О том, как я делаю квартиру мечты не имея на это средств... - Страница 190 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 04:37   #1891
samsar
Старожил
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 1 386


Вот первый возможный вариант.(Остальные позже)

Немного подкорректировала размеры мебели, исходя из данных, которые Вы мне прислали.

Позволила себе кроме шкафа, еще полку под окном добавить.

Стеллажи поставила друг на друга, причем с открытой полкой -перевернула вверх дном, убрав ножки.
Шкаф со штангами сделала, немного связав визуально со стеллажами , а можно и просто 2 дверки снизу вверх сделать , без деления. Глубина шкафа -400, а вот ширину можно сделать от 600 и до того размера, чтобы при перемещении он встал спиной к той стене, на которой "Феечки", не закрывая рисунок (мне показалось по фото, там около 75-80 см) , или слева от окна.
Внутренность шкафа:
-снизу можно не высокую корзину или ящик (высота -100),над ним штанга, в верхней части-корзина, либо ящик, либо просто полочка + штанга.













[IMG]http://s017.radikal.ru/i418/1201/ae/663114****b8.jpg[/IMG]




Теперь открываем новый проход, убирая старый , вот один из возм. вариантов:









Ну, и еще вариант, для "большой" девочки:











Если не нравится сидеть спиной к входящим:








5:Остальное потом.


М.б. нужен более монументальный шкаф?
samsar is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 13:09   #1892
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Ой как красиво!!! Спсаибо

Да, про обои точно подмечено - там 70 см справа и 40 слева от стен; и стеллажи именно так и крепятся - снимая ножки и с переворотом И даже кухню нашли!

Единственное, комод к окну никак не поставить, тк он глубиной 60 см а там всего около 50 см остается от стены до проема, так его можно поставить только когда проем закроем

И за визуализацию со второй дверью и за идею со столешницей у окна спасибо - здорово!!!
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 14:27   #1893
Гаврики
Элита
 
Аватар для Гаврики
 
Регистрация: 18.11.2004
Сообщений: 2 093


Какие здоровские визуализации! И для зеркала во весь рост место есть - между двумя проемами
Маша, а у вас же широкий проем, мне кажется, если комод будет выступать на 10 см - ничего страшного. А с кухней местами поменять - из-за выступа не очень, да?
Так, если с расстановкой мебели возникнут проблемы - понятно, куда обращаться
Гаврики is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 14:33   #1894
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Катя да, проем широкий, но если что-то выступает - не красиво. И он функционально для игр нужен пока...
Но принцип мне понятен. ОТ комода пока не отказаться, тк там бОльшая часть дочкиных вещей живет. Мне очень понравилась идея его к окну и на него столешницу а по бокам стеллажи - это то, что мы хотели изначально делать, но в наличии не было больше этой серии шкафов.

Я еще думала про вариант создать шкаф НАД комодом

Обращайтесь, обращайтесь, у меня детская мебель моя и сестры уже в третью квартиру переезжает и каждый раз мы придумываем для нее НОВУЮ расстановку, ну очень удачное решение. Воке3, серия офисной мебели, глубиной 35 см верх и 45 см низ. Влезает ВСЕ!

Стол без ножки боковой - устанавливается на любую тумбу, или на две, или на три Мебели этой уже больше 15 лет, но более удачного варианта я еще не встречала

(на фото она у старшего в комнате представлена - половина от того, что стояло в нашей 12метровой комнате с сестрой)
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 14:46   #1895
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


А на шкаф вот такая вот наклейка у меня есть как с фото

Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 14:54
ответ для Маня Макуся , на сообщение « Ой как красиво!!! :love: Спсаибо... »
  #1896
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Ой как красиво!!! Спсаибо

Да, про обои точно подмечено - там 70 см справа и 40 слева от стен; и стеллажи именно так и крепятся - снимая ножки и с переворотом И даже кухню нашли!

Единственное, комод к окну никак не поставить, тк он глубиной 60 см а там всего около 50 см остается от стены до проема, так его можно поставить только когда проем закроем

И за визуализацию со второй дверью и за идею со столешницей у окна спасибо - здорово!!!
Маш, если все же Вам по душе этот вариант, то разница в 10 см не проблема, при том, что у Вас еще двери не установлены, эти 10 см можно добавить за счет уменьшения дверной коробки на 10 см (потом при установке этот промежуток запенивается или наращивается - вот здесь точно не подскажу) - но можно точно!!! еще до того момента, когда проем надумаете зашивать
tit_off is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 15:09   #1897
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Ну там дверь априори не планируются, там подсветка у нас в проеме - он для ИГР придуан детских и для более воздушного пространства в комнатах.
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 15:52   #1898
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Ну там дверь априори не планируются, там подсветка у нас в проеме - он для ИГР придуан детских и для более воздушного пространства в комнатах.
ах...ну да-да ...sorry - запамятовала, так уж мне понравился вариант Марии, но сдается мне у нее еще в "рукаве" припрятано
tit_off is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 16:44   #1899
samsar
Старожил
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 1 386


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
А на шкаф вот такая вот наклейка у меня есть как с фото

Если можно, бросьте в меня ссылкой на эту наклейку.
samsar is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 22:33
ответ для samsar , на сообщение « Если можно, бросьте в меня ссылкой на... »
  #1900
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от samsar Посмотреть сообщение
Если можно, бросьте в меня ссылкой на эту наклейку.
я бы рада, но не нашла видимо она с производства снята только вот эту картинку и нашла
Маня Макуся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena