к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1904 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2012, 19:20   #19031
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от мама Софи Посмотреть сообщение
кстати именно из-за введения платных родов, репутация 9 роддома "подмочена" уже давно. Выбирая роддом, я слышала от людей только, что это распиаренный роддом с "зажравшимися" врачами и что если ты собираешься рожать за деньги все будет хорошо, а если бесплатно, то лучше туда не ехать.И это отзывы собраные не только на ЛВ, это отзывы конкретных людей, моих знакомых, которые там рожали.
не знаю, правда или нет, но слышала, что их руководитель Атласов по этой причине понаставил там камер видеонаблюдения, чтобы персонал лишних денег не брал, и никто не мог с врачом "договориться" в обход заключения официального договора на платные роды с роддомом.
Kotenokk is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 19:56
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #19032
Irina178
Ветеран
 
Аватар для Irina178
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 814


Мы в сентябре этого года дали за мальчика 500 рублей.. и было оочень жалко,поскольку давали медсестре и даже не той , которая меня из операционной в порядок приводила на первые сутки... не её смена была. Рожала за 47 вт.р. на 5 м этаже в отдельной родилке .

ИМХО, рожала бы за 100 тысяч (это Семейные Роды я так понимаю) не дала бы ничего. просто потому что зп на СР ДОСТОЙНЫЕ. так что 500 рублей в данной ситуации кхе-кхе... я бы оскорбилась)))))))
Irina178 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 19:59
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #19033
Irina178
Ветеран
 
Аватар для Irina178
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 814


Хотела тут про узи написать, раз уж дискуссия шла. У меня на втором узи малыш лежал лицом к датчику, то есть так как положено. Узи было очень долгое... я слышала как он вертится и стремиться как будто спрятаться от датчика... тогда он повернулся спинкой. и больше не развернулся .... потом было экс. так как было много всего трудного , да ещё и положение "спинкой. ..."
Irina178 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 20:03
ответ для Kotenokk , на сообщение « не знаю, правда или нет, но слышала,... »
  #19034
Antana
Мега-элита
 
Аватар для Antana
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Колпино и Отрадное :)
Сообщений: 3 929


Цитата:
Сообщение от кракозябочка Посмотреть сообщение
Каменный век какой-то.
Цитата:
Сообщение от мама Софи Посмотреть сообщение
А вы врач по образованию? и вы знаете, на каком сроке на что нужно обращать внимание?
Цитата:
Сообщение от GALKA-SKAKALKA Посмотреть сообщение
Не я не врач! И правда каменный век какой то творится
Antana is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 20:08
ответ для Irina178 , на сообщение « Хотела тут про узи написать, раз уж... »
  #19035
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от Irina178 Посмотреть сообщение
Хотела тут про узи написать, раз уж дискуссия шла. У меня на втором узи малыш лежал лицом к датчику, то есть так как положено. Узи было очень долгое... я слышала как он вертится и стремиться как будто спрятаться от датчика... тогда он повернулся спинкой. и больше не развернулся .... потом было экс. так как было много всего трудного , да ещё и положение "спинкой. ..."
У пары, которая делала пердо мной 2-е УЗИ, что было не далее, как неделю назад, была почти аналогичная история. Малыш никак не хотел поворачиваться, и был спинкой. И УЗИстка послала мужа сгонять в ближайший магазин жене за шоколадкой, т.к. от сладкого они поворачиваются.
Kotenokk is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 20:16   #19036
ahgalina
Небожитель
 
Аватар для ahgalina
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщений: 16 156


Цитата:
Сообщение от мама Софи Посмотреть сообщение
кстати именно из-за введения платных родов, репутация 9 роддома "подмочена" уже давно. Выбирая роддом, я слышала от людей только, что это распиаренный роддом с "зажравшимися" врачами и что если ты собираешься рожать за деньги все будет хорошо, а если бесплатно, то лучше туда не ехать.И это отзывы собраные не только на ЛВ, это отзывы конкретных людей, моих знакомых, которые там рожали.


поверьте,так можно сказать про любой роддом.
__________________


Родион+Галина=голубоглазый блондин СИДНЕЙ(13.01.07)и ЕВА-королева (15.01.09)
ahgalina is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 20:37
ответ для Kotenokk , на сообщение « не знаю, правда или нет, но слышала,... »
  #19037
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от Kotenokk Посмотреть сообщение
не знаю, правда или нет, но слышала, что их руководитель Атласов по этой причине понаставил там камер видеонаблюдения, чтобы персонал лишних денег не брал, и никто не мог с врачом "договориться" в обход заключения официального договора на платные роды с роддомом.
девочки н уне надо бред писать. Нет там никаких камер
__________________


Просто Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 20:39   #19038
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
девочки н уне надо бред писать. Нет там никаких камер
За что купила, за то и продаю. А вы лично везде проверяли?
Kotenokk is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 20:40
ответ для Kotenokk , на сообщение « За что купила, за то и продаю. А вы... »
  #19039
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от Kotenokk Посмотреть сообщение
За что купила, за то и продаю. А вы лично везде проверяли?
Это из истории ОБС.
__________________


Просто Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 21:08
ответ для ahgalina , на сообщение « поверьте,так можно сказать про любой... »
  #19040
Irina178
Ветеран
 
Аватар для Irina178
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 814


Цитата:
Сообщение от ahgalina Посмотреть сообщение
поверьте,так можно сказать про любой роддом.
НЕ ПРО любой. есть действительно роддома с "подмоченной"репутацией, где детки получают иногда инвалидность с рождения, как в снегиревке... есть роддома в которых таких случаев не бывает!!
но и в них некоторым ВЕЗЕТ.
спустя время могу сказать: если вы девушка такая же как я и большинсвто моих знакомых- не привыкли к больницам (то есть попросту не были ни разу) , чуткие к отношению и неуважительному обращению.. и не готовы "родить хоть в поле", то бесплатно Вам там будет трудно. ОЧЕНЬ. из всех моих подруг БЕСПЛАТНЫМИ родами НЕДОВОЛЬНЫ ВСЕ, кроме той одной, которая попала цать лет назад к Пирогову.
мне со своим отношением к себе и к медперсоналу (не верю я врачам ) было трудно даже на платном. но не Кошмар .если вы в больницах чувствуете себя как дома, то что спорить...

я читала про 9 ку очень ужасный отзыв... не могу дать ссылку, но он очень старый.. мне было очень страшно.

большое значение имеет врач и акушер - как и при обычных операциях люди стремятся найти хирурга "получше" так и здесь. Но в обоих случаях- на всё воля Бога...


во время беременности я много ела шоколад. не помогало.)
__________________
Irina178 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena