Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1903 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 11:31
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #19021
kristi.03
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 653


А у нас вчера вечером похоже колики были, сынок плакал даже на руках, что ему не свойственно (он у нас сУрьезный мужчина просто так не плачет).
kristi.03 is offline  
Старый 26.03.2012, 11:45   #19022
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Цитата:
Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
Сегодня в 9.10 родился наш Олежек. 3770 г и 55 см! Сейчас у папы на ручках, покряхтывает. Я счастлива!!!
Катя, поздравляю! Вот это богатырь! И высокий какой парень!!! Здоровья, молочка и спокойных ночей.
__________________
Галина
Федькина мать is offline  
Старый 26.03.2012, 11:46
ответ для veronka , на сообщение « ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!:flower::flower::... »
  #19023
Yuliya1082
Мега-элита
 
Аватар для Yuliya1082
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: м. Ленинский проспект
Сообщений: 3 856


Цитата:
Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
Сегодня в 9.10 родился наш Олежек. 3770 г и 55 см! Сейчас у папы на ручках, покряхтывает. Я счастлива!!!

Поздравляю!!!!!!!!
Yuliya1082 is offline  
Старый 26.03.2012, 11:50   #19024
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Цитата:
Сообщение от Эльвира22 Посмотреть сообщение
А я тут задумкой задалась,сделать приблизительное меню кормящей мамы на неделю))))))
Эля, это было бы здорово!!! Потому что я до сих пор не могу разнообразить себе меню. Сейчас пойду запеканку творожную делать. Иначе просто творог, творог со сметаной и сахаром уже бе.....
__________________
Галина
Федькина мать is offline  
Старый 26.03.2012, 11:55   #19025
shelly*
Элита
 
Аватар для shelly*
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 1 791


Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
Эля, это было бы здорово!!! Потому что я до сих пор не могу разнообразить себе меню. Сейчас пойду запеканку творожную делать. Иначе просто творог, творог со сметаной и сахаром уже бе.....
как старший маленького воспринимает? помню, ты писала, что он не хотел братика.
__________________
shelly* is offline  
Старый 26.03.2012, 12:01   #19026
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
как старший маленького воспринимает? помню, ты писала, что он не хотел братика.
Все в полном порядке. Налюбоваться им не может. Говорит, что очень красивый малыш, что лучший. )))) Постоянно с ним разговаривает, правда, разговаривать стал усюсюкаясь, коверкая слова на маленький лад. Мелкий его выделяет из всех, следит за ним постоянно. И пока Федор рядом, никаких капризов. Конечно, Федька столько звуков разных издает, столько трещит без остановок! Думаю, они подружатся.
Хотя, бывало уже, что я рыкну на Федьку. То по дивану рядом с мелким проскакал, напугав меня. То в лицо мелкому слишком близко лезет своим лицом, то щеки ему натирает - мелкий улыбается в ту сторону, какую щечку погладишь. Вот Федька и увлекся эксперементировать, смотрю, щеки уже красные у мелкого. Пришлось построже отвадить.
Хорошо все, ревности пока нет никакой, во всяком случае проявлений. Федор Ромашке рад, показывает ему игрушки свои, обещает подарить, когда Ромка подрастет.
__________________
Галина
Федькина мать is offline  
Старый 26.03.2012, 12:06   #19027
shelly*
Элита
 
Аватар для shelly*
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 1 791


Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
Все в полном порядке. Налюбоваться им не может. Говорит, что очень красивый малыш, что лучший. )))) Постоянно с ним разговаривает, правда, разговаривать стал усюсюкаясь, коверкая слова на маленький лад. Мелкий его выделяет из всех, следит за ним постоянно. И пока Федор рядом, никаких капризов. Конечно, Федька столько звуков разных издает, столько трещит без остановок! Думаю, они подружатся.
Хотя, бывало уже, что я рыкну на Федьку. То по дивану рядом с мелким проскакал, напугав меня. То в лицо мелкому слишком близко лезет своим лицом, то щеки ему натирает - мелкий улыбается в ту сторону, какую щечку погладишь. Вот Федька и увлекся эксперементировать, смотрю, щеки уже красные у мелкого. Пришлось построже отвадить.
Хорошо все, ревности пока нет никакой, во всяком случае проявлений. Федор Ромашке рад, показывает ему игрушки свои, обещает подарить, когда Ромка подрастет.
ой, вот здорово, у меня тоже старший младшего затискивал чрезмерным вниманием, да и сейчас продолжает, сейчас уже играют вместе
__________________
shelly* is offline  
Старый 26.03.2012, 12:11   #19028
Анюткин83
Частый гость
 
Аватар для Анюткин83
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: м. Проспект Просвещения, Озерки
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
Мы купаемся в 9-10... Потом она часов до 12 спит, просыпается покушать и начинается
мы так же в 9-10 купаемся и потом бодряк нас берет, засыпает в 11-30 не раньше и до 4 утра спит.
Цитата:
Сообщение от Marusyagatte Посмотреть сообщение
Привет,девочки! Мы родились 19 марта в 12.00.3100 кг, 50см 8\9 апгар.Девочка Соня Выпислаись на 4ые сутки.Обживаемся дома!
Поздравляю всех родивших мамочек! Всем беременюшкам легких родов!
Цитата:
Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
Сегодня в 9.10 родился наш Олежек. 3770 г и 55 см! Сейчас у папы на ручках, покряхтывает. Я счастлива!!!
Цитата:
Сообщение от ImenNA Посмотреть сообщение
Мы родились 20 марта 3990 и 52 см, сын Максимка
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Цитата:
Сообщение от Kykysya Посмотреть сообщение
девочки я прям не знаю как быть молоко еще не пришло, только молозиво уже потеряли 8% пугают что не выпишут и еще мелкому капельницы назначат. Лежать до вт, думаю уйдем из нормы 10% как быть? активно настаивают на смеси
Я ради того, чтобы домой побыстрее попасть, ночь перед предварительной выпиской посидели на груди + их прикорм (до этого брала прикорм и не давала ему - так, делала вид. чтобы не орали). Малыша сразу в плюс пошла и нас в этот же день выписали, а дома мы уже оторвались и набираем нормально. Пол дня тока покапризничала, но думаю из-за переезда, а к прикорму таким образом и она привыкнуть не успела и мы дома быстрее оказались.
__________________
Анюткин83 is offline  
Старый 26.03.2012, 12:12
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #19029
Малыша09
Активный участник
 
Аватар для Малыша09
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 301


Катюша, поздравляю с малышом!!! Ура!!! :-)))
Малыша09 is offline  
Старый 26.03.2012, 12:17   #19030
Эльвира22
Участник
 
Аватар для Эльвира22
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: М.Граждаский пр. пр.Просвещения 78
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
Сегодня в 9.10 родился наш Олежек. 3770 г и 55 см! Сейчас у папы на ручках, покряхтывает. Я счастлива!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!Ночек спокойных и молочка вкусного
__________________
Эльвира22 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena