Пояс Богородицы, помогающий в избавлении от бесплодия, прибыл в СПб - Страница 190 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2012, 00:28
ответ для nikasan , на сообщение « вот это я понимаю,сила воли и сила... »
  #1891
Marsella
лето круглый год!
 
Аватар для Marsella
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 9 311


Цитата:
Сообщение от nikasan Посмотреть сообщение
вот это я понимаю,сила воли и сила веры!вы молодец!дай бог и нам такой выдержки, а вам лёгкой беременности)))
Ой, ну что Вы! Какая я молодец? Не за что хвалить. Было и отчаяние ,маловерие и депрессия. Спасали только девочки из топика и молитва.
Просто я знаю, что детей Бог дает. Я врач. И еще, когда в институте проходили подробно эмбриологию,я поняла, что это чудо настоящее. Поэтому , если Господу не угодно, то никакие врачи, ЭКО не помогут. Только этому трудно подчиниться и трудно ждать. Терпения и смирения не хватает в этом деле, точно.
__________________

Была Катя Головина
Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)
Главное- верить!!!!!
Marsella is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 00:28
ответ для Marsella , на сообщение « Ой, ну что Вы! Какая я молодец? Не за... »
  #1892
ПапаМамаКсюПоли
Наш человек
 
Аватар для ПапаМамаКсюПоли
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 9 708


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Ой, ну что Вы! Какая я молодец? Не за что хвалить. Было и отчаяние ,маловерие и депрессия. Спасали только девочки из топика и молитва.
Просто я знаю, что детей Бог дает. Я врач. И еще, когда в институте проходили подробно эмбриологию,я поняла, что это чудо настоящее. Поэтому , если Господу не угодно, то никакие врачи, ЭКО не помогут. Только этому трудно подчиниться и трудно ждать. Терпения и смирения не хватает в этом деле, точно.
Вы абсолютно правы и я с вами полностью соглашусь!!!! Мы женщины сильные поэтому дожидаемся. Всё в руках божьих.
__________________
Я- Алёна
ПапаМамаКсюПоли is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 00:32   #1893
ПапаМамаКсюПоли
Наш человек
 
Аватар для ПапаМамаКсюПоли
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 9 708


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Решила добавить позитива и рассказать свою историю. После родов доченьки в 2002 году мы особо никогда не предохранялись, но через 3 года решили, что надо идти по врачам, провериться, пообследоваться.
В 2006 году после поездки в монастырь Александра Свриского я увидела //. Счастья не было предела, но когда в 7,5 недель я пришла смотреть сердцебиение, оказалось, что Б замерла еще 1,5 недели назад.
Дальше было ужасное выскабливание, рыдания, депрессия и наконец я нашла поддержку в совместной молитве с нашими форумчанками. В голове все улеглось. И я поняла, что Господь мне показал, что я МОГУ заБ, но мое время еще не пришло.
И я стала ждать этого времени. Ждать, молиться, надеяться. Объезжены все окрестные и не только монастыри, сданы тонны анализов, поменена уйма врачей. Но Б нет. Около года назад мне врач стал советовать обратиться к ВРТ. Муж не поддержал.
И мне приснился сон, что я на Афоне жду у храма. Из храма выходит священник и я бросилась к нему и говорю :" Мы с мужем очень хотим ребенка, но Б не наступает. Может быть нам пора обратиться за помощью к врачам?" Он посмотрел на меня и сказал:"Никуда идти не надо!"
Сон был очень яркий и запоминающийся ,и хотя моя подруга посмеялась над ним, так как женщин на Афон не пускают, он предал мне сил. Прошел еще год. Когда я услышала, что пребывает пояс Богородицы, то поняла, что это моя последняя надежда. Если сама Богородица не поможет мне, то
нужно смириться и радоваться тому, что уже есть. Значит не судьба.
Приложилась к поясу и стала искренне молиться и ждать. Но и в первый и во второй цикл М пришли, как по часам. И тогда я смалодушничала и пошла все-таки к репродуктологу на отделение ВРТ. Так как необследованными у меня были только трубы, то их мы и стали проверять. На КУЗГСС контраст вообще не вышел за пределы матки. Вердикт-
полная непроходимость маточных труб. Рекомендации- ЭКО.В палате я поплакала, поплакали с мужем и дома, но поясок не сняла и верить не перестала. Несмотря на то, что врач сказал, что при такой локализации спаек лапара не поможет, решили после НГ все равно идти на лапару. 7 января д.б быть М и я молилась, чтобы они не начались, так как очень хотелось сходить на праздничную слежбу. Они не начались. Не начались они и 8. Что было очень странно. 9-го, не смотря на полное отсутствие каких-либо симптомов Б, я купила пред работой струйный тест. Вторая полоска вылезла раньше, чем контрольная. Это был шок! И муж и свекровь сказали только одно, КАК ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?
Дальше был непростой первый триместр с вирусной инфекцией, Боткинской больницей, кровотечением, когда я думала, что все....Но вот вчера я увидела на УЗИ маленького человечка , который боксировали и танцевал. Такого сладкого и любимого!Я так благодарна Господу и Богородице! 6 лет ожидания... Верьте девочки! Не теряйте веры и надежды! Желаю Вам всем дождаться своего маленького счасться!
Какая чудная история!!! Счатья вам и удачи! Лёгкой Б.
__________________
Я- Алёна
ПапаМамаКсюПоли is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 10:47
ответ для Marsella , на сообщение « Ой, ну что Вы! Какая я молодец? Не за... »
  #1894
Cuesta
Частый гость
 
Аватар для Cuesta
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: ЛО
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Ой, ну что Вы! Какая я молодец? Не за что хвалить. Было и отчаяние ,маловерие и депрессия. Спасали только девочки из топика и молитва.
Просто я знаю, что детей Бог дает. Я врач. И еще, когда в институте проходили подробно эмбриологию,я поняла, что это чудо настоящее. Поэтому , если Господу не угодно, то никакие врачи, ЭКО не помогут. Только этому трудно подчиниться и трудно ждать. Терпения и смирения не хватает в этом деле, точно.
Marsella, Вашим героическим примером и чудом, которое в Вашей жизни произошло, Вы поддерживаете многих, в том числе, и меня, в надежде и вере в Промысл Божий, Бог мудр и слышит наши молитвы. Я прочитала в Православных хочушках, как разворачивались события в Вашей жизни в конце прошлого-начале этого года, как Вы верили, боролись с собой и обстоятельствами, и как случилось чудо, когда Вы почти были на грани отчаяния.

Поистине "Бог не допускает душе, уповающей на Него и терпеливой, быть искушаемою в такой мере, чтобы дойти ей до отчаяния, то есть впасть в такие искушения и скорби, которых она не может перенести" (1 Кор. 10, 13).

Часто Вас вспоминаю и молюсь о Вашем здравии и здравии Вашего плода.
Cuesta is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 10:49
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #1895
Cuesta
Частый гость
 
Аватар для Cuesta
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: ЛО
Сообщений: 68


Девушки, подскажите, пожалуйста, мощи Матроны Московской еще находятся в Троицком соборе, или их уже увезли в Москву?
Cuesta is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 13:20
ответ для Cuesta , на сообщение « Девушки, подскажите, пожалуйста, мощи... »
  #1896
Грейти
Участник
 
Аватар для Грейти
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 296


Цитата:
Сообщение от Cuesta Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, пожалуйста, мощи Матроны Московской еще находятся в Троицком соборе, или их уже увезли в Москву?
Мы с мужем ходили поклониться мощам Матронушки на Масленичной неделе. Но одна моя знакомая сказала, что мощи у нас уже давно, и скорее всего, пробудут еще долго, т.к. идут сборы на дальнейшее путешествие мощей по стране. Кстати, молебен Матронушке служится ежедневно в 16-00.
А еще в Лавре пока что есть мощи св.Пантелеймона. Туда я тоже ходила на молебен. В 15-00 молебен проходит. У меня был долго повышен ГЦ (гомоцистеин), уже дооолго пытаюсь его снизить, и никак не получалось. вот и выкидыш был из-за этого. А так ребеночка уже 7 лет ждем. Так вот после молебна Пантелеймону и после причастия мой гомоцистеин вдруг пришел в норму.
А вообще, конечно, мое исцеление началось с приездом Пояса Богородицы. Матушка Богородица ОЧЕНЬ помогает нам! И мы с мужем очень надеемся скоро увидеть заветные // и стать родителями! В этом году 10 лет как вместе. Заждались уже наше чудо!
__________________
Я Маша. Ко мне на ТЫ
Грейти is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 19:07   #1897
YuliyaP
Ветеран
 
Аватар для YuliyaP
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Белышева ул
Сообщений: 911


Цитата:
Сообщение от Cuesta Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, пожалуйста, мощи Матроны Московской еще находятся в Троицком соборе, или их уже увезли в Москву?
Сегодня была там,мощей нет.
__________________
YuliyaP is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 17:49
ответ для Cuesta , на сообщение « Девушки, подскажите, пожалуйста, мощи... »
  #1898
Леная
Участник
 
Аватар для Леная
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Cuesta Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, пожалуйста, мощи Матроны Московской еще находятся в Троицком соборе, или их уже увезли в Москву?
Да, еще находятся и будут до 22 апреля. Я вначале позвонила по телефону, а сегодня туда съездила. Народу мало- человек 10 в очереди к мощам
Цитата:
Сообщение от YuliyaP Посмотреть сообщение
Сегодня была там,мощей нет.
Есть! я сегодня была там. Они чуть левее от центра собора. Там в небольшом ограждении икона Матроны и ее мощи и тут же рядом икона Петра и Февроньи тоже с мощам.
Если кто-то сомневается-можете перед поездкой позвонить в собор. Телефон легко гуглится
Леная is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 18:15   #1899
YuliyaP
Ветеран
 
Аватар для YuliyaP
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Белышева ул
Сообщений: 911


Цитата:
Сообщение от Леная Посмотреть сообщение
Да, еще находятся и будут до 22 апреля. Я вначале позвонила по телефону, а сегодня туда съездила. Народу мало- человек 10 в очереди к мощам

Есть! я сегодня была там. Они чуть левее от центра собора. Там в небольшом ограждении икона Матроны и ее мощи и тут же рядом икона Петра и Февроньи тоже с мощам.
Если кто-то сомневается-можете перед поездкой позвонить в собор. Телефон легко гуглится
Просто до этого они были справа,где сейчас чуть подальше ремонт.Влево я и не ходила!Народу не было точно.Надо будет поехать еще раз.
__________________
YuliyaP is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 13:04
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #1900
Cuesta
Частый гость
 
Аватар для Cuesta
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: ЛО
Сообщений: 68


Девушки, спасибо за информацию!
Cuesta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena