Norwegian.com : опыт, истории, вопросы и ответы... - Страница 190 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 18:53   #1891
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от mormoska Посмотреть сообщение
подскажите пож-ста, вылет из хельсинки в 6 утра, приезжаем на 1 день раньше и заселяемся в хилтон рядом с аэропортом.
там завтрак в 3.30 - вот думаю - успеем поесть или нет ?
за ск-ко минимум нужно быть в аэропорту (если регу пройти можно будет заранее, т.к. отель рядом), чтобы успеть на рейс?
у нас есть багаж на сдачу, кроме ручной клади, места заранее забронированы
за 30-40мин.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 23:36
ответ для Foxlen , на сообщение « Однозначно успеете, еще и на гейте... »
  #1892
mormoska
Banned
 
Аватар для mormoska
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от Foxlen Посмотреть сообщение
Однозначно успеете, еще и на гейте насидитесь.
Регистрацию проходите прямо в Хилтоне в автомате, стоящем справа от входа в зал, где будете завтракать (еще с вечера можно будет зарегиться)
Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
за 30-40мин.



заказала завтраки - поедим
__________________
Всякого, кто «знает как мне будет лучше», я записываю в блокнотик в список «расстрелять в первую очередь, если наступит война».
mormoska is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 00:30
ответ для russakowalena , на сообщение « за 30-40мин. »
  #1893
Foxlen
Наш человек
 
Аватар для Foxlen
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Лиепая
Сообщений: 5 235


Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
за 30-40мин.
Хороший совет В Вантаа за 30 минут до вылета регистрация уже закроется.
__________________
Я - не девочка! (с) Foxlen.

Есть вопрос про вино? Тогда Вам в тему "Про вино" в Кулинарии ЛВ.
Foxlen is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 00:41
ответ для Foxlen , на сообщение « Хороший совет :) В Вантаа за 30 минут... »
  #1894
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Foxlen Посмотреть сообщение
Хороший совет В Вантаа за 30 минут до вылета регистрация уже закроется.
так им же на дроп-ин только багаж сдать и все.
мы в среднем за 45-50мин приезжаем, но два раза, когда приезжали за 30 мин в силу крит. обстоятельств (Ханья и Берлин Шонефельд) , то на рейс успевали и багаж сдать в том числе.
я только про рейсы норвиджиана
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 17:10
ответ для Адреналин , на сообщение « Norwegian.com : опыт, истории, вопросы... »
  #1895
mormoska
Banned
 
Аватар для mormoska
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 052


про завтраки в хилтоне
забронировала я номер на букинге в Хилтон Аэропорт в январе по чудесной цене 115 евро вместо 200 евро: дабл без завтраков - 1 ночь со 2 на 3 июня (это 2 взр + ребенок 3 лет)
узнала у знатоков про регу на норвиджейн эйр и решила - надо дозаказать завтрак в отеле - послала запрос через букинг
для справки сейчас отель стоит за 1 ночь по спеццене - 209 с завтраком, 199 - без него , итого цена на завтрак - 10 евро
в других случаях на брони отеля букинге и дозаказе еды - мне приходило подтверждение дозаказа с ценой еды (например, дозаказ ужина - 10 евро на 1 человека в день)
сегодня мне позвонил приятный молодой человек с букинга (аж с амстердама ) и сказал, что они получили из хилтона по моей брони следующую цену на завтрак - 25 евро за 1 человека!
я аж со стула чуть не упала

вопрос знатокам: на месте реально купить завтрак по нормальной цене (по прайсу) ?- или и там увидев мою чудесную бронь - они назовут такую же цену - 25 евро с человека -или она такая и есть по факту?
mormoska is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 18:05
ответ для Адреналин , на сообщение « Norwegian.com : опыт, истории, вопросы... »
  #1896
Foxlen
Наш человек
 
Аватар для Foxlen
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Лиепая
Сообщений: 5 235


Если речь о раннем завтраке (с 3.30 до 6.00), то яп ваапсче не парился бы Там нет никакого контроля - заходишь, садишься и ешь (в 4 утра там только на ресепшене дежурный менеджер)
__________________
Я - не девочка! (с) Foxlen.

Есть вопрос про вино? Тогда Вам в тему "Про вино" в Кулинарии ЛВ.
Foxlen is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 18:09
ответ для mormoska , на сообщение « про завтраки в хилтоне :)... »
  #1897
Мама Викуса
Участник
 
Аватар для Мама Викуса
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от mormoska Посмотреть сообщение
про завтраки в хилтоне
забронировала я номер на букинге в Хилтон Аэропорт в январе по чудесной цене 115 евро вместо 200 евро: дабл без завтраков - 1 ночь со 2 на 3 июня (это 2 взр + ребенок 3 лет)
узнала у знатоков про регу на норвиджейн эйр и решила - надо дозаказать завтрак в отеле - послала запрос через букинг
для справки сейчас отель стоит за 1 ночь по спеццене - 209 с завтраком, 199 - без него , итого цена на завтрак - 10 евро
в других случаях на брони отеля букинге и дозаказе еды - мне приходило подтверждение дозаказа с ценой еды (например, дозаказ ужина - 10 евро на 1 человека в день)
сегодня мне позвонил приятный молодой человек с букинга (аж с амстердама ) и сказал, что они получили из хилтона по моей брони следующую цену на завтрак - 25 евро за 1 человека!
я аж со стула чуть не упала

вопрос знатокам: на месте реально купить завтрак по нормальной цене (по прайсу) ?- или и там увидев мою чудесную бронь - они назовут такую же цену - 25 евро с человека -или она такая и есть по факту?
Не уверена насчет Хилтона, но в одном из соседних отелей - Cumulus мы как-то зашли просто позавтракать. Стоило это нам 8 Евро, кажется. Но с человека. Напишите прямо в Hilton - сколько у них завтрак стоит.
__________________
Всех благ!
Ирина.

Мама Викуса is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 19:00
ответ для Foxlen , на сообщение « Если речь о раннем завтраке (с 3.30 до... »
  #1898
mormoska
Banned
 
Аватар для mormoska
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от Foxlen Посмотреть сообщение
Если речь о раннем завтраке (с 3.30 до 6.00), то яп ваапсче не парился бы Там нет никакого контроля - заходишь, садишься и ешь (в 4 утра там только на ресепшене дежурный менеджер)
да-я про такой и думала, т.к. вылет в 6 утра
спасибо за совет, моя совесть готова, про мужа - не знаю
__________________
Всякого, кто «знает как мне будет лучше», я записываю в блокнотик в список «расстрелять в первую очередь, если наступит война».
mormoska is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 15:18
ответ для mormoska , на сообщение « да-я про такой и думала, т.к. вылет в 6... »
  #1899
_Медея_
Мега-элита
 
Аватар для _Медея_
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 4 160


Цитата:
Сообщение от mormoska Посмотреть сообщение
да-я про такой и думала, т.к. вылет в 6 утра
спасибо за совет, моя совесть готова, про мужа - не знаю
а вам эти завтраки точно нужны? в моем семье в такую рань никто есть не будет, даже кофе в себя не затолкнуть. спрашиваю, потому что при прочих равных условиях выбрала номер без завтрака, кстати за 89 евро по акции
а цена 25 евро - это цена по прайсу, хилтон себя очень любит
_Медея_ is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 15:38
ответ для mormoska , на сообщение « про завтраки в хилтоне :)... »
  #1900
Гера
Хранитель
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 16.04.2002
Сообщений: 10 889


Цитата:
Сообщение от mormoska Посмотреть сообщение

вопрос знатокам: на месте реально купить завтрак по нормальной цене (по прайсу) ?- или и там увидев мою чудесную бронь - они назовут такую же цену - 25 евро с человека -или она такая и есть по факту?
мы тоже ночевали в Хилтоне, про ранний завтрак не знали Прекрасно позавтракали в одном из аэропортовских буфетов,ужев зоне после регистрации и секьюрити контроля. В это время людей мало, никакой суеты и спешки. Кофе, чай,соки, выпечка - в кафе есть, и работают они, видимо, круглосуточно.
Гера is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena