Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 190 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 19:36
ответ для Galjushka , на сообщение « Вот именно поэтому я просто обожаю... »
  #1891
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Galjushka Посмотреть сообщение
Вот именно поэтому я просто обожаю дородный горшок! И на пляж с дочей ездили с ним и во дворе гуляли!!! Потом пакетик аккуратный выкинул в урну и красота!
лето быстро закончится
и что делать в октябре?
я собираюсь в люльке кататься максимально долго, если получится, то по февраль
Цитата:
Сообщение от Galjushka Посмотреть сообщение
С учетом того, что прогулки придется на июль-август-сентябрь продуваемость коляски это плюс. А так-дождевик накинул и не продувается. Это я про прогулки (сама хочу в прогулке ходить сразу).
у меня наверное, гениальный ребенок)))))
ни разу за время пребывания без памперсов не было нужды горшком вне дома пользоваться
ни на прогулках, ни в самолете, ни на пляже.она даже в садике, мне кажется , этим не любит заниматься - все в дом тащит )))
у нас стабильно стул вечером перед сном.
до садика стабильно был с утра, после завтрака.
я в дорогу надувной горшок с собой брала всегда., но пару раз на пописы использовали и все...
__________________
fiola is offline  
Старый 17.03.2012, 20:07
ответ для Mitifa , на сообщение « +100 не понимаю тех кому трудно до... »
  #1892
Yegorova
Ветеран
 
Аватар для Yegorova
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщений: 744


Цитата:
Сообщение от Mitifa Посмотреть сообщение
+100
не понимаю тех кому трудно до урны донести. Даже если ее нет поблизости.
Надеюсь все из нас своих детей учат и будут учить не мусорить и не гадить.
Начинать конечно надо с себя и с окружающих, не молчать.
Мы даже наркотов, которые тут к одной девке в подъезде ходят приучили окурки в баночку кидать, и банки свои выносить в урну, стало намного чище, года 1,5 назад было ужас. Теперь они с нами здороваются , вежлевые.
Я своей доче, как то в море пописать предложила , но она как разревется, она вообще не могла понять как это можно, приходилось всегда в туалет с ней бегать.
__________________
Yegorova is offline  
Старый 17.03.2012, 20:16
ответ для Mitifa , на сообщение « я согласна на б\у, но надо выбрать... »
  #1893
Офтальмоля
Активный участник
 
Аватар для Офтальмоля
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Дом Радио и Музыки
Сообщений: 503


Цитата:
Сообщение от Mitifa Посмотреть сообщение
я согласна на б\у, но надо выбрать сначала. А я люблю визуально. Поэтому по магазинам хожу смотрю трогаю ,потом выберу и уже буду искать на сайтах . или тут на форуме
Я визуал,но не в ущерб своему комфорту. Определись,что в коляске принципиально: размер,вес,проходимость, и выбирать,наверное,надо,исходя в первую очередь из рациональных соображений. А уж потом визуально из тех вариантов,которые подходят. У меня лифт узкий и до лифта ступенек много,поэтому: хорошая амортизация, узкое шасси, относительно лёгкая, "шагающая" по ступеням. Выбирать пришлось между Эммой и Инглезиной. Потрогала всё в магазине и однозначно выбор пал на Эмму. Взяли б/у- ни царапинки, матерчатые части чистые,без потёртостей,не скрипит.Вот сижу любуюсь.
__________________
[url=http://www.visited.ru][/url
Офтальмоля is offline  
Старый 17.03.2012, 20:20
ответ для Yegorova , на сообщение « Надеюсь все из нас своих детей учат и... »
  #1894
Натик
quite a woman
 
Аватар для Натик
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 14 772


Цитата:
Сообщение от Smokey_Emerald Посмотреть сообщение
Кстати,девочки, пользовался ли кто-нибудь люлькой Inglesina ( в частности, Vittoria или Sofia) - как они в юзании?
Я купила Инглезину Магнум. Мне понравилось. Но я жадина. Мне жалко 15–20 тысяч выбрасывать за устройство, которое меньше года будет использоваться.

Цитата:
Сообщение от Galjushka Посмотреть сообщение
Я теперь волнуюсь (18 РД с 1 июля на проветривании, а пдр у мну 28-29 июня...) успею ли? Или надо другой присматривать? А какой тогда???
У меня срок такой же. Я бы не рискнула. Посоветовать не могу – сама мечусь между девяткой и Кронштадтом.
__________________
Вы не впиливаете, сэр Макс, все всегда уезжают, но никто никогда не возвращается. (с) М. Фрай
Натик is offline  
Старый 17.03.2012, 20:20   #1895
Фанта
Участник
 
Аватар для Фанта
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от S&V Посмотреть сообщение
Девочки, а как вам кроватки икеевские ?
ужо обсудили мне очень хорошо они))
Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
не в прогулке новорожденному неудобно
1. она нецельная, продувать будет
2. дно неровное все же
3. уже б/у хорошо, то есть пачкать ногами и добивать - не жалко, а вот новорожденного уложить - неа..
3. получится низко, наклоняться и все такое
Я поэтому и противник трансформеров...
мне просто большая люлька нужна
пока 2 3 варианта по величине: б/у Эмма, новая Роан - они по 76 см лблька
а у Максимы 80 см люлька и вроде ничего себе... попробую без прогулочного блока найти как нибудь...
...
усё понятно..
а моя модерновая люлька, которой кстати 7 лет)) максимум до полугода, так что в ноябре-декабре всё равно в прогулочный блок.. у меня конверт очень плотный внутрь идёт плюс чехол хочу типа дождевика только из плотной ткани не полиэтиленовый.. знаю такие есть но пока не знаю продаются ли они отдельно..
__________________
Наталья
Фанта is offline  
Старый 17.03.2012, 20:56   #1896
Yegorova
Ветеран
 
Аватар для Yegorova
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщений: 744


девочки какой небулайзер лучше?
Сегодня доча заболела. Врач был, простуда, температура до 39,4 поднималась, кашель, сопли, все как положено.
Спрашивала есть ли небулайзер, говорит щас у многих уже есть, я даже застремалась, что мы вроде не такие и бедные, надо купить.
Yegorova is offline  
Старый 17.03.2012, 20:59
ответ для Yegorova , на сообщение « девочки какой небулайзер лучше? ... »
  #1897
queenann
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от Yegorova Посмотреть сообщение
девочки какой небулайзер лучше?
Сегодня доча заболела. Врач был, простуда, температура до 39,4 поднималась, кашель, сопли, все как положено.
Спрашивала есть ли небулайзер, говорит щас у многих уже есть, я даже застремалась, что мы вроде не такие и бедные, надо купить.
Omron-c28, я перечитала кучу форумов-нахваливают именно эту модель, сравнить не с чем, но у меня такой же-купила когда дочки болели зимой.
__________________

queenann is offline  
Старый 17.03.2012, 20:59   #1898
queenann
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 989


А у меня муж кроватку почти собрал))) Хожу любуюсь)))
__________________

queenann is offline  
Старый 17.03.2012, 21:14   #1899
Mitifa
Наш человек
 
Аватар для Mitifa
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Красносельский
Сообщений: 4 765


Цитата:
Сообщение от Офтальмоля Посмотреть сообщение
Я визуал,но не в ущерб своему комфорту. Определись,что в коляске принципиально: размер,вес,проходимость, и выбирать,наверное,надо,исходя в первую очередь из рациональных соображений. А уж потом визуально из тех вариантов,которые подходят. У меня лифт узкий и до лифта ступенек много,поэтому: хорошая амортизация, узкое шасси, относительно лёгкая, "шагающая" по ступеням. Выбирать пришлось между Эммой и Инглезиной. Потрогала всё в магазине и однозначно выбор пал на Эмму. Взяли б/у- ни царапинки, матерчатые части чистые,без потёртостей,не скрипит.Вот сижу любуюсь.
что значит шагающая?
__________________



Наша жизнь- результат наших мыслей!
Mitifa is offline  
Старый 17.03.2012, 21:18
ответ для Yegorova , на сообщение « Надеюсь все из нас своих детей учат и... »
  #1900
Mitifa
Наш человек
 
Аватар для Mitifa
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Красносельский
Сообщений: 4 765


Цитата:
Сообщение от Yegorova Посмотреть сообщение
Надеюсь все из нас своих детей учат и будут учить не мусорить и не гадить.
Начинать конечно надо с себя и с окружающих, не молчать.
Мы даже наркотов, которые тут к одной девке в подъезде ходят приучили окурки в баночку кидать, и банки свои выносить в урну, стало намного чище, года 1,5 назад было ужас. Теперь они с нами здороваются , вежлевые.
Я своей доче, как то в море пописать предложила , но она как разревется, она вообще не могла понять как это можно, приходилось всегда в туалет с ней бегать.
Было бы прекрасно ,а то моя подруга назвала меня занудой, когда я ее попросила до урны баночку донести а не бросить где попало.

мой ребенок приучен в урну бросать и даже чужой мусор иной раз подбирает и бросает. Хотя тут я против несколько.
__________________



Наша жизнь- результат наших мыслей!
Mitifa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena