Мой сын - гей / Моя дочь - лесбиянка - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Мой сын/дочь - нетрадиционной сексуальной ориентации. Мое отношение:
Не изменится. Это мой ребенок, я его люблю, каким бы он ни был. 353 68.95%
Подвергну ребенка остракизму, изгоню из дома, забуду, что у меня есть такой ребенок 11 2.15%
Потащу сына/дочь к психологам, буду менять/ломать, женю или выдам замуж 65 12.70%
Другое 83 16.21%
Голосовавшие: 512. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 01:10
ответ для Natalena , на сообщение « Яяяяяя? :001::)) Вот интересно, откуда... »
  #181
Ольга pravo.spb
Участник
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Яяяяяя? Вот интересно, откуда у вас такие мысли? Мне вообще по фиг, я уже это писала.
так что вас тогда так волнует, ну живут люди своей жизнью, дату им больше прав будут пользоваться, вас то каким образом ущемит это в правах?
Ольга pravo.spb is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 01:10   #182
spiridonochka
Мега-элита
 
Аватар для spiridonochka
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 4 701


Цитата:
Сообщение от Ольга pravo.spb Посмотреть сообщение
мы не идем мы катимся в пропасть, ну в какую сторону не секрет.......геев истребим, разрешим только полиции, мужчин насиловать бутылками......
ну они же натуралы, они не собственным хре....м, они бутылкой!
__________________
spiridonochka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 01:11   #183
ванильь
Элита
 
Аватар для ванильь
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 245


Похоже здесь выборка нерепрезентативная.
У моих знакомых представителей ЛГБТ (возраста 25-35 лет) родители редко относятся к этому толерантно. Есть примеры крайнего отрицания и отказа от общения, так родителям проще - выкинул из головы и всё в норме, занимаются своей родительской жизнью а дети своими проблемами. А чаще всего родители как бы не понимают, что происходит и ищут пару своему взрослому чаду (женихов для дочерей и невест для геев-сыновей) и их не огорчают, просто на организованные свидания не ходят.


Я свою дочь буду поддерживать, лишь бы она была счастлива и законопослушна, а ещё лучше, если бы училась заграницей, отсюда "пора валить"
__________________
Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - возглавь! (с)


Помоги Весне! Ешь снег!
ванильь is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 01:13   #184
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от Ольга pravo.spb Посмотреть сообщение
так что вас тогда так волнует, ну живут люди своей жизнью, дату им больше прав будут пользоваться, вас то каким образом ущемит это в правах?
Каких прав-то Господи? Кто им не дает прав по закону??? Я уже устала чего-то, честно.

А что не нравится мне- я выше дополнила пост.
Natalena is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 01:13   #185
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от Джонни Посмотреть сообщение
енто нормально
посто родители честны, и если геи для них НЕлюди, то чего ж сына то в особую группу выделять это пример НАСТОЯЩЕГО фанатизма, твердых непокобелимых принципов
А... погодите, шо-то такое ужо в нашей стране было, да... в разные эпохи и по разным поводам
ну я, слабая женщина, думала, матери-то сын любой дОрог... материнское сердце мяХше... не-е-е... там мать с отцом оба твердо и непокобелимо стоят на защите нДравственности. видимо, бояцца, что старший сын-гей соблазнит младшего гетеросексуального братца, не иначе, и тот тоже станет геем.
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 01:16
ответ для Natalena , на сообщение « Каких прав-то Господи? :091: Кто им не... »
  #186
Ольга pravo.spb
Участник
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Каких прав-то Господи? Кто им не дает прав по закону??? Я уже устала чего-то, честно.

А что не нравится мне- я выше дополнила пост.
так в том то и дело что никто не дает, поэтому они и кричат о себе, что бы их услышали.... а общество всё равно не слышит или слышит только то что хочет,считают их психически больными
Ольга pravo.spb is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 01:22   #187
sebos
Баnned
 
Аватар для sebos
 
Регистрация: 31.03.2002
Адрес: Петроградка
Сообщений: 19 846


Цитата:
Сообщение от Ольга pravo.spb Посмотреть сообщение
очень хочется спросить, а те люди которые наделили себя правом решать кто нормальный а кто нет сами нормальные, судьи то кто?
Природа - мать наша! Разнополое размножается, однополое нет. Учили б биологию в школе, чем на броневик лезть. )))
__________________
Наташа, Юра, Егорка (10.05.2002), Анечка (23.10.2011)
**********************************
"Стараюсь не мешать другим выставлять себя в глупом виде. Получаю удовольствие. "
sebos is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 01:23   #188
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Осспади....клон Ольги Рудой пришел и рассказывает о том, как бесправны геи...Паноптикум...
Люди, ну что вы ведетесь? Давно уже обсосаны все эти темы
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 01:27   #189
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от Ольга pravo.spb Посмотреть сообщение
так в том то и дело что никто не дает, поэтому они и кричат о себе, что бы их услышали.... а общество всё равно не слышит или слышит только то что хочет,считают их психически больными
Еще раз. Брак это союз между мужчиной и женщиной. Детей они могут рожать и делать, сколько душе угодно. Кстати усыновлять они тоже имеют право, как одинокие родители.
По поводу психических больных. До недавнего времени это был диагноз, который был внесен в МКБ-9. Потом его оттуда убрали. По моему глубочайшему ИМХО, это психическое отклонение. Потому что природой заложен механизм производства человека именно в разнополой паре. Что там у людей с романтическими отношениями, природу как бы не волнует. Если механизм производства нарушен, то это отклонение от природного предназначения.
Natalena is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 01:27   #190
sebos
Баnned
 
Аватар для sebos
 
Регистрация: 31.03.2002
Адрес: Петроградка
Сообщений: 19 846


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Осспади....клон Ольги Рудой пришел и рассказывает о том, как бесправны геи...Паноптикум...
Люди, ну что вы ведетесь? Давно уже обсосаны все эти темы
Да никто не волнуется... Это я и так знаю, что клон именно этого персонажа. На самом деле мне вот интересно, а муж-военный ее куда делся?
__________________
Наташа, Юра, Егорка (10.05.2002), Анечка (23.10.2011)
**********************************
"Стараюсь не мешать другим выставлять себя в глупом виде. Получаю удовольствие. "
sebos is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena