"Молодежи доступное жилье" Только часть КВАРТИРЫ ОТ ПАРТНЕРСТВА! - Страница 190 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2010, 11:26   #1891
cherpa
Старожил
 
Аватар для cherpa
 
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 462


Цитата:
Сообщение от wasilisa Посмотреть сообщение
Пожалуйста, сходите, если не трудно!
Я не знаю, ответит ли она конкретно на этот вопрос, там действительно тщательно выбирают вопросы для передачи. Но я точно знаю, что все жалобы оттуда идут напрямую в Смольный, а уже оттуда "спускаются" вниз для проверки. И если жалоба подтверждается, где-то что-то не работает, то чиновники начинают шевелиться.
ой. найивный вы народ. если xотите получить ответ, то как минимум напишите прямой запрос в жилищный комитет. такой же запрос можно и непосредственно матвиенко, но она перенаправит в жил. комитет.
написать можно даже здесь
через 3 дня перезвоните в канцелярию 5760271, спросите номер вxодящего и ждите ответ месяц.

и насчет проверок. выше я написала что бюджет урезали. Бюджет формирует правительство во главе - Матвиенко...! она в теме...
cherpa is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 13:02
ответ для cherpa , на сообщение « ой. найивный вы народ. если xотите... »
  #1892
L.v
Мега-элита
 
Аватар для L.v
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 4 537


Цитата:
Сообщение от cherpa Посмотреть сообщение
ой. найивный вы народ. если xотите получить ответ, то как минимум напишите прямой запрос в жилищный комитет. такой же запрос можно и непосредственно матвиенко, но она перенаправит в жил. комитет.
написать можно даже здесь
через 3 дня перезвоните в канцелярию 5760271, спросите номер вxодящего и ждите ответ месяц.

и насчет проверок. выше я написала что бюджет урезали. Бюджет формирует правительство во главе - Матвиенко...! она в теме...
Давайте хоть туда напишем кто умеет правильно формулировать постановку вопроса????
__________________
L.v is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 15:12
ответ для cherpa , на сообщение « ой. найивный вы народ. если xотите... »
  #1893
null
Активный участник
 
Аватар для null
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: gov.ru
Сообщений: 510



Цитата:
Сообщение от cherpa Посмотреть сообщение
ой. наивный вы народ. - Матвиенко...! она в теме...
а она в теме что за такие темы ей могут по темечку надавать двухсот тысячная армия очередников

я конечно понимаю что всем сразу помочь не реально ... но ведь программа оператора очень замечательная но почему она не работает...?! что у нас у совета директоров ОАО «Городской центр - доступное жилье» руки из одного места растут?!!! - там же вице - губернаторы и председатели комитетов сидят и еще куча умных людей... может просто они работать не хотят - нам отсюда именно так и кажется...

смотрел я эту передачу ... от задаваемых вопросов просто лопался со смеху... СМИ СМИ СМИ все под контролем - как и в грузии ))
надо звонить в прямой эфир, мол под легендой придумать глупый вопрос... а когда уже будете задавать в прямом эфире то спросите уже ваш вопрос... но уверен что тут же уйдут на рекламу ))


http://www.newstube.ru/Media.aspx?me...E-D1DA7EAE3BD4

3 раз откажишся от 100 метровой квартиры в красном селе по 90 000 за квадратный метро - снимут с очереди ))

классно придумал... - ну теперь очередь пойдет )) полетит )) (мы с нее)
null is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 15:25
ответ для null , на сообщение « а она в теме что за такие темы ей могут... »
  #1894
АленкаЗ
Частый гость
 
Аватар для АленкаЗ
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 92


Привет!Всем! Я просто поражаюсь!Ну почему говорят, то нет квартир? Я вчера проходила мимо дома на Верейской, не помню номер,не на углу с Обводным, а ближе к загородному. Там на 1 и 2 этажах уже обои поклеены! Хотя бы эти квартиры, но должны быть!!! Что вообще за беспредел???Нужно что то с этим делать.
Думала перейти на субсидии, так компаний, которые с ними работают очень мало, и ценники на квартиры большие!Ужас одним словом!
АленкаЗ is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 15:32   #1895
L.v
Мега-элита
 
Аватар для L.v
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 4 537


Цитата:
Сообщение от АленкаЗ Посмотреть сообщение
Привет!Всем! Я просто поражаюсь!Ну почему говорят, то нет квартир? Я вчера проходила мимо дома на Верейской, не помню номер,не на углу с Обводным, а ближе к загородному. Там на 1 и 2 этажах уже обои поклеены! Хотя бы эти квартиры, но должны быть!!! Что вообще за беспредел???Нужно что то с этим делать.
Думала перейти на субсидии, так компаний, которые с ними работают очень мало, и ценники на квартиры большие!Ужас одним словом!
видимо обои клеют не для нас
Лично у меня получается вообще безвыходная ситуация .... субсидия маленькая, на первоначалку не хватит, да и цены там действительно больше, а ипотеку с такими процентами не потянуть в декрете вот как д . ра и буду ждать чудесной программы ДОСТУПНОГО жилья
__________________
L.v is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 17:43
ответ для L.v , на сообщение « видимо обои клеют не для нас :005:... »
  #1896
АленкаЗ
Частый гость
 
Аватар для АленкаЗ
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 92


Сейчас зашла на сайт Партнерства. Нашла документ за 2009год о проделанной работе. Так вот, в 2009 году, по проге МДЖ, а точнее продажа жилья, факт по оказанию содействия 203 семьи.
Где эти люди?когда это было?
АленкаЗ is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 17:53
ответ для null , на сообщение « а она в теме что за такие темы ей могут... »
  #1897
Polyn
Гость
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 4


С очереди снимают только за отказ от жилья, предоставляемого вам как очереднику бесплатно по договору соц. найма. А это не наш случай, тут вы платите свои деньги, либо не платите...только я сильно сомневаюсь что среди нас есть люди, которым 3 раза предлагали купить квартиру а они все время отказывались
Polyn is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 18:01   #1898
Polyn
Гость
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 4


Более вероятной мне кажется другая ситуация, в один прекрасный день Вам стукнет 35 лет и Вы больше не участник программы
Polyn is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 21:30   #1899
ЮЛЯШКА19
Частый гость
 
Аватар для ЮЛЯШКА19
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 41


Девченки 2 декабря на Итальянской будет диалог с Матвиенко давайте собиремся и забрасаем ее вопросами почему нам не дают квартиры и что программма стоит на месте!!!!
ЮЛЯШКА19 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 22:34
ответ для Polyn , на сообщение « Более вероятной мне кажется другая... »
  #1900
d_nn
Старожил
 
Аватар для d_nn
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 1 202


Цитата:
Сообщение от Polyn Посмотреть сообщение
Более вероятной мне кажется другая ситуация, в один прекрасный день Вам стукнет 35 лет и Вы больше не участник программы
Если вы уже участник проги, в 35 лет ничего не произойдет, участником и останется.
d_nn is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena