Смешные истории. Как ваши близкие провожали вас в РД - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2009, 00:14   #181
2 пассажира
Ветеран
 
Аватар для 2 пассажира
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 901


Для поднятия топика и я добавлю, хоть и не совсем про роды. Лежала на послеродовом с одной мамочкой в палате. Она попросила мужа бутылочку привести, чтобы малышку докармливать. Так он ей привез бутылку, из которой они недавно щеночка выкармливали Она его убить готова была.
2 пассажира is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2009, 01:40   #182
Mайя
Ветеран
 
Аватар для Mайя
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: горьковская
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Вторая история. НАЧАЛОСЬ... Подтекают воды. Я, радостная, залезла в душ, намываю голову, навожу марафет, напеваю, в общем - состояние блаженное. Что обычно в подобных ситуациях делают папочки? Нервно бегут курить на лестницу. Вруг слышу в прихожей (хрущевской прихожей) шум, грохот, что-то падает, папа путается в ногах... Выглядываю: папа с белым лицом и воплем: "Уже?!!!". Не понимаю ужаса. Оказывается, пока он курил на лестнице, у соседей заплакал ребенок, он решил, что это я уже родила и спешил перерезать пуповину.
Mайя is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 14:57   #183
Пакость
Активный участник
 
Аватар для Пакость
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Питер/Купчино
Сообщений: 541


Подруга собиралась рожать с мужем. Когда началось, она позеленела и выдала мужу "солнышко, я не готова", на что муж не растерялся и выдал "может отложим поездку на пару неделек, а потом родим, а то я тоже не готов"
__________________
Пакость is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 16:54   #184
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841



Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
Если позволите пара историй ( с той стороны баррикад)))))
1). Поступает женщина, ее мама очень волнуется и все с ней хлопочет.
Я грю - прохоите через комнатку, снимайте трусики будем бриься - мама ее скорей черз комнату повела...
захожу через 5 мин....... без трусов обе.......
Вот она - женская солидарность!
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 17:27   #185
Prettymama
Старожил
 
Аватар для Prettymama
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Невский
Сообщений: 1 178


Цитата:
Сообщение от Пакость Посмотреть сообщение
Подруга собиралась рожать с мужем. Когда началось, она позеленела и выдала мужу "солнышко, я не готова", на что муж не растерялся и выдал "может отложим поездку на пару неделек, а потом родим, а то я тоже не готов"


Девочки, спасибо посмешили!

У меня была история с сестрой. Сестра врач - неонатолог, работает в роддоме, о родах знает не понаслышке. У нее начались схватки, собралась спокойно, выполнила необходимые процедуры. Звонит в скорую. А голос - спокойный - преспокойный. "Здравствуйте, говорит, подъедьте пожалуйста по такому то адресу, у меня схватки ачались, в роддом отвезите". Врачи долго задавали ей какие то вопросы и не верили - думали кто то прикалывается..

Другая моя сестра со схватками уже болезненными носилась по дому, орала на всех, чтобы убрали квартиру а то врач зайдет, бардак увидит - неприлично...
__________________
ну и кто тут у нас завелся?
Prettymama is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 23:11   #186
FOlich
Мега-элита
 
Аватар для FOlich
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: пл.Ал.Невского
Сообщений: 4 292


СУПЕР истории!!!
FOlich is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 23:44   #187
Mazda628
Старожил
 
Аватар для Mazda628
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: City Center....
Сообщений: 1 398


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
А еще папа на полном серьезе, после получения известия о том, что отошла пробка, предлагал "заткнуть там чем-нибудь, тряпочкой, может или пробкой от шампанского..."


Ржак!!!!
Вам повезло с мужем, с ним не скучно))
__________________
Mazda628 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 03:21   #188
Renardina
Участник
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 271


Уже рожаю, меня отправляют на стол и все куда-то рассасываются. Потуги болючие, я закидываю одну ногу в "петлю" и чувствую, что так легче и хочется 2-ую тоже закинуть.

Тут меня мысль посещает "мне никто ноги закидывать не говорил, что ж я буду тут с растопыренными ногами лежать - неприлично как-то". Хорошо тут акушерка подошла и дала команду "закидывать" )
Renardina is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 18:04
ответ для Renardina , на сообщение « Уже рожаю, меня отправляют на стол и... »
  #189
Дикая
Элита
 
Аватар для Дикая
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 2 626


супер топик=)
__________________
Счастье - это не станция назначения, а способ передвижения
Дикая is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 01:08   #190
Renardina
Участник
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 271


А еще муж на радостях, что сын родился, уташил у меня пакет со всеми вещами. Обнаружила я это уже в палате в 1-ом часу ночи. Звоню ему, а он уже "отметил", за руль не может. Так я до утра и куковала без трусов, но зато с зарядкой от телефона! Весь пол кровью залила вокруг кровати.
Renardina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena