Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 190 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2009, 18:10   #1891
DRёМА
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 1 121


в этом РД родить-то можно, не вопрос, гинекологи действительно сильные
а вот педиатры - просто звездец!!
готовьтесь морально, это просто ужас, у каждого свое мнение, детей смотрят как попало, особенно дежурные педиатры в выходные
плюс к этому нагло врут, передергивая ситуацию, чтоб прикрыть себя (у меня была стычка с людмилой васильевной, фамилия вроде монастырева)
адекватной показалась только педиатр юлия конст-на шульга, у остальных на уме рекламные трусики-либеро и прочая хренота, на детей их внимания уже не хватает

лично у меня к ним куча претензий, ругалась-скандалила, дошло до зав.отд.педиатрии - только после этого стали более-менее внимательными к ребенку и уважительными ко мне (родила 24 февр)

так что имейте в виду, что вы выбираете не только то, как родить, но и то, как себя будет чувствовать реб.при выписке.
требуйте у врачей внимания, дергайте по любому поводу, т.к. их задача - отделаться от вас через 5 дней, а дальше хоть трава не расти
DRёМА is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 19:01
ответ для DRёМА , на сообщение « в этом РД родить-то можно, не вопрос,... »
  #1892
Zavo4ka
Старожил
 
Аватар для Zavo4ka
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: метро Дыбенко (у Карусели)
Сообщений: 1 380


Цитата:
Сообщение от drema Посмотреть сообщение
требуйте у врачей внимания, дергайте по любому поводу, т.к. их задача - отделаться от вас через 5 дней, а дальше хоть трава не расти
drema, а вы рожали по сертификату или по договору?
про педиаторов в большинстве РД говорят так... Вот сейчас у меня знакомая в 9 с кучей разных мнений от врачей не может выписаться, отзывы из 18 тоже по поводу педиаторов не очень. Видимо, тенденция такая плачевная пошла
Zavo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 19:14
ответ для DRёМА , на сообщение « в этом РД родить-то можно, не вопрос,... »
  #1893
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от drema Посмотреть сообщение
в этом РД родить-то можно, не вопрос, гинекологи действительно сильные
а вот педиатры - просто звездец!!
готовьтесь морально, это просто ужас, у каждого свое мнение, детей смотрят как попало, особенно дежурные педиатры в выходные
плюс к этому нагло врут, передергивая ситуацию, чтоб прикрыть себя (у меня была стычка с людмилой васильевной, фамилия вроде монастырева)
адекватной показалась только педиатр юлия конст-на шульга, у остальных на уме рекламные трусики-либеро и прочая хренота, на детей их внимания уже не хватает

лично у меня к ним куча претензий, ругалась-скандалила, дошло до зав.отд.педиатрии - только после этого стали более-менее внимательными к ребенку и уважительными ко мне (родила 24 февр)

так что имейте в виду, что вы выбираете не только то, как родить, но и то, как себя будет чувствовать реб.при выписке.
требуйте у врачей внимания, дергайте по любому поводу, т.к. их задача - отделаться от вас через 5 дней, а дальше хоть трава не расти
Спасибо за сообщение. Теперь я зашла оконатеьно в тупик. Мечусь между 1 и 17. Гинекология и отношение в 1 (собственный опыт давний+читаю отзывы) я имею ввиду сами роды- это песня. РД маленький, роды принимает ОДНА БРИГАДА В ДЕНЬ на всех. Договора, в обычном понимании, нет. Все делается во время родов. Можно устно договориться, чтоб доктор приехал... Потом оплатить. Зато детское, вроде, ничего.
В 17-наоборот. .
А где найти чтоб было все????????? Ну неужели я звезду с неба прошу? Я хочу нормального гинеколога, акушерку, детского врача. Все. Джакузи, еда, уборка палат, хамство санитарок - Бог с ним.
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 19:49
ответ для DRёМА , на сообщение « в этом РД родить-то можно, не вопрос,... »
  #1894
AquaMarina
Наш человек
 
Аватар для AquaMarina
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 9 280


Цитата:


так что имейте в виду, что вы выбираете не только то, как родить, но и то, как себя будет чувствовать реб.при выписке.
требуйте у врачей внимания, дергайте по любому поводу, т.к. их задача - отделаться от вас через 5 дней, а дальше хоть трава не расти


ну педиатры там не фонтан, это факт, но и не надо так накручивать девочек. то что после 5 дней хоть трава не расти это не правда, они и не один месяц после родов бесплатно консультируют ребеночка, можно привозить, показывать, советоваться, все бесплатно. у моей подруги были проблемки небольшие с ребеночком, они очень вежливо принимали, успокаивали, советовали...
такие крайности как вы говорите- " вы выбираете не только то, как родить, но и то, как себя будет чувствовать реб.при выписке"...это уж действительно крайности...у меня самой совершенно здоровые дети оттуда выписались, все, что мне не понравилось в неонатологах - это больше не их профессиональные качества, а их манера общения с мамочками, особенно с молодыми, как со школьницами двоечницами...не более того...не нагнетайте
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то нездоровится...
AquaMarina is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 19:59
ответ для kisik11 , на сообщение « Я встречалась и с той и с другой...обе... »
  #1895
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Цитата:
Сообщение от kisik11 Посмотреть сообщение
Я встречалась и с той и с другой...обе замечательные женщины...Бурмистирова больше маму напоминает, такая милая и улыбчивая женщина...
Богочова тоже очень приятная, но она мне всё более грамотно всё рассказала, сказала что делать будем на родах, что брать и т.д...))
Вот теперь и хочу договор на Богачёву и Шман перезаключить..

Я ещё у меня своеобразное мнения о Янкевич Ю.В.. я с ней договор заключила, а она меня даже не посмотрела (( сказала на 39 недельки приезжать..(( мне кажется это не правельно..((
А я когда Богачёвой позвонила и приехала к ней, она меня сразу на КТГ а потом к Шман проводила.. В.В мне сразу КТГ расшифровала и доплер зделала...
МНЕ кажется эта бригада со мной намного грамотней поступила..)))
Блиииин,ну я так никогда не определюсь.....
__________________


Дома разруха,голодные дети...мама часами сидит в интернете...


Говорите за моей спиной?Значит я впереди!
Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете!
Марьюшка is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 20:15   #1896
mashka-romashka
Наш человек
 
Аватар для mashka-romashka
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 6 995


Цитата:
Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
ну педиатры там не фонтан, это факт, но и не надо так накручивать девочек. то что после 5 дней хоть трава не расти это не правда, они и не один месяц после родов бесплатно консультируют ребеночка, можно привозить, показывать, советоваться, все бесплатно. у моей подруги были проблемки небольшие с ребеночком, они очень вежливо принимали, успокаивали, советовали...
такие крайности как вы говорите- " вы выбираете не только то, как родить, но и то, как себя будет чувствовать реб.при выписке"...это уж действительно крайности...у меня самой совершенно здоровые дети оттуда выписались, все, что мне не понравилось в неонатологах - это больше не их профессиональные качества, а их манера общения с мамочками, особенно с молодыми, как со школьницами двоечницами...не более того...не нагнетайте
+1!!!
__________________
Маша.
mashka-romashka is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 22:20
ответ для mashka-romashka , на сообщение « +1!!! »
  #1897
Кся
Старожил
 
Аватар для Кся
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 255


Цитата:
Сообщение от Рыж Посмотреть сообщение
они говорят все равно если хорошо поела никакая клизма не поможет, а им убирать легче, протите "кучку" а не "лужу"=)) думаю что каждая не опорожняет.
Спасибочки за ответ!
И как же быть? Дома самой делать, если со схватками ехать?...

Цитата:
Сообщение от Iriska_sweet Посмотреть сообщение
Клизму не делают, чтобы, как они говорят "не нарушать права человека". Поэтому лучше сделать дома ))

Мы сегодня-завтра родимся!
Обязательно отпишусь!
Спасибо за добрые пожелания!
Неужели вы уже в роддоме? Ждем отзывов!!!



И еще вопросик к рожавшим, подскажите, плиз, если приехать со схватками, без договора, в родилку выдадут больничное или в своём рожать будешь? Спасибо!
Кся is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 23:18
ответ для Кся , на сообщение « Спасибочки за ответ! :) И как же быть?... »
  #1898
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от Varvarochka Посмотреть сообщение
Спасибочки за ответ!
И как же быть? Дома самой делать, если со схватками ехать?

А зачем вообще клизма нужна?У меня лично перед родами, что в первый раз, что во второй, кишечник сам заблаговременно опорожнился и в родах не было проблем с кучами
Когда схватки начинаются, то лучше не есть вообще, дабы не вырвало и не пришлось лишний раз бегать в туалет по-большому, а пить лучше прекратить по той же причине в плане рвоты и мочеиспускания, когда схватки уже интенсивные.
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 23:20
ответ для ГАБО , на сообщение « А зачем вообще клизма нужна?:009:У меня... »
  #1899
AquaMarina
Наш человек
 
Аватар для AquaMarina
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 9 280


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
А зачем вообще клизма нужна?У меня лично перед родами, что в первый раз, что во второй, кишечник сам заблаговременно опорожнился и в родах не было проблем с кучами
Когда схватки начинаются, то лучше не есть вообще, дабы не вырвало и не пришлось лишний раз бегать в туалет по-большому, а пить лучше прекратить по той же причине в плане рвоты и мочеиспускания, когда схватки уже интенсивные.
+1
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то нездоровится...
AquaMarina is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 02:34
ответ для Кся , на сообщение « Спасибочки за ответ! :) И как же быть?... »
  #1900
RыжаЯ
Ветеран
 
Аватар для RыжаЯ
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: М. Гражданский проспект
Сообщений: 819


Цитата:
Сообщение от Varvarochka Посмотреть сообщение
Спасибочки за ответ!
И как же быть? Дома самой делать, если со схватками ехать?...
Я ничего не делала, правда и до потуг не дошло дело=(( увезли на экстренное КС.
__________________
Либо грудь в крестах, либо голова в кустах.
RыжаЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena