Детские сады в р-не м. Дыбенко, Большевиков - Страница 190 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2009, 21:46
ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
  #1891
adelka2005
Banned
 
Аватар для adelka2005
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 206


нас сначала в 114-далеко
потом в 111- уже почти записались, но хотим другой...как попсать -не знаю..просить и взятки давать- не умею(
идем в етом месяце
adelka2005 is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2009, 23:32
ответ для adelka2005 , на сообщение « нас сначала в 114-далеко потом в 111-... »
  #1892
Catherina
Наш человек
 
Аватар для Catherina
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 5 050


Цитата:
Сообщение от Регишка Посмотреть сообщение
Сегодня взяла такую справку у педиатра, просто спросила про нее, а мне педиатр говорит, что сейчас всем ставят вторую группу здоровья, и без проблем дала мне эту справку. Я была приятно удивлена
Планирую во вторник пойти к инспектору 54 округа и отдать эту справку, пусть к заявлению подколят. Надежда появилась, ура.

У нас таких 3 справки из разных мед. учреждений...В РОНО всем на них пофиг, т.к. знают, как их в большинстве случаев выдают. Уже подколоты к заявлению. Ни в один из близлежащих оздоровительных садиков нас не взяли ,т.к. банально нет мест (нам младшая группа нужна). Идем в 116...
__________________
Catherina is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2009, 23:37
ответ для Catherina , на сообщение « У нас таких 3 справки из разных мед.... »
  #1893
Светлан.ка
Мега-элита
 
Аватар для Светлан.ка
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 3 460


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
У нас таких 3 справки из разных мед. учреждений...В РОНО всем на них пофиг, т.к. знают, как их в большинстве случаев выдают. Уже подколоты к заявлению. Ни в один из близлежащих оздоровительных садиков нас не взяли ,т.к. банально нет мест (нам младшая группа нужна). Идем в 116...
В оздоровительные сады просто так не берут надо с заведующей договариваться
Светлан.ка is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2009, 23:40
ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
  #1894
anomalija
Ветеран
 
Аватар для anomalija
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 643


Девушки, посоветуйте, пожалуйста. Ситуация такая: пару дней назад нам позвонили из 122 сада - хотим или нет, я сказала хотим, на всякий случай. Но в этот сад я не очень хочу, честно говоря. Сегодня ходила к заведующей 120 сада (в этот мы хотим) - она записала нас под вопросом и сказала, что в понедельник пойдет в РОНО и подумает, что можно сделать. Отказываться мне сейчас от 122 сада или нет? Вдруг нас уже внесли в списки 122? Мучаюсь...
anomalija is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2009, 23:45
ответ для anomalija , на сообщение « Девушки, посоветуйте, пожалуйста.... »
  #1895
Таткa_82
Мега-элита
 
Аватар для Таткa_82
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Солидарности
Сообщений: 4 777


Цитата:
Сообщение от anomalija Посмотреть сообщение
Девушки, посоветуйте, пожалуйста. Ситуация такая: пару дней назад нам позвонили из 122 сада - хотим или нет, я сказала хотим, на всякий случай. Но в этот сад я не очень хочу, честно говоря. Сегодня ходила к заведующей 120 сада (в этот мы хотим) - она записала нас под вопросом и сказала, что в понедельник пойдет в РОНО и подумает, что можно сделать. Отказываться мне сейчас от 122 сада или нет? Вдруг нас уже внесли в списки 122? Мучаюсь...
Знаю, что в 120 группа 2-3 года уже набрана и списки на очереди человек 20. Мы туда идем.
Думаю, что отказаться всегда успеете, пока не торопитесь.
__________________

Стремлюсь к идеалу с 14.11.09
Таткa_82 is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2009, 23:46
ответ для anomalija , на сообщение « Девушки, посоветуйте, пожалуйста.... »
  #1896
Таткa_82
Мега-элита
 
Аватар для Таткa_82
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Солидарности
Сообщений: 4 777


Цитата:
Сообщение от anomalija Посмотреть сообщение
Девушки, посоветуйте, пожалуйста. Ситуация такая: пару дней назад нам позвонили из 122 сада - хотим или нет, я сказала хотим, на всякий случай. Но в этот сад я не очень хочу, честно говоря. Сегодня ходила к заведующей 120 сада (в этот мы хотим) - она записала нас под вопросом и сказала, что в понедельник пойдет в РОНО и подумает, что можно сделать. Отказываться мне сейчас от 122 сада или нет? Вдруг нас уже внесли в списки 122? Мучаюсь...
А если и внесли в списки, то в марте увидят, что карту не принесли и удалят вас оттуда, следующего по очереди возьмут.
__________________

Стремлюсь к идеалу с 14.11.09
Таткa_82 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2009, 20:04
ответ для Морячка , на сообщение « нам позвонили:080: из 37 сада, в... »
  #1897
тотос
Активный участник
 
Аватар для тотос
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 367
садик № 37



Цитата:
Сообщение от Катюлина Посмотреть сообщение
нам позвонили из 37 сада, в срочном порядке делаем карту
Девочки, у кого детки туда ходят или собираются, расскажите, давайте дружить

Мой оболтус тоже идёт в 37 сад, нам 2 года исполнилось в декабре.Зовут героя Платон. с таким именем мы наверное одни там будем, надеюсь встретимся, подружимся. Про сад я не в курсах, честно говоря иду на заведующую, очень класная женщина, шикарный логопед(мои старшие дети у неё занимались когда она логопедом в 38 саду работала) и вообще она "с головой" у неё порядок будет! Отдаю сыночка со спокойным сердцем, хоть нам и не очень удобно возить его.
тотос is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2009, 20:05
ответ для тотос , на сообщение « садик № 37 »
  #1898
Морячка
Хранитель
 
Аватар для Морячка
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Чудный
Сообщений: 14 406


Цитата:
Сообщение от тотос Посмотреть сообщение
Мой оболтус тоже идёт в 37 сад, нам 2 года исполнилось в декабре.Зовут героя Платон. с таким именем мы наверное одни там будем, надеюсь встретимся, подружимся. Про сад я не в курсах, честно говоря иду на заведующую, очень класная женщина, шикарный логопед(мои старшие дети у неё занимались когда она логопедом в 38 саду работала) и вообще она "с головой" у неё порядок будет! Отдаю сыночка со спокойным сердцем, хоть нам и не очень удобно возить его.
порадовали, спасибо
Нашей Дашульке в сентябре будет 2
Морячка is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2009, 21:23
ответ для Морячка , на сообщение « порадовали, спасибо:flower: Нашей... »
  #1899
Мосик
Старожил
 
Аватар для Мосик
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Невский р-н, ул. Чудновского
Сообщений: 1 137


Цитата:
Сообщение от тотос Посмотреть сообщение
Мой оболтус тоже идёт в 37 сад, нам 2 года исполнилось в декабре.Зовут героя Платон. с таким именем мы наверное одни там будем, надеюсь встретимся, подружимся. Про сад я не в курсах, честно говоря иду на заведующую, очень класная женщина, шикарный логопед(мои старшие дети у неё занимались когда она логопедом в 38 саду работала) и вообще она "с головой" у неё порядок будет! Отдаю сыночка со спокойным сердцем, хоть нам и не очень удобно возить его.
Цитата:
Сообщение от Катюлина Посмотреть сообщение
порадовали, спасибо
Нашей Дашульке в сентябре будет 2
И мы идем в 37 садик с сентября. Нам будет 2.8... Будем знакомиться!
__________________
Александр + Ирина = АРИНА (11.01.2007)

Мосик is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2009, 22:13
ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
  #1900
h_e_l_e_n
Старожил
 
Аватар для h_e_l_e_n
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 414


а в 64 на Крыленко кто-ниб ходит?
h_e_l_e_n is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena