Аборт или дом малютки? - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: аборт или дом малютки
аборт 574 65.53%
дом малютки 183 20.89%
впушклалро 119 13.58%
Голосовавшие: 876. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2011, 11:34
ответ для Лаплюс , на сообщение « Аборт или дом малютки? »
  #181
Дева Солнце
Активный участник
 
Аватар для Дева Солнце
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Богатырский пр 48
Сообщений: 542


История из жизни. 91год. Моя сестрёнка в возрасте 17лет залетела от мужа своей подруги. Была послана по известному адресу всеми. Мать каждый день заставляла сделать аботр. Против этой бер. были абсолютно все (и я тоже). Но она всё равно родила. Ютились в 11метровой комнате вчетвером. Жили тоже не богато.
Сейчас 20летняя красавица учится на 4 курсе журфака. Преподы её уважают, как одну из лучших студенток на курсе.жОних уже есть.
Я против абортов.
Дева Солнце is offline  
Старый 21.12.2011, 11:34
ответ для Noa , на сообщение « Мне импонирует третье решение, как на... »
  #182
Stephania
Banned
 
Аватар для Stephania
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 720


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Мне импонирует третье решение, как на западе. Хотя фигзнает, как именно, но в фильмах показывают так: женщина не делает аборт, но во время беременности находит семейную пару, которая усыновит ребкнка
Да, рисковать здоровьем (вдруг беременность и роды тяжелыми окажутся), работой (кому нужна беременная работница), отказаться от привычной жизни на время беременности - для того, чтобы отдать потом ребенка какой-то паре???
Stephania is offline  
Старый 21.12.2011, 11:38   #183
Stephania
Banned
 
Аватар для Stephania
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 720


Цитата:
Сообщение от Дева Солнце Посмотреть сообщение
История из жизни. 91год. Моя сестрёнка в возрасте 17лет залетела от мужа своей подруги. Была послана по известному адресу всеми. Мать каждый день заставляла сделать аботр. Против этой бер. были абсолютно все (и я тоже). Но она всё равно родила. Ютились в 11метровой комнате вчетвером. Жили тоже не богато.
Сейчас 20летняя красавица учится на 4 курсе журфака. Преподы её уважают, как одну из лучших студенток на курсе.жОних уже есть.
Я против абортов.
В этой ситуации все было бы хорошо, если бы не пришлось двум другим людям ютиться и голодать. А вашей маме еще и пахать в два раза больше. Меня очень умиляет такая позиция - против абортов, но за то, чтобы кто-то ценой своего здоровья пахал за тех, кто нагулял и не хочет делать аборт.
Stephania is offline  
Старый 21.12.2011, 11:39   #184
Polar Bear Mom
Элита
 
Аватар для Polar Bear Mom
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 1 521


Цитата:
Сообщение от Дева Солнце Посмотреть сообщение
История из жизни. 91год. Моя сестрёнка в возрасте 17лет залетела от мужа своей подруги. Была послана по известному адресу всеми. Мать каждый день заставляла сделать аботр. Против этой бер. были абсолютно все (и я тоже). Но она всё равно родила. Ютились в 11метровой комнате вчетвером. Жили тоже не богато.
Сейчас 20летняя красавица учится на 4 курсе журфака. Преподы её уважают, как одну из лучших студенток на курсе.жОних уже есть.
Я против абортов.
Это совсем другая история. Сабжевая дама не собирается никого воспитывать. Поступила бы ваша племяшка на журфак из детдома?

По сабжу - аборт, конечно
Polar Bear Mom is offline  
Старый 21.12.2011, 11:39   #185
swetakis
Элита
 
Аватар для swetakis
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: С-Пб, Дачное
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от Stephania Посмотреть сообщение
Ставить такие "диагнозы", не зная всей истории - тоже не признак большого ума
Что, все у кого презики порвались - больные и безмозглые???
Ну да, некоторым же надо на фоне кого-то выглядеть умнее и мудрее
адназначна
в аптеке таблеточка такая продается, стоит 149 руб.
swetakis is offline  
Старый 21.12.2011, 11:58
ответ для Zoe , на сообщение « Дом малютки предполагает жизнь, в... »
  #186
Дева Солнце
Активный участник
 
Аватар для Дева Солнце
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Богатырский пр 48
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от Zoe Посмотреть сообщение
Дом малютки предполагает жизнь, в которой будут не только ужасы, но и радости.Выбор будет в конце концов. При аборте выбора нет никакого. Только таз с кровавыми ошёмтками и никакой судьбы.Ни плохой, ни хорошей. Никакой первой любви, никакого любимого фильма, никакой любимой песни, никаких красивых рассветов, ни-че-го. Пустота.
Мне вот всегда было интересно почему бабам которые не подумавши заделали дитя (контрацептивов несработавших как надо гораздо меньше чем абортов) и делают аборты , сочувствуют гораздо больше, чем тем, кто всё же ребёнка рожает и оставляет в роддоме.ВЕдь первая , называйте как знаете, но ребёнка лишает жизни, а вторая жизнь даёт.И всё равно, первая несчастная делающая нелёгкий выбор, а вторая бессердечный монстр. По мне так ко второй у меня гораздо больше симпатии, хотя по сути обе ..хммм не правы, но поздно пить Боржоми конечно.
Полностью согласна!
Дева Солнце is offline  
Старый 21.12.2011, 12:07   #187
Stephania
Banned
 
Аватар для Stephania
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 720


Цитата:
Сообщение от swetakis Посмотреть сообщение
адназначна
в аптеке таблеточка такая продается, стоит 149 руб.
выделенное жирным скорее подходит тем, кто советует такие таблеточки употреблять
Stephania is offline  
Старый 21.12.2011, 12:09   #188
Clara
Наш человек
 
Аватар для Clara
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 9 392


Цитата:
Сообщение от Stephania Посмотреть сообщение
выделенное жирным скорее подходит тем, кто советует такие таблеточки употреблять
Что за таблетки-то?
Просветите бабушку, пожалуйста
__________________
Снимите обувь, не топчите душу (с)КЮ

Алиса, думать то, что говоришь и говорить то, что думаешь - это не одно и то же!!!(с)ЛК

Умная женщина сама знает, что дура
Clara is offline  
Старый 21.12.2011, 12:10
ответ для Clara , на сообщение « Что за таблетки-то? Просветите... »
  #189
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


Цитата:
Сообщение от Clara Посмотреть сообщение
Что за таблетки-то?
Просветите бабушку, пожалуйста
постинор?
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline  
Старый 21.12.2011, 12:13   #190
swetakis
Элита
 
Аватар для swetakis
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: С-Пб, Дачное
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от Stephania Посмотреть сообщение
выделенное жирным скорее подходит тем, кто советует такие таблеточки употреблять
если презики рвутся несколько раз в неделю, то тогда, конечно, не стоит!
а если какой-то редкий случай, то что вы выберете - аборт, дом малютки или таблетку постинора?
swetakis is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena