туалет для выгульных собак - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 21:23
ответ для Evka , на сообщение « Вот есть такой документ мы,жители... »
  #181
alexsvar
Старожил
 
Аватар для alexsvar
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Окрестности Петербурга ™ (aroundspb.ru)
Сообщений: 1 328


Цитата:
Сообщение от Evka Посмотреть сообщение
Вот есть такой документ
Спасибо за документ!

Глава говорит - нет места, я плохо знаю Васильевский, но вот тут - что?
http://wikimapia.org/#lat=59.9347043...6&z=18&l=1&m=b

Неужели Вы не нашли ни одного подходящего места?
И, если не нашли, то какова цель - изыскать его у собственника, выделить из зоны зеленых насаждений, или получить отмазку от штрафов?

Подбирать место придется самостоятельно, а дальше требовать устройства на нем площадки. Общаться обязательно письменно, входящие регистрировать в канцелярии или писать заказным, требовать письменного ответа, отказа.

Общий смысл - надо писать по цепочке во все инстанции, имеющие отношения к теме. К депутатам в том числе. Причем играть на интересах предписывающих и контролирующих. Привлекать прокуратуру, которая следит за исполнением закона.
В принципе всегда есть деньги и возможности, чем больше Вы будете их беспокоить - тем больше шансов, что деньги потратят на решение Вашего вопроса, а какие-то никому не нужные зеленые насаждения подождут.

-------------------------------

Начальнику
г-ну

Уважаемый !

вступительная лирика

Согласно документации на участке ... в Ленинградской области", лист "Транспортная развязка с автодорогой ...", План М 1:1000. Шифр 222/09ПД-ТКР3.1.2-1 , дорожное строительство развернется непосредственно вблизи ... . ... окажется под дорожным полотном и может быть утрачен.

лирика

В 2011 году НИИП Градостроительства в рамках разработки проекта генерального плана ... сельского поселения предложил создание ... зоны для первоочерёдного изучения ...

Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с письмами Департамента государственной охраны, сохранения и использования объектов культурного наследия Комитета по культуре Ленинградской области: "необходимо включить в проект разработку раздела по обеспечению сохранности объектов культурного наследия; разработку раздела благоустройства территорий объектов культурного наследия. Указанные разделы проекта подлежат согласованию департамента" - письмо ... от ... г. (Приложение № 1 к отчёту); "Департамент ... согласовывает строительные работы при условии ..." - письмо ... от 11.03.2010.

Несмотря на вышеуказанные письма, разделы раздела по обеспечению сохранности объектов культурного наследия и благоустройства территорий объектов культурного наследия в проектной документации отсутствуют. Более того, выбранная проектом планировки развязки на пересечении с автодорогой ..., трассировка Съезда 7 разрушает один из ... - помеченный на цифрой 4 на Проекте территориального землеустройства. Проектный план полосы постоянного отвода М 1:10000. Шифр 222/09-ПД-ППО2.4.3.


Во исполнении рекомендаций отчёта об архелогических изысканиях, выполненном ООО "НПФ ..." в ... г. по заданию ЗАО "..." (Материалы изысканий. Том 6. Технический отчёт. Инженерно-археологические изысканий. Шифр: 222/09-ПД-МИ6)- "3. обеспечить сохранность ..." - (страница 23 Отчёта)
Прошу Вас уточнить траекторию проектируемой трассы с целью сохранения объектов культурного наследия и принять меры по сохранению памятников военной истории обороны Ленинграда в период строительства.

С уважением,
-------------------------------------------------------------------

Надо писать примерно так же, давая точные ссылки на нормативные акты, указывая точное место...
alexsvar is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 21:33
ответ для alexsvar , на сообщение « Контекст разговора: 1. Дык все... »
  #182
Nisa_
Мега-элита
 
Аватар для Nisa_
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 4 045


Цитата:
Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
Контекст разговора:

1. Дык все просто, бубнить на форуме что все плохо и НИЧЕГО не делать, - это нормально для потомков бабушек у подъездов. Разница только в возрасте и месте общения.

2. Щас нам с вами объяснят,кто мы такие и где наше место...
Я уже ничему не удивляюсь, и ничего не жду от людей.И правда, проще ничего не делать.

3. Меня тоже удивляет ортодоксальность и радикализм т.н. "собачников".
Что им мешает закончить бухтеть и наконец обратиться к чиновникам, депутатам, господину президенту?
Что мешает, кроме своей лени, взять и сделать?

4. А вы сами пробовали это сделать? Рассуждать -это конечно хорошо, но вот, для интереса попробуйте и обратитесь к чиновникам, очень быстро оптимизм исчезнет..

5. Да, представляю, пробовал, делал. Да, получается.

6. и где эта площадка для выгула находится, о которой получилось договориться?

7. Собачьи площадки меня интересуют во вторую очередь.
В первую - несколько другое.
Например, несколько лет назад было так:

И вот Nisa пишет: "начал с того, что знает как организовать собачью площадку и даже прошел этот путь и имеет такой опыт, а теперь почему-то вдруг я обладаю какими-то знаниями по этому поводу -блеск!"

Она врет, что я писал про собачью площадку. И врет, что ответил утвердительно. Напротив, как только она уточнила - я написал, что имею опыт по другому, но аналогичному вопросу.
она врет, она врет Ахаха, ну вы даете, выдохнете уже
Nisa_ is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 21:43
ответ для Nisa_ , на сообщение « она врет, она врет:)) Ахаха, ну вы... »
  #183
alexsvar
Старожил
 
Аватар для alexsvar
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Окрестности Петербурга ™ (aroundspb.ru)
Сообщений: 1 328


Цитата:
Сообщение от Nisa_ Посмотреть сообщение
она врет, она врет Ахаха, ну вы даете, выдохнете уже
Сливаетесь?
alexsvar is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 21:44
ответ для alexsvar , на сообщение « Спасибо за документ! Глава говорит... »
  #184
Evka
Элита
 
Аватар для Evka
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 081


Цитата:
Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
Спасибо за документ!

Глава говорит - нет места, я плохо знаю Васильевский, но вот тут - что?
http://wikimapia.org/#lat=59.9347043...6&z=18&l=1&m=b

Неужели Вы не нашли ни одного подходящего места?
И, если не нашли, то какова цель - изыскать его у собственника, выделить из зоны зеленых насаждений, или получить отмазку от штрафов?
Наша цель получить площадку, у нас есть спонсоры для ее обустройства.есть инициативная группа готовая что-то делать.
К сожалению глава не просто отмазался- мы с ним сидели и рассматривали карту и планы застройки-ну нет и клочка. Сделали площадку для дрессировки во дворе жилых домов-но заниматься дрессировкой там нельзя (близость жилых домов, как только собака гавкнула жильцы матерятся (там сильное эхо получается), как только там появляются собака-так с соседней детской площадки появляются дети, сейчас эта площадка используется подростками)


в том месте,что Вы показали на карте-заброшенное строительство подземно-надземного паркинга.
__________________
Если кошка начала играть с собакой, значит хозяева осточертели обоим
Evka is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 21:58
ответ для Evka , на сообщение « туалет для выгульных собак »
  #185
alexsvar
Старожил
 
Аватар для alexsvar
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Окрестности Петербурга ™ (aroundspb.ru)
Сообщений: 1 328


Хотите сброшу на емайл схемы территорий зелёных насаждений общего пользования на ВО ?
Отталкиваясь от них - искать места по карте и в натуре. Плохо знаю Васильевский, а виртуально найти кусок в 600кв.м. сложно.
Кроме того, а Вы не пробовали обсудить использование для площадки территории зеленых насаждений?
alexsvar is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 22:34
ответ для alexsvar , на сообщение « Это какое в Я-1 элитное жилье? Чахлый... »
  #186
OOFiC
Медковая
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: ЫлЫтная дЫревня
Сообщений: 25 715


Цитата:
Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
Это какое в Я-1 элитное жилье? Чахлый таунхауз на задворках?
тсссссс, пол ЛВ уверены, что оно ЫлЫтное
OOFiC is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 22:44
ответ для OOFiC , на сообщение « тсссссс, пол ЛВ уверены, что оно... »
  #187
alexsvar
Старожил
 
Аватар для alexsvar
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Окрестности Петербурга ™ (aroundspb.ru)
Сообщений: 1 328


Цитата:
Сообщение от OOFiC Посмотреть сообщение
тсссссс, пол ЛВ уверены, что оно ЫлЫтное
А-ха-ха! А у нас в Янино - производственный комплекс
Это не считая заводика МПБО-2 и еще одного склада с очень опасными химикатами.
alexsvar is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 00:14   #188
Evka
Элита
 
Аватар для Evka
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 081


Цитата:
Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
Хотите сброшу на емайл схемы территорий зелёных насаждений общего пользования на ВО ?
Отталкиваясь от них - искать места по карте и в натуре. Плохо знаю Васильевский, а виртуально найти кусок в 600кв.м. сложно.
Кроме того, а Вы не пробовали обсудить использование для площадки территории зеленых насаждений?
буду признательна
egoza-eva@********
__________________
Если кошка начала играть с собакой, значит хозяева осточертели обоим
Evka is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 00:31
ответ для LAURA 2005 , на сообщение « У моих есть команда : ДОМОЙ! Тут же "... »
  #189
pomarka
Ветеран
 
Аватар для pomarka
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 724


Цитата:
Сообщение от LAURA 2005 Посмотреть сообщение
У моих есть команда : ДОМОЙ! Тут же " бомболюки" открывают)))
+1
pomarka is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 12:08   #190
LAURA 2005
Наш человек
 
Аватар для LAURA 2005
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 5 889


Цитата:
Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
1. в основном зона зеленых насаждений с возможным включением плоскостных спротсооружений, немного зоны спортсооружений и пляжей и немного зоны объектов отдыха, гостинниц...

2. в основном зона зеленых насаждений с возможным включением плоскостных спротсооружений, у путепровода - зона объектов инженерной и траспортной инфратсруктуры
Вот спасибо
Значит, я была права)))
__________________
Хотела Вас послать, но вижу, Вы оттуда (с)

Стервозность не порок, а иммунитет!

С.У.К.А. - Стерва умеющая казаться ангелом.

Мама, папа испачкал полотенце! Замочить?
Папу не трогай, полотенце постирай.
LAURA 2005 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena