~♥Октябрята подросли и в весну переползли♥~ 2011 - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 19:49
ответ для Корсика , на сообщение « ТУТ МЫ ЗНАКОМИЛИСЬ... »
  #181
Natli
Гость
 
Аватар для Natli
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Спб, Савушкина
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
аналогично муж вчера весь день с температурой 38-39...
в итоге он отлеживался в камнате, а мы с Владом тусовались на кухне, на ночь поменялись
сегодня у Влада сопли
Злата с пятницы у бабушки, т.ч. надеюсь, что ее не зацепит

именинница прелестная шкодина
а ты поправляйся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Бедный муж, что быстрее поправлялся и остальные не заболели и никаких сопелек у Владика!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от TanchaLove Посмотреть сообщение
милая улыбка
Цитата:
Сообщение от 0ksana Посмотреть сообщение
Красивая именинница
Цитата:
Сообщение от Ljasik1 Посмотреть сообщение
Наташ, Лизонька прелестна. Пусть все-все страшилки врачей останутся в прошлом!!!! Радостной и веселой жизни впереди!!!
И ты давай не хандри!!!
Спасибо!!!

Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
Какая шкода
Явно застукана при побеге

Это не побег, это так, разминка!!

Цитата:
Сообщение от ЛигPа Посмотреть сообщение
Выздоравливай, что бы это ни было@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А Лиза очаровательна ))) Шкодная улыбка ))))))))

Чтобы выздороветь, надо сначала заболеть, ттт, а я все вроде собираюсь и никак, каждый вечер температура поднимается немного, мне сразу плохо, все плывет перед глазами, а больше ничего, ни насморка, ни кашля, горло не болит, чего лечить не понятно.
Разве что ходить больно - это к флейбологу надо, а то еще проснуться не успела, а ноги уже ноют и болят. А мне как-то не хочю, да и денег сразу кучу приготовить надо и опять все эти бинты-чулки-повязки.. бррр...

Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
Поздравляю всех Даш с именинами!!!!!!они у нас один раз в году!!!!ну и себя тоже поздравляювспомнила случайно)))))
С именинами!!!
__________________

Я Наташа.
Natli is offline  
Старый 01.04.2012, 19:51
ответ для psisha , на сообщение « А нас кажется тоже настигли эти... »
  #182
Natli
Гость
 
Аватар для Natli
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Спб, Савушкина
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от ЛигPа Посмотреть сообщение
Такие клевые бутерброды просто обязаны вызвать аппетит
http://vk.com/topic-5608057_10684308...5608057_202763
Забавные идеи )))
Аппетитные идеи, смотреть вредно, сразу кушать хочется.

Цитата:
Сообщение от polinapal Посмотреть сообщение
Именинница замечательная! А ты не болей!

Буду стараться!!
Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
А нас кажется тоже настигли эти страшные зуууууубыыыыыы.
Зайка капризничает, канючит сильно пресильно. Изображает из себя голодного тигру - кидается на всех и грызет. А на десенках внизу два бугорка
Ой, боюсь я этих зубиков. Чтоб быстрее прорезались и зая больше не капризничала!!!
__________________

Я Наташа.
Natli is offline  
Старый 01.04.2012, 19:54   #183
Natli
Гость
 
Аватар для Natli
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Спб, Савушкина
Сообщений: 21


Круг по кухне и золотой ключик у нас в кармане:



Похоже пора говорить мужу, что мыть полы поздно (с утра обещает), ребенок уже все собой протер..
__________________

Я Наташа.
Natli is offline  
Старый 01.04.2012, 20:09
ответ для Sol-O , на сообщение « Мне напомнили, что нам седня 5 месяцев ... »
  #184
MiraSlavina
Частый гость
 
Аватар для MiraSlavina
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: СПБ, Ленинский пр.
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Алёна_мамочка Посмотреть сообщение
.. девочки, у нас уже сутки котовасия с 38, сбиваю, поднимается, много пою водичкой, жду завтра, чтобы врача вызвать...... А то от неотложки толку никакого... Им только в больницу пихать. я очень переживаю Хотя он почихивает
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поправку! пусть это будут просто зубы!

Цитата:
Сообщение от Sol-O Посмотреть сообщение
Мне напомнили, что нам седня 5 месяцев и выгнали в топик
У нас каникулы просто убойные: в гости, в мегу, по магазинам, 2 дня уроков и опять в гости В пт. пошли в театр на генеральный прогон нашего режиссера в Ленсовета. Прикольный спектакль, правда порой сверх-оригинальный для меня. Луппиан хороша Жаль только, что я не видела первые и последние полчаса спектакля- спасибо Дрюньчику
А теперь уже второй день лежу с остеохандрозом Я- больной старый фитбол
Дети все каникулы толком к ноуту не подпускали- ревнуют
какие у вас продуктивные каникулы!!!
Твоей спинке поправлять..я сама тут позавчера еле спину поворачивала из-за остеохондроза, сегодня легче намного
Цитата:
Сообщение от polinapal Посмотреть сообщение
Вот меня и восхищает то, что ты себя сделала. Мне кажется, что именно свои мысли очень сложно изменить, а от мыслей действительно и жизнь строится.
кружите меня, кружите Спасибо
Согласна мысли это самое сложное..а мы очень часто не замечаем свои мысли и слова...говорим одно, а думаем другое..Например, моя знакомая говорит хочу замуж, и тут же начинает говорить какие мужики сволочи
Как в анекдоте:
Едет мужик в автобусе, думает: жена стерва, люди корыстные сволочи, а жизнь вообще-кошмар!
Сзади него стоит Ангел Хранитель с блокнотом, записывает:
жена стерва, люди корыстные сволочи, а жизнь вообще-кошмар!
Думает: странно, опять одно и тоже, но что ж придется выполнять!

Цитата:
Сообщение от shushuk Посмотреть сообщение
Если не купим, то купим через год квартиру БОЛЬШЕ и Лучше! А счастливо можно и нужно жить везде!

мы с мужем первый раз пытались в 2008г кв купить
т.ч. все к лучшему! если бы в 2008купили, она бы только в этом мае была готова
КЛАССНО!!! ТЫ МОЛОДЕЦ!!
А у меня любимая фраза "всё что делается. всё к лучшему "
__________________
MiraSlavina is offline  
Старый 01.04.2012, 20:13
ответ для Корсика , на сообщение « ~♥Октябрята подросли и в весну... »
  #185
shushuk
Гость
 
Аватар для shushuk
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Васька
Сообщений: 11


Девочки...я вновь о прикорме....
начинаем давать каши(овощи) с 1/2ч.л. постепенно доводя до 50 или до 100мл? и еще 50-100гр это за один прием?
мы по чуть чуть лопаем цв.капусту..по чуть-чут это начали с 1/2ч.л., сейсас съедаем баночку 125гр в течении дня
просто она съедает , потом отказывается, я ей грудь на "запить" и все...
правильно ли я делаю?
shushuk is offline  
Старый 01.04.2012, 20:13   #186
Маринусик
Элита
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 2 996


Девулечки, повторюсь: с кем мы были в гостях у Алины и Жени, не возражаете ли вы, если я добавлю несколько фоток с детками к себе ВК?

Цитата:
Сообщение от натафа Посмотреть сообщение
my convers boy
Класс!!! ЗачОтные боты

Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
Поздравляю всех Даш с именинами!!!!!!они у нас один раз в году!!!!ну и себя тоже поздравляювспомнила случайно)))))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
муж вчера весь день с температурой 38-39...
в итоге он отлеживался в камнате, а мы с Владом тусовались на кухне, на ночь поменялись
сегодня у Влада сопли
Злата с пятницы у бабушки, т.ч. надеюсь, что ее не зацепит
Не болейте! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от kisylja Посмотреть сообщение
А нам скоро надо ехать на прививку, а результаты анализа не прислали(((((((( а должны были вчера!!! вот сейчас будут выяснять. приям не знаю что делать!! если не успеют прислать неужели придется отменять? на прививку за месяц почти записывались(( вот ведь, даже за такие деньги не могут по человечески все сделать!!
Как ваша прививка??? Пришли анализы? Сделали?


Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
а еще у нас в анализе нашли нашли стафф. Так что следующая попавшаяся мне мама с пакетами на пеленальнике рисковала быть задушенной. Соответственно, прививку мы опять не делаем((((((((( но анализ пойдем пересдавать в хеликс, чтобы антибиотики просто так не давать
Пусть скорее все вылечится!!! @@@@@@@@@@@@@@
__________________
Маринусик is offline  
Старый 01.04.2012, 20:13
ответ для MiraSlavina , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на... »
  #187
psisha
Частый гость
 
Аватар для psisha
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от kisylja Посмотреть сообщение
Спасибо
Вам тоже на зубки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Natli Посмотреть сообщение
Ой, боюсь я этих зубиков. Чтоб быстрее прорезались и зая больше не капризничала!!!
__________________
psisha is offline  
Старый 01.04.2012, 20:27
ответ для MiraSlavina , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на... »
  #188
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от ЛигPа Посмотреть сообщение
А
Мне врач сказала, что в Хеликсе тоже не пишут количество. Сказала на дизбак лучше сдавать в других местах.
а в каких - не сказала? подружкин сын из ноябрят недавно сдавал, вроде все писали.

Цитата:
Сообщение от Alice_in_Wonderland Посмотреть сообщение
Раз уж это громко назвали списком , дополнила и вставила ссылки
Вот:
супер. спасибо!

Цитата:
Сообщение от Sol-O Посмотреть сообщение

Вер, куда ходили?

:
В Мариинку на Вишневу.

Цитата:
Сообщение от Bonasye Посмотреть сообщение

Странно что прививку вам отменили, мы со стаффом живем себе прекрасно и прививки делаем. И врач наш сказал, что если клинических проявлений нет, ребенка не беспокоит, то и лечить не надо

)
я бы сказала, что мальчика этот стаф не волнует никак. просто нам сразу выписали что-то для убивания стафа и потом что-то, что за месяц все восстановит. я вот думюа, может не стоит сразу так закидываться лекарствами - потому и пойдем пересдавать. но мы привиться вообще никак не можем
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline  
Старый 01.04.2012, 20:31
ответ для Алёна_мамочка , на сообщение « леди! :flower: Присоединяюсь!!!!... »
  #189
LightLady
Участник
 
Аватар для LightLady
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
Вика, здорово получилось! Спасибо!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!

аналогично муж вчера весь день с температурой 38-39...
в итоге он отлеживался в камнате, а мы с Владом тусовались на кухне, на ночь поменялись
сегодня у Влада сопли
Злата с пятницы у бабушки, т.ч. надеюсь, что ее не зацепит
Выздоравливайте @@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Алёна_мамочка Посмотреть сообщение

У моего старшего сына ооочень много игрушек, мы покупаем, развиваем, паззлы, 3Д рисунки создаем и тд!!!! Я не хочу, чтобы он кому-то завидовал, что у того лучше, а у меня нет... Но и я требую.... Он бережно относится к игрушкам и истерики не закатывает в магазинах, он знает, что деньги зарабатываются..... И нужно хорошо вести, чтобы что-то получить.. как- то так....
в 4 года - это вряд ли.
Но если детки вырастут НЕ потребителями (в плохом смысле), то супер!
(Гораздо важнее в жизни другие нематериальные ценности)
__________________
LightLady is offline  
Старый 01.04.2012, 20:38
ответ для LightLady , на сообщение « :-) да, чем больше мы фантазируем, чем... »
  #190
MiraSlavina
Частый гость
 
Аватар для MiraSlavina
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: СПБ, Ленинский пр.
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от LightLady Посмотреть сообщение
:-) да, чем больше мы фантазируем, чем больше думаем, как мы мечтаем жить, тем больше появляется целей и планов, а дальше надо вложиться в это и тогда будут плоды.
........................ встретила мужа :-) и всё немного ушло.. Но это не значит, что всё было просто так. Я вернусь к этому, точнее уже начала по-тихоньку возвращаться :-)
Я мечтаю путешествовать, люблю красивые места - для души. Люблю походы, плавания, йогу - это физнагрузка. Всегда с радостью к ней отношусь.
Кст, ты Таня какую книжку прочитала?
в общем я об этом много могу говорить.. :-)
вот кем надо восхищаться, так это тобой, Юля
Я не могу строить такие планы,но я делала разного и понемногу...
Кстати, я тоже с тех пор как встретила мужа...перестала что-либо делать уже 1,5 года Но вчера у меня внутри что-то всколыхнулось..и появилось много новых идей и сил.. Я вспомнила, что свою жизнь мы делаем сами, своими мыслями и поняла, что-то я сижу сопли все время распускаю, вместо того чтобы делом заниматься
Юлечка если я напишу список книг, которые я перечитала...я сама в обморок упаду

Первая моя книга был А.Свияша "улыбнись пока не поздно или позитивная психология жизни"...далее покупала Свияша много книг на разные темы...Затем кем- то любимая кем- то ненавидимая Правдина...А далее Шакти Гавейн "Созидающая визуализация", Джил Эдвардз "Дорога к волшебству", Джон Кехо "Деньги, успех и вы", Брайн Трейси (много разных книг), В.Мегре, Роберт Киосаки, Вадим Зеланд, Роберт Стоун "Небесная 911"..., Норбеков, Синельников, Паоло Коэльо, Бодо Шеффер.......и т.д. (это то что у меня етсь в электронном виду...а ведь еще есть печатные издания) Закончила я НЛП и нейротрансформингом Сергея Викторовича Ковалева...которого я неоднократно уже рекламировала
Сначала казалось, что каждый вносит что-то свое в мою жизнь...а затем я поняла,что все авторы пишут об одном и том же только разными словами

А еще когда я познакомилась со своим мужем, и через 10 минут общения услышала из его уст "Вадим Зеланд" ...в общем, отдельно спасибо Зеланду хотя он мне не очень нравится своим изложением
__________________
MiraSlavina is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena