет а на лето у меня платьиц уже чумодан
__________________

---------------------------------------------------
Я - Катя, ко мне на ты
Syamochka is offline  
Старый 24.11.2011, 19:15   #186
Пися Камушкин
Активный участник
 
Аватар для Пися Камушкин
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Петергоф
Сообщений: 423


фух. заказ отправила, надеюсь, успела

Яночка! это ты чесна-чесна про блендер?!
Пися Камушкин is offline  
Старый 24.11.2011, 19:15
ответ для MaPa , на сообщение « Привет, девчоночки!!! »
  #187
Некая Штучка
Частый гость
 
Аватар для Некая Штучка
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от Syamochka Посмотреть сообщение
Привет девочки
А мы сегодня были на узи тбс и у нас всё хорошо
И еще мы сегодня встали домиком, вот так:
какие молодцы!!!а глаза-то, глаза!

Цитата:
Сообщение от Удивительная рядом Посмотреть сообщение
угу. А главное, ползет и улыбается, все у нее Ка-Ра-Шо!
Такая прикольная. Я только посудку сполоснуть - она несется куданить подальше с коврика, я ей: "Мааа-ааа-шаа! Я тебя вижу!" - она взвизгивает, и еще дальше торопится, летит - ползет с ненормальной скоростью!

да, сиську отэж. Успокоин незаменимый!
угу

а я забила переживать из-за срыгиваний. Ну бывает, что уж тут поделать.


Цитата:
Сообщение от MaPa Посмотреть сообщение
А я потерялась))
Соскучилась по вам. пару дней отсутствовала как будто 100 лет не была. я здесь электрика вызвала, так он пол работы сделал, муж пришол увидел в ужас пришел. сказал переделывать. еще и интернет провод повредил (без инета сутки кошмар)))) Сегодня все сделали и переделали. Теперь думаю где найти нормального, что проверил и доделал.
с возвращением
__________________


А утром кофе и взгляд усталый. Да, всё в порядке, но так достало...
Некая Штучка is offline  
Старый 24.11.2011, 19:34   #188
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от Устриzza Посмотреть сообщение
Мы решили больше не экспериментировать - началась половая жизнь

я вообще боюсь с ребенком спать, я либо спать не буду, или если уставшая, то не смогу контролировать ситуацию. Сегодня ночью даже не услышала как окно открылось, на свежем воздухе хорошо спалось, пока дочка уже не подала голос из кроватки - видать замерз ребенок
Так и у нас половая жизнь, но спать-то надо где-то)) Хотя у меня Соня несколько раз и на полу вырубалась.

Цитата:
Сообщение от Устриzza Посмотреть сообщение
и как Шуня?

меня тут колотило когда ребенок застрял в стульчике для купания - и не туда и не сюда, и орет, казалось сейчас ноги сломаю, и надо соображать быстро чтобы стресс у ребенка не затягивался, а у мамы в стрессе голова вообще отказывает, уфф. еле тогда вытащила
да, в такие моменты мозг сначала отказывает, но быстро собираешься!

Цитата:
Сообщение от Syamochka Посмотреть сообщение
Привет девочки
А мы сегодня были на узи тбс и у нас всё хорошо
И еще мы сегодня встали домиком, вот так:

Кристи молодец!!!
Поздрям с УЗИ!

Цитата:
Сообщение от Удивительная рядом Посмотреть сообщение
угу. А главное, ползет и улыбается, все у нее Ка-Ра-Шо!
Такая прикольная. Я только посудку сполоснуть - она несется куданить подальше с коврика, я ей: "Мааа-ааа-шаа! Я тебя вижу!" - она взвизгивает, и еще дальше торопится, летит - ползет с ненормальной скоростью!

да, сиську отэж. Успокоин незаменимый!
угу

а я забила переживать из-за срыгиваний. Ну бывает, что уж тут поделать.


так и я не переживаю, написала в смысле, если бы стошнило после падения - напряглась бы очень.

Еще раз осмотрела головенку нашу - красная полоса все ж таки есть(( приложились об деревяшку эту.
Придется кровать покупать, как деньгу на карту начислят, в этой квартире ее собирать, а через две недели снова разбирать и собирать на новом месте.
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline  
Старый 24.11.2011, 19:37   #189
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Ночью-то мы спим вместе, но все под контролем: во-первых, кресло придвинуто, во-вторых, с другой стороны я лежу)) падать некуда, да и я чутко сплю. А вот днем что делать, пока кровати нет... Или самой не спать, хотя я и так пару раз за полгода прилегла днем, или в крайнем случае с Милой ложиться, а не с Соней.
Ох уж эти диваны
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline  
Старый 24.11.2011, 19:42
ответ для *Белка* , на сообщение « Ночью-то мы спим вместе, но все под... »
  #190
MaPa
Активный участник
 
Аватар для MaPa
 
Регистрация: 23.12.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 566


Цитата:
Сообщение от Устриzza Посмотреть сообщение
мненичегоненадомненичегоненадо, мне уже некуда складывать эту одежку. Напокупала еще во время беременности одежку в Лондоне, теперь куда девать не знаю.
Всем привет!
Я зла или расстроена или все вместе.
Так и знала, что так получится. Начальник работу подкинул, договорились, что к понедельнику сделаю. Времени мало, использую любую свободную минутку. Сегодня муж сообщает, что к нам едет завтра ревизор тьфу, свекровь. И не одна, а со старшим сыном и его семьей. Здесь нет таких смайликов, которые выражают мои эмоции.
Это конечно спасио мужу за такой сюрприз)))) Держись!!!

Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
похоже да. я Ване заказала

Цитата:
Сообщение от RittaF Посмотреть сообщение
Вот и я хотела
Где??? На джиме??? И главное что это?))))))


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Вот и мы слетали с дивана((
Уложила Милу, как обычно, на диване, причем с одной его стороны, а к нему придвинуто кресло, сверху подушка, т.к. в изголовье дивана щель. Сама пошла укладывать Соню и вырубилась вместе с ней. Слышу - плачет зайка моя, прибегаю в комнату, а ребенка нет Она дотолкалась ногами до изголовья, потом до другой стороны дивана, и упала в дырень (Соня позавчера диван разломала, а мне без мужа не починить - он в командировке был, там получается не щель уже, а дыра такая приличная). Кое-как достала ее оттуда, вся в пылище, плачет(( Покормила, сразу успокоилась, уже поиграли, сейчас в шезлонге тусит, сушку грызет. Уффф... персену мне.
Ань, ну главное что сейчас все хорошо. К сожалению это бывает. Бедные мы бедные))))

Цитата:
Сообщение от Syamochka Посмотреть сообщение
Привет девочки
А мы сегодня были на узи тбс и у нас всё хорошо
И еще мы сегодня встали домиком, вот так:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!

Ой, не могу какая красотка!!! А взгляд то какой женственный на нижний фотки!!!!!!
__________________
Привет!!!! Я Оксана!!!

MaPa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena