НАРУШЕНИЕ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ как причина АУТИЗМА,ЗАС,ЗПР. БГБК-ДИЕТА - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2008, 15:04   #181
Татьяна Л.
Активный участник
 
Аватар для Татьяна Л.
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 435


Цитата:
Татьяна, , вопрос назрел: а Вы сдавали анализ на антитела к белкам или тканям мозга, к миелину или к фактору роста нервов?
Нет, я не сдавала. Я пока одна работала вообще никаких анализов не сдавала. С деньгами постоянная напряжёнка. Сдавала сейчас только то, что Мэри сказала и то не всё, только то, что в первую очередь и на что крови хватило. В начале декабря снова сдавать будем на щитовидку, за одним хочу на вирусы сдать, аллергическую панель и, если останется кровь, то может на Ат к митохондриям. Это только для интереса, он абсолютно ничего не меняет в нашем лечении.
Коша, я выше писала, как через гугл оплачивать. Подписку тоже так же можно оплатить.
Татьяна Л. is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2008, 16:44   #182
Moroshka
Элита
 
Аватар для Moroshka
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщений: 1 662


Цитата:
Сообщение от Татьяна Л. Посмотреть сообщение
Нет, я не сдавала. Я пока одна работала вообще никаких анализов не сдавала. С деньгами постоянная напряжёнка. Сдавала сейчас только то, что Мэри сказала и то не всё, только то, что в первую очередь и на что крови хватило. В начале декабря снова сдавать будем на щитовидку, за одним хочу на вирусы сдать, аллергическую панель и, если останется кровь, то может на Ат к митохондриям. Это только для интереса, он абсолютно ничего не меняет в нашем лечении.
Коша, я выше писала, как через гугл оплачивать. Подписку тоже так же можно оплатить.
Татьяна, Понятно, спасибо. А на бореллиоз Мэри Вас не просила сдавать анализы? Вчера я прочитала про болезнь Лайма у Элины, в шоке честно говоря. Нашего папу кусал клещ лет 5 назад, какие-то уколы ему ставили. Но он вчера прикинул, что с тех самых пор он стал весь как-будто разваливаться, столько болячек повылезало, как будто старость пришла. Будем проверять его и всех нас на этот бореллиоз. Ведь у Элининого Дэни, как я поняла, обнаружился этот Лайм на каком-то этапе и они лечатся.

Коша, я на Огоньке выбрала подписку через Вестрен Юнион, мне пришли на емейл координаты, на кого платить, найду пункт и буду платить.
__________________
...И потому особенно важно сохранять ясность зрения и мысли именно тогда, когда мы голодны. Особенно в неверном лунном свете... (Михайлова Е.Л. Я у себя одна, или Веретено Василисы)
Moroshka is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2008, 17:22
ответ для Moroshka , на сообщение « Татьяна, Понятно, спасибо. А на... »
  #183
kudyan
Мега-элита
 
Аватар для kudyan
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Ладожская (пр.Ударников)
Сообщений: 3 459


Цитата:
Сообщение от Moroshka Посмотреть сообщение
Татьяна, Понятно, спасибо. А на бореллиоз Мэри Вас не просила сдавать анализы? Вчера я прочитала про болезнь Лайма у Элины, в шоке честно говоря. Нашего папу кусал клещ лет 5 назад, какие-то уколы ему ставили. Но он вчера прикинул, что с тех самых пор он стал весь как-будто разваливаться, столько болячек повылезало, как будто старость пришла. Будем проверять его и всех нас на этот бореллиоз. Ведь у Элининого Дэни, как я поняла, обнаружился этот Лайм на каком-то этапе и они лечатся.

Коша, я на Огоньке выбрала подписку через Вестрен Юнион, мне пришли на емейл координаты, на кого платить, найду пункт и буду платить.
Ира, так пункты почти в каждом банке есть, и на почте даже
__________________

Мужчины любят красивых и недоступных.................................
Пойду накрашусь и.............................. запрусь в сейфе!

kudyan is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2008, 18:43
ответ для kudyan , на сообщение « Ира, так пункты почти в каждом банке... »
  #184
Татьяна Л.
Активный участник
 
Аватар для Татьяна Л.
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 435


Moroshka, Вестерн Юнион гораздо дороже гугла. Через гугл без комиссии платежи проходят, а вестерн юнион что-то около 20$ за 100 $. И через гугл никуда ходить не надо, только на карточку деньги положить.
Мэри мне про бореллиоз ничего не говорила, но я сама сдала . Ничего не нашли, но Элина писала, что найти его сложно, тем более нашими анализами. Я тоже подозреваю, что у нашего папы есть лайм. Его в детстве не один раз клещи кусали
Татьяна Л. is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2008, 23:26   #185
Moroshka
Элита
 
Аватар для Moroshka
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщений: 1 662


Цитата:
Сообщение от Татьяна Л. Посмотреть сообщение
Moroshka, Вестерн Юнион гораздо дороже гугла. Через гугл без комиссии платежи проходят, а вестерн юнион что-то около 20$ за 100 $. И через гугл никуда ходить не надо, только на карточку деньги положить.
Ой, я чего-то боюсь светить карту пенсионную в Инете, это надо специальную завести и держать там минимум денег, а то если с пенсионной что-нибудь случится, это заморочка. Ну в общем или спец.карту сделаю, или через вестерн заплачу. Главное ж результат!
__________________
...И потому особенно важно сохранять ясность зрения и мысли именно тогда, когда мы голодны. Особенно в неверном лунном свете... (Михайлова Е.Л. Я у себя одна, или Веретено Василисы)
Moroshka is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2008, 15:20
ответ для Moroshka , на сообщение « Ой, я чего-то боюсь светить карту... »
  #186
Татьяна Л.
Активный участник
 
Аватар для Татьяна Л.
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 435


Конечно карту нужно завести специально для расчётов по интернету и деньги на ней не держать.
Если просто за подписку заплатить, то может и проще переводом. А вот если выписывать из Огонька будете, тогда переводами дорого


Последний раз редактировалось Andre®; 15.11.2008 в 20:32.
Татьяна Л. is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2008, 23:21
ответ для РомАня , на сообщение « вот про этот тест я и говорила - это... »
  #187
РомАня
Элита
 
Аватар для РомАня
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Колтуши, Ладожская/Новочеркасская/Дыбенко
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от РомАня Посмотреть сообщение
вот про этот тест я и говорила - это специфические иммглобулины джи!
а есть еще более продвинутый, там рассматриваются подруппы джи, их 4шт.

Мэри сказала, что в идеале лучше сдать ИМУПРО, но и специфич Джи на 90 продуктов достаточно, поэтому будем сдавать на 90
__________________
РомАня is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2008, 20:04   #188
кукся
Banned
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 18


Я внимательно почитала все что было сказано до меня, и не уверена, что неам это подойдет.Результат только одной только мамы, мне не оценка.Было бы несколько весомых отзывов, согласилась бы.А отказать своему ребенку в том, немногом(намного немногом) из еды, что он ест, не могу.Да и права не имею.А витамины я даю, Киндер Био Виталь, и ему оч. подходит, не вызывая аллргию.Хотя кому, то может и не подойти.
кукся is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2008, 21:33
ответ для кукся , на сообщение « Я внимательно почитала все что было... »
  #189
kudyan
Мега-элита
 
Аватар для kudyan
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Ладожская (пр.Ударников)
Сообщений: 3 459


Цитата:
Сообщение от кукся Посмотреть сообщение
Я внимательно почитала все что было сказано до меня, и не уверена, что неам это подойдет.Результат только одной только мамы, мне не оценка.Было бы несколько весомых отзывов, согласилась бы.А отказать своему ребенку в том, немногом(намного немногом) из еды, что он ест, не могу.Да и права не имею.А витамины я даю, Киндер Био Виталь, и ему оч. подходит, не вызывая аллргию.Хотя кому, то может и не подойти.
Дык, и ради Бога. Развеж кто-то вас уговаривает сесть на диету и заняться биодечением своего ребенка? Топ создан для тех, кому он нужен, а если не нужен проходите мимо
__________________

Мужчины любят красивых и недоступных.................................
Пойду накрашусь и.............................. запрусь в сейфе!

kudyan is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2008, 18:41   #190
Moroshka
Элита
 
Аватар для Moroshka
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщений: 1 662


Лаборатории всякие, пригодится нам:

Центр Биохимических исследований: 296-54-62 971-72-31 Находятся на Ярославском пр, 76/7, уточните. Там можно сдать кровь на аминокислоты и минералы, волосы на минералы и тяжелые металлы, разные другие анализы, проверяют на глистов и паразитов по слюне. Уточняйте. Директора зовут Елена Михайловна, можно с ней поговорить, она многое подскажет по ситуации.

Еще "Лабтест" 591-63-66 591-62-98 Комсомола,14 и ул Правды,18. Там делают тест на непереносимость 90 продуктов или меньше. разные панели. Много разных анализов делают.

Еще есть лаборатория Диагностика на ул.Ак.Павлова, 9А 234-94-80, 640-19-52 Они выполняют широкий спектр исследований по выявлению опасных микробов, инфекции ЖКТ, дисбиоз кишечника и др.

Вот еще всякие лаборатории из Инета, надо проверять, кто такие и что делают.

ЛАБОРАТОРНАЯ СЛУЖБА "ХЕЛИКС"
Единая справочная:т. +7(812) 380-9011

ЛАБТЕСТ

Площадь Ленина, Санкт-Петербург, Комсомола ул., д. 14, 3-й эт., каб. 53
т/ф. +7(812) 542-1677
ЛАБТЕСТ

Площадь Ленина, Санкт-Петербург, Минеральная ул., д. 13-А
т. +7(812) 591-6366
МАКСИЛАБ

Площадь Ленина, Санкт-Петербург, Комсомола ул., д. 14
т. +7(812) 542-8716
МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР И ГУЗ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ

Парк Победы, Санкт-Петербург, Кузнецовская ул., д. 25
т. +7(911) 999-5545
МЕДИЦИНСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СПБ

Елизаровская, Санкт-Петербург, Обуховской Обороны просп., д. 71
т. +7(812) 970-4438
НАУЧНАЯ ЛЕЧЕБНО-КОНСУЛЬТАТИВНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ НЕМЕДИКАМЕНТОЗНОЙ ТЕРАПИИ

Чкаловская, Санкт-Петербург, Гатчинская ул., д. 1/56, оф. 47
т. +7(812) 232-4210
НЕЗАВИСИМЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ ЛАБОРАТОРИИ

Более 500 видов исследований.Любые анализы с выездом к клиенту Ладожская, Санкт-Петербург, Энергетиков просп., д. 19, оф. 11,13
т. +7(812) 905-2724
НИИ ДЕТСКИХ ИНФЕКЦИЙ, ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Петроградская, Санкт-Петербург, Профессора Попова ул., д. 9
т. +7(812) 234-9956
НИИ МЕДИЦИНСКОЙ МИКОЛОГИИ ИМ. П.Н.КАШКИНА СПБМАПО

Озерки, Санкт-Петербург, Сантьяго-Де-Куба ул., д. 1/28
т. +7(812) 510-6269
ПИТЕРМЕДПРОФИ

Лиговский Проспект, Санкт-Петербург, Боровая ул., д. 8-И
т. +7(812) 764-7410
РИАТ

Санкт-Петербург, 12-я линия, 39
т/ф. +7(812) 327-7317
Moroshka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena