вопрос молодым и " распальцованным" мамочкам из детской поликлинники ;) - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 21:02
ответ для BeStran , на сообщение « Обалдеть. у нас, если свой врач не... »
  #181
nastya.artemeva
Наш человек
 
Аватар для nastya.artemeva
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 8 416


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Обалдеть. у нас, если свой врач не принимает, можно придти и по пустяковому поводу, например, справку какую...

а Вы... что-то предприняли после этого?
Конечно, пошла к зав, а толку, та выслушала, сделала укорительное лицо, типа ай-ай, не хороший доктор и сказала теперь ходить только к ней. Позаботилась
Приступ у нас был сильный, это она уже прослушала..
Жалобу надо было писать, мне потом в комитете по здравоохранению (кажется правильно я помню, куда звонила) сказали что она 100% не права и ее накажут, но я еще была и беременна к тому же, не до жалоб было, к великому сожалению
nastya.artemeva is offline  
Старый 22.12.2011, 21:03   #182
Clara
Наш человек
 
Аватар для Clara
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 9 392


Цитата:
Сообщение от Ася™ Посмотреть сообщение
С лицом все было в порядке, слава богу. Разбила голову об мост во время прогулки по рекам и каналам в 8 классе, получила сотрясение и здоровенную рану. В больнице по скорой всё зашили, а снимать швы надо было уже в соей поликлинике.
О, мну туристы постоянно так бьются. А этим летом испанец засунул в спинку стула палец, резко дернул и оторвал подушечку
Медики, кстати, интересовались - почему он туда член не засунул?! Шутники
__________________
Снимите обувь, не топчите душу (с)КЮ

Алиса, думать то, что говоришь и говорить то, что думаешь - это не одно и то же!!!(с)ЛК

Умная женщина сама знает, что дура
Clara is offline  
Старый 22.12.2011, 21:04
ответ для Айона , на сообщение « А как же мужик сказал - мужик сделал?... »
  #183
Йожег ушастый
Наш человек
 
Аватар для Йожег ушастый
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 5 681


Цитата:
Сообщение от Clara Посмотреть сообщение

ЧО ржешь? Давай тезисно, мы здесь за кого?
За Зенит по ходу против Айоны
Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
А как же мужик сказал - мужик сделал? Неее... так не пойдет...
что сказал?
Йожег ушастый is offline  
Старый 22.12.2011, 21:05   #184
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Йожег ушастый Посмотреть сообщение
За Зенит по ходу против Айоны

что сказал?
Да давайте)

Что сказал- то не сделал
Айона is offline  
Старый 22.12.2011, 21:08
ответ для nemo , на сообщение « вопрос молодым и " распальцованным"... »
  #185
кошка зеленая
Хранитель
 
Аватар для кошка зеленая
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, на юге
Сообщений: 11 503


Никому нельзя верить. Опять разводка. У автора, судя по профилю, совсем другая профессия
кошка зеленая is offline  
Старый 22.12.2011, 21:09
ответ для Айона , на сообщение « Да давайте) Что сказал- то не сделал... »
  #186
Йожег ушастый
Наш человек
 
Аватар для Йожег ушастый
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 5 681


пахнет скандалом!
Айона, вы чей клон?
Йожег ушастый is offline  
Старый 22.12.2011, 21:09   #187
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Цитата:
Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
Мне лень писать, но кратко попробую
Прихожу вчера к лору по записи, оказалось, что я одна такая умная, все остальные с острой болью, что совсем не заметно. И пришлось ведь пропускать их.
На моей улице есть диагностический центр, но послали нас на обследование к черту на куличики, мотивируя тем, что тут огромная очередь. С других районов людям дают направления, а мы практически рядом и фиг с маслом. Вот так и создаются пробки на дорогах
Мамы с грудничками. Они ведь не работают. Почему идут на приём вечером, мешая работающим людям, которые бегом в сад за ребенком и к врачу в очередь.
зы можно еще много всего написать
Даже добавить нечего особенно хочется добавить про "меня из бокса послали"
А ты сидишь такая в коридоре с шилопопом, пришла к своему времени, НО другая мадам с грудником пришла РАНЬШЕ тебя, НО на время позже твоего типа такая ты добрая, нехай с грудником первая пойдет, сама себя помню как с козявочкой по три часа в очереди сидела. Ага. А потом после третьего сосланного из бокса, этакой кобылы в 15 годков среди годовасиков в ДЕНЬ ЗДОРОВОГО ГРУДНИЧКА, думаешь...а не пойти ли всем в опу? Какого фига в день здорового ребенка приходят умные , но больные сопливые лошади и с наглым видом стремятся забежать в кабинет, пока никто не успел

Зы: у меня хороший П, но бываю редко у него ибо не хочу тратить нервы зря. Если вопросы по анализам-сдам платно и приду с результатами без ребенка. Если направления-так же. Если заболеем-на дом вызову. Вот и нет вроде проблем
__________________
Люблю свое сладкое чудо, своего маленького масюшку


19.11.2010 - 3 350 гр
19.11.2011 - 12 200 гр
Маша, мама Стаса. И у меня есть СЧАСТЬЕ!

ЕСЛИ Я ВАС НАПРЯГАЮ ИЛИ РАЗДРАЖАЮ-ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ПОРЫДАТЬ. С уважением, М.
Счастье_есть! is offline  
Старый 22.12.2011, 21:10
ответ для nemo , на сообщение « вопрос молодым и " распальцованным"... »
  #188
Каскавелла
Небожитель
 
Аватар для Каскавелла
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Санта-Барбара
Сообщений: 16 272


Цитата:
Сообщение от nemo Посмотреть сообщение
Девушки, давно хотела спросить - а где вы берете такие страшные лица, которые напяливаете на себя, приходя в детскую поликлинику? ;(
И приходите к назначенному времени. и народу в коридоре мало - но откуда эти выпученные глаза и перекошенное злобой лицо в ответ на мой невинный вопрос - подошел ли такой-то к своему времени?
как-то странно все это
Кто вас обидел?
Поликлиника всегда идет к вам навстречу, принимают и ленивых мамок, которые по пол-года не могут полис оформить ребенку - а это значит, что оплаты за ваше дитяти к нам не поступит. И опадавших, и хамящих, которым нужна " не такая справка, а другая, что мы у вас были!!! " словно мы вас к себе арканом заманили и ну выписывать " нетакие " справки... А справок только 2 варианта бланка,и про то, что вы " у нас были!!! " справок нет .
Девушки, милые, не надо плакать о том, что кто-то и когда-то вас обидел, РЕЧЬ НЕ ОБ ЭТОМ Детская поликлиника - это не кабак, а медперсонал - не официантки, которые потакают вашим заморочкам. Желая уважения к себе, когда вы думаете научится уважать других ?
( в перерекания - у вас очереди, вы плохие по умолчанию, а вот я у вас была и больше не хожу ) здесь не вступаем.
Давно хотела спросить. Откуда у врачей столько хамства? Почему они ведут прием очень долго. Бывает что за два часа примут человек пять, зато в оставшийся час всех оставшихся человек 20-ть. Без полиса принимать не будут даже если очень плохо.
Когда это поликлиника шла на встречу? НЕКОГДА !!! Что б попасть к педиатру надо отстоять часа три в очереди. Что бы попасть к специалисту нужно встать в 5-ть утра и занять очередь за номерком который выдадут, может быть, часов в 8-мь.
Официантки обслуживают клиентов. Врачи обслуживать должны пациентов.
Когда уже у нас в поликлиниках научаться уважать больных, а не считать их чем то сродни мусору.
__________________


Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком
Марк Твен
Каскавелла is offline  
Старый 22.12.2011, 21:10   #189
Clara
Наш человек
 
Аватар для Clara
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 9 392


Цитата:
Сообщение от Йожег ушастый Посмотреть сообщение
согласен с автором, нет ничего хуже женщин в очередях.
ППКС
Цитата:
Сообщение от Йожег ушастый Посмотреть сообщение
да пожалуй и вообще женщины - зло.
абсолютно согласна.
Бабы - зло!
Цитата:
Сообщение от Йожег ушастый Посмотреть сообщение
За Зенит по ходу против Айоны
Так ты только начал?
Вовремя я
Айона, говорите, как на духу, что Вы против Йожа имеете?
__________________
Снимите обувь, не топчите душу (с)КЮ

Алиса, думать то, что говоришь и говорить то, что думаешь - это не одно и то же!!!(с)ЛК

Умная женщина сама знает, что дура
Clara is offline  
Старый 22.12.2011, 21:12   #190
korolevakoroleva
Мега-элита
 
Аватар для korolevakoroleva
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 697


Цитата:
Сообщение от Дофина Посмотреть сообщение
Вот у автослесарей как раз проблем с этим нет - хочет клиент диагностику коробки передач - да пожалуйста, это ж бабло дополнительное, еще и предложит что-нибудь. Если клиент что-то сам хочет, он и без вопрос лишних платить будет.
Для малопонятливых: клиент всегда прав для продавца/оказывающего услуги, а не глобально.
Дофина, вы тут явно что-то путаете
korolevakoroleva is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena