В какой город (любой страны,кроме exСССP) Вы ни при каких условиях опять не приедете? - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 15:51   #181
V&J
Мега-элита
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 3 391


Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
Езжу в Турецкий отель с ребенком , что бы он там потусил, имею ввиду горки , спорт и анимацию + море + не заморачиваться где и как его покормить... Уезжаем от плохой нашей погоды ... Ребенок любит отдыхать в Турции, ездим с года... В другие страны ездим на экскурсии ,по музеям.
Ну вы же с ребенком путешествуете по стране или только на побережье сидите?

А сколько вы максимально с ребенком в Турции бываете по времени?
V&J is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 19:05   #182
петроградка
Наш человек
 
Аватар для петроградка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Съезжинская-Зверинская
Сообщений: 5 982


Цитата:
Сообщение от l20021965 Посмотреть сообщение
Да, для Турции и Египта отель решает все! Смотреть все равно нечего, а рыбок в Египте каждый деь смотреть не будешь
Так а я не представляю что можно делать в Египте если только не рыб смотреть.Ну в пустыню еще можно на квадриках поехать..но и то ближе к вечеру..А так там прекрасное море..Если бы его там не было,то и не поехала бы туда.
Вспомнился еще Израиль.Побывала там в прошлом году в гостях у подруги..Кроме святых мест вообще ничего не восхитило..
петроградка is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 21:00   #183
Mister abX
котъ
 
Аватар для Mister abX
 
Регистрация: 13.03.2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 13 559


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
Так а я не представляю что можно делать в Египте если только не рыб смотреть.
В общем, конечно, не Турция, где один культурный слой на другом, но найти тоже можно
Каир, пирамиды. В Гизе самые большие и раскрученные, а в получасе езды от них - поменьше, зато и народу почти нет. Мемфис. Ну и там Луксор, Асуан... Хочешь за денежку по окультуренной истории лазай, хочешь - бесплатно по еще не раскопанной до конца.
Природа в оазисах и на Ниле довольно богатая есть...
Мне всякий техноген интересен, вот Асуанские плотины и сеть узкоколеек в Луксоре - вполне.
Ну вот христианские монастыри - это на любителя, я как-то не очень, хотя некоторым тоже нравится.
Mister abX is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 22:34
ответ для V&J , на сообщение « Ну вы же с ребенком путешествуете по... »
  #184
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Цитата:
Сообщение от V&J Посмотреть сообщение
Ну вы же с ребенком путешествуете по стране или только на побережье сидите?

А сколько вы максимально с ребенком в Турции бываете по времени?
В Турции только в отеле сижу по 3-4 недели, честно скажу ,хочется выть..., но ребенку там очень хорошо, поняли это, как только привезли его туда в год...Он сейчас так в школе устает, что именно такой отдых для него отдых. А так ездим в др. страны почти каждые каникулы.
Свелена is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 00:32
ответ для Свелена , на сообщение « В Турции только в отеле сижу по 3-4... »
  #185
V&J
Мега-элита
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 3 391


Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
В Турции только в отеле сижу по 3-4 недели, честно скажу ,хочется выть..., но ребенку там очень хорошо, поняли это, как только привезли его туда в год...Он сейчас так в школе устает, что именно такой отдых для него отдых. А так ездим в др. страны почти каждые каникулы.
Я была в Турции 3 раза. Еще когда ребенка не было. Поняла, что это совсем не мое. Муж предлагает ехать с ребенком в Турцию, но я не могу - я сбегу на первой же неделе.
Прошлым летом были в Греции месяц. Но пляжным отдыхом это, конечно, не назовешь. Ребенку на тот момент было 2 года. Мы объездили полностью Закинтос и Кефалонию, жили в разных местах, колбасились по разным пляжам. В общем - кайф. Но для ребенка, наверное, лучше было бы на пляже замки строить или куличики лепить. Хотя, наша сама просилась - пошли в машину, поехали дальше. Общения, конечно, со сверстниками никакого. Только в этом вижу минус.
V&J is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena