А кто учится в 151 школе Красногвардейского р-на на Хасанской? - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2011, 22:58
ответ для ИриSHА , на сообщение « Мы учимся в 4 А классе 151 школы.... »
  #181
Evelina*****
Активный участник
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от Chanch Посмотреть сообщение
Мы учимся в 4 А классе 151 школы. Учитель Румянцева Татьяна Михайловна. Педагог хороший. Спокойная, уравновешенная. На мой взгляд ей строгости немного не хватает. Дети её очень любят и она их тоже.
А поподробней про школу можно? Какая там обстановка? Как кормят? Как старшие классы?
Evelina***** is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 21:28   #182
ИриSHА
Участник
 
Аватар для ИриSHА
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от Evelina***** Посмотреть сообщение
А поподробней про школу можно? Какая там обстановка? Как кормят? Как старшие классы?
Обстановка в школе хорошая. Директор, Наталья Николаевна, просто замечательная. Учитывая то что за 4 года нашей учебы дважды менялся директор, родители были в полном разочаровании. Но благодаря Наталье Николаевне школа стала оживать. Я думаю, что если бы все педагоги были такими как Наталья Николаевна, школа была бы лучшей в районе. В школе много различных кружков, секций. Насколько сильные педагоги в старших классах, сказать не могу. В связи со сменой руководства менялся и педагогический состав. Может быть директор притянет хороших педагогов и качество образования в ближайшие годы в школе улучшится.
ИриSHА is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 21:39
ответ для Natik , на сообщение « А кто учится в 151 школе... »
  #183
Katrisha
Элита
 
Аватар для Katrisha
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Ладожская-Елизаровская
Сообщений: 1 845


А в 2012 году кто будет набирать первые классы, хотелось бы узнать отзывы, мнения об учителях!?
Katrisha is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 22:12   #184
Алекс
КроКОдительница
 
Аватар для Алекс
 
Регистрация: 23.10.2001
Адрес: Дом на вершине
Сообщений: 14 359


Цитата:
Сообщение от Chanch Посмотреть сообщение
Обстановка в школе хорошая. Директор, Наталья Николаевна, просто замечательная. Учитывая то что за 4 года нашей учебы дважды менялся директор, родители были в полном разочаровании. Но благодаря Наталье Николаевне школа стала оживать. Я думаю, что если бы все педагоги были такими как Наталья Николаевна, школа была бы лучшей в районе. В школе много различных кружков, секций. Насколько сильные педагоги в старших классах, сказать не могу. В связи со сменой руководства менялся и педагогический состав. Может быть директор притянет хороших педагогов и качество образования в ближайшие годы в школе улучшится.
Ирина, а ваш ребенок сейчас в 4 или в 5 классе?
Хочется что-нибудь про среднюю школу узнать...
__________________
Алекс is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 22:15
ответ для Katrisha , на сообщение « А в 2012 году кто будет набирать первые... »
  #185
Алекс
КроКОдительница
 
Аватар для Алекс
 
Регистрация: 23.10.2001
Адрес: Дом на вершине
Сообщений: 14 359


Цитата:
Сообщение от Katrisha Посмотреть сообщение
А в 2012 году кто будет набирать первые классы, хотелось бы узнать отзывы, мнения об учителях!?
В 2012 будет наша Ирина Михайловна набирать первоклашек, видимо Сейчас сын в 3-м классе, значит, через год как раз 4-й будут заканчивать - и уйдут в сентябре к другому учителю
__________________
Алекс is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 23:02
ответ для Алекс , на сообщение « В 2012 будет наша Ирина Михайловна... »
  #186
Evelina*****
Активный участник
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
В 2012 будет наша Ирина Михайловна набирать первоклашек, видимо Сейчас сын в 3-м классе, значит, через год как раз 4-й будут заканчивать - и уйдут в сентябре к другому учителю
Вы видимо школой довольны? А можно поподробней? Как попали к вашему учителю? Ходили на курсы? Как оцениваете качество образования сейчас? Сколько времени тратите на уроки? С удовольствием ребенок ходит в школу? Какой состав класса? Как кормят в столовой? как ведут себя старшекласники по отношению к младшим? Заранее спасибо за ответ!
Evelina***** is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 11:37
ответ для Алекс , на сообщение « В 2012 будет наша Ирина Михайловна... »
  #187
Evelina*****
Активный участник
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 522


Можно в личку.
Evelina***** is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 13:22
ответ для Natik , на сообщение « А кто учится в 151 школе... »
  #188
Настоящая Женщина
Активный участник
 
Аватар для Настоящая Женщина
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Красногвардейский р-н.
Сообщений: 481


А можно не в личку а здесь,мне тоже интересно почитать))
Настоящая Женщина is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 13:24
ответ для ИриSHА , на сообщение « Мы учимся в 4 А классе 151 школы.... »
  #189
Настоящая Женщина
Активный участник
 
Аватар для Настоящая Женщина
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Красногвардейский р-н.
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от Chanch Посмотреть сообщение
Мы учимся в 4 А классе 151 школы. Учитель Румянцева Татьяна Михайловна. Педагог хороший. Спокойная, уравновешенная. На мой взгляд ей строгости немного не хватает. Дети её очень любят и она их тоже.
О,нашему парню как раз и нужна не очень строгая учитель,а то он у нас чувствительный
__________________

Настоящая Женщина is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 14:10
ответ для Алекс , на сообщение « В 2012 будет наша Ирина Михайловна... »
  #190
Mischal
Наш человек
 
Аватар для Mischal
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 9 711


Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
В 2012 будет наша Ирина Михайловна набирать первоклашек, видимо Сейчас сын в 3-м классе, значит, через год как раз 4-й будут заканчивать - и уйдут в сентябре к другому учителю
ой, вспомнила Ирину Михайловну, как нам тогда в далеком первом классе хотелось попасть к ней. она просто изюмительный человечек, думаю что педагог прекрассный. Алекс частенько вспоминаю и Ирину Михайловну и сынку вашего.
__________________

делай добро и бросай его в воду, оно не пропадет, добром к тебе вернется.
Mischal is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena