Прошу! Отзывы о пансионатах, базах отдыха в Лен.области - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2011, 21:03   #181
Шпинат
Наш человек
 
Аватар для Шпинат
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 8 299


Примерно равное количество раз были и в Аквамарине, и в ГЕлиосе.Давеча из-за ребенка поехали в Гелиос (с питанием там повеселее).
Сняли люкс в японском стиле, чтоб попросторнее и так как в люксе с джакузи уже были...МАмо. ВСё затасканное какое-то, пошмаканное, я брезглива в меру, но....понятно, что этот номер снимают или для , или для борделизма.НО можно ж как-то чаще менять текстиль и чистить коврики-ковры-подушки.ДЖакузи - да, не подвела.Эксклюзивность номера оценила лишь дочь - сидя на подушках, она рисовала и играла за столом, где, наверное, японцы пьют саке и кушают суши.Мы не оценили. Потому проводив папу, переехали с дочкой в студию.
вот это (хотя мы уже привыкли отдыхать не в одной комнате, но....).Светлый, чистый и современный.Большой.Мини-кухня.
питание - прекрасно.
из недостатков - территория нынче.после урагана не убрано ничего, только начинают, мусор валяется еще осенний. и зоопарк теперь платный - но там такая грязища, непролазная.билет стописят, набор для кормления еще 50.Мне денег не жалко, но в 5 минутах езды в Радуге - общение со зверятами активное и другие деньги, плюс детская площадка, чай горячий, WC/ а, еще из Гелиосовского зоопарка пару дней назад сбежала енотовидная собака.
а в РАдуге десятидневные ягнята - ручные, ласковые
Шпинат is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 22:54   #182
ДанОка
Banned
 
Аватар для ДанОка
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 124


Мда, Гелиос разочаровывал уже и в прошлом году.
Номера есть действительно со стародревнем бельем, какими-то невнятными ковриками,неработающем душем, но пересееляют спокойно.



А хде и что такое Радуга?
__________________
Так понедельник, вторник, среда,четверг проходим проходим поскорее,не задерживаем пятницу!!


[img]http://img-fotki.**********/get/3907/nlych.9/0_42a68_86284c2d_M.jpg[/img]
ДанОка is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 01:18
ответ для ДанОка , на сообщение « Мда, Гелиос разочаровывал уже и в... »
  #183
Шпинат
Наш человек
 
Аватар для Шпинат
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 8 299


Цитата:
Сообщение от ДанОка Посмотреть сообщение
Мда, Гелиос разочаровывал уже и в прошлом году.
Номера есть действительно со стародревнем бельем, какими-то невнятными ковриками,неработающем душем, но пересееляют спокойно.



А хде и что такое Радуга?
нам отказали в переселении в "ДЖакузин" люкс, сославшись на его занятость...
папа наш беседовал, он - человек вежливый, поверил. Я б прооралась, но...не пошла
Радуга - зоопарк недалеко, напротив церкви. ВЕселенькая вещь, знаете ли.. только минипигги кусаются
Шпинат is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 00:56   #184
Понечка
Ветеран
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Звёздная улица
Сообщений: 940


Цитата:
Сообщение от Шпинат Посмотреть сообщение
еще из Гелиосовского зоопарка пару дней назад сбежала енотовидная собака.
собаку нашли - сидела 2 дня под домиком, выглядит грустной
мы только вернулись из Гелиоса - очень довольны, ребёнок (3,8) уезжать не хотел. жили в семейном номере.
__________________
[IMG]http://www.kukuz******/%5D%5Bimg%5Dhttp://lines.kukuz******/9_15_12176221780.21274800_3_2_13729.8333333_FF0000 _eec1dbc5cdd520ccc0c2c9cdcfcdd520c1cec7c5cccfdecbd 5.png[/IMG]
Понечка is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 11:00
ответ для Понечка , на сообщение « собаку нашли:) - сидела 2 дня под... »
  #185
Шпинат
Наш человек
 
Аватар для Шпинат
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 8 299


Цитата:
Сообщение от Понечка Посмотреть сообщение
собаку нашли - сидела 2 дня под домиком, выглядит грустной
вот дурында
Шпинат is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 16:06   #186
Мама-Милка
Частый гость
 
Аватар для Мама-Милка
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от Шпинат Посмотреть сообщение
Примерно равное количество раз были и в Аквамарине, и в ГЕлиосе.Давеча из-за ребенка поехали в Гелиос (с питанием там повеселее).
Сняли люкс в японском стиле, чтоб попросторнее и так как в люксе с джакузи уже были...МАмо. ВСё затасканное какое-то, пошмаканное, я брезглива в меру, но....понятно, что этот номер снимают или для , или для борделизма.НО можно ж как-то чаще менять текстиль и чистить коврики-ковры-подушки.ДЖакузи - да, не подвела.Эксклюзивность номера оценила лишь дочь - сидя на подушках, она рисовала и играла за столом, где, наверное, японцы пьют саке и кушают суши.Мы не оценили. Потому проводив папу, переехали с дочкой в студию.
вот это (хотя мы уже привыкли отдыхать не в одной комнате, но....).Светлый, чистый и современный.Большой.Мини-кухня.
питание - прекрасно.
из недостатков - территория нынче.после урагана не убрано ничего, только начинают, мусор валяется еще осенний. и зоопарк теперь платный - но там такая грязища, непролазная.билет стописят, набор для кормления еще 50.Мне денег не жалко, но в 5 минутах езды в Радуге - общение со зверятами активное и другие деньги, плюс детская площадка, чай горячий, WC/ а, еще из Гелиосовского зоопарка пару дней назад сбежала енотовидная собака.
а в РАдуге десятидневные ягнята - ручные, ласковые
А что это за Радуга?Можно ссылочуу на их сайт
Мама-Милка is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 02:54
ответ для kliora , на сообщение « Прошу! Отзывы о пансионатах, базах... »
  #187
Aeesha
Старожил
 
Аватар для Aeesha
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 1 262


А ещё этой зимой в Репино открылись Forest Mix Club - между нижним и верхним шоссе, сразу за Шаляпиным, и La Viva, по дороге в Дом Творчества Композиторов. В обоих местах неплохие спа-комплексы. Мне больше нравится Форест Клаб - там бассейн большой и еда и интерьеры мне подошли. И номера большие. И массаж мне понравился.
В Ла Виве детям очень нравится спа - бурлилки, неглубокие бассейны. С едой, на мой взгляд, не очень.
Есть детские комнаты в обоих местах, но мне не понравились воспитательницы (или аниматоры?) - не особо приветливые тётеньки. Я ребёнка им не доверила...

По ценам у них - в разный сезон по-разному, можно на сайтах свериться.

И я сегодня из Райволы приехала - они там чинят крыши свои потёкшие после зимы - очень, на мой взгляд, шумно. Как дочинят - можно ехать))). Природа там чудесная, в прокат новые велики привезли)))
Aeesha is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 17:37   #188
МАЙское Трио
Небожитель
 
Аватар для МАЙское Трио
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: любимый ЮЗ
Сообщений: 16 736


Ищу коттедж, базу отдыха (где можно самим пожарить шашлыки), с банькой, кафе приветствуется
Хотим отметить ДР (6 взр.+5 детей)
__________________
мама Марина 24.05, Марианна 24.05.05 г. Мирослава 24.05.08 г.
а ещё: Марсель и Морешка)
Я об одном Всевышнего прошу...хранить людей, которых я люблю!
МАЙское Трио is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 17:38
ответ для kliora , на сообщение « Прошу! Отзывы о пансионатах, базах... »
  #189
Rezonnica
Мега-элита
 
Аватар для Rezonnica
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3 925


http://www.biglion.ru/speterburg/deals/rumashki2-50/ хорошее предложение
Rezonnica is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 18:08
ответ для Rezonnica , на сообщение « http://www.biglion.ru/speterburg/deals/r... »
  #190
МАЙское Трио
Небожитель
 
Аватар для МАЙское Трио
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: любимый ЮЗ
Сообщений: 16 736


Цитата:
Сообщение от Feeling Посмотреть сообщение
http://www.biglion.ru/speterburg/deals/rumashki2-50/ хорошее предложение
Спасибо
заманчиво пошла искать отзывы
__________________
мама Марина 24.05, Марианна 24.05.05 г. Мирослава 24.05.08 г.
а ещё: Марсель и Морешка)
Я об одном Всевышнего прошу...хранить людей, которых я люблю!
МАЙское Трио is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena