*За осенью зима настанет и пройдёт, и февралятам нашим будет ровно год!*/ФЕВРАЛЬ 2011 - Страница 1905 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 23:40
ответ для barbaris , на сообщение « Вот еще-даже кавычки не закрыты... »
  #19041
Филимония
Гость
 
Аватар для Филимония
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Пригород
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Вот еще-даже кавычки не закрыты блин...и так всегда...я уже все сама тащу-ее только на мелочь ставлю. типа кварплату взыскать..
«Домовладелец обязуется использовать, предоставленное парковочное место исключительно для парковки личных автотранспортных средств и (или) автомобилей членов семьи, совместно проживающих с ним.

вот что это?
Почитала, тут хоть понятно , а про другое вопрос. У меня подчиненная оч.аккуратная, оч.грамотная в плане орфографии, но совсем нельзя ничего творческого поручить, нет в ней этого, может это ЕЩЕ хуже? Только сплошной формализм и занудство... Подумай, Варь ))))
Филимония is offline  
Старый 15.03.2012, 23:40   #19042
Иришка-птичка
Ветеран
 
Аватар для Иришка-птичка
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 768


я, если что не подстрекатель, просто интересуюсь?)))
__________________
Иришка-птичка is offline  
Старый 15.03.2012, 23:41
ответ для Nutik:) , на сообщение « тебе мой список диагнозов в личку... »
  #19043
сами с усами
Активный участник
 
Аватар для сами с усами
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
тебе мой список диагнозов в личку кинуть чтобы легче стало? я в приемные покои больниц поступаю и распечатку даю чтобы вклеивали - а то писать больше часа обычно
Это так грустно (
__________________
сами с усами is offline  
Старый 15.03.2012, 23:41
ответ для Nutik:) , на сообщение « Ой ... :)) Мне кажется программеры это... »
  #19044
Butaforia
Активный участник
 
Аватар для Butaforia
 
Регистрация: 25.11.2002
Адрес: Пригороды СПб
Сообщений: 589


Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
Ой ... Мне кажется программеры это сейчас такое золотое место. Офигевшие ребята. Приходят с вуза и зп им не меньше 60 сразу. Мы на зп сто с лишним с трудом отдел собрали год назад. Я в отпаде просто в глубоком. Так еще и часть УШЛИ через полгода - им задачи скучные показались

вот только что-то мне в конце девяностых так не фортило - никто на работу не звал.. весь поток наш пошел на другие работы
Как и в любой профессии, хороших очень мало. А после вуза народ молодой и борзый, их жизнь потом немного обламывает, и все встает на свои места
Butaforia is offline  
Старый 15.03.2012, 23:41   #19045
Филимония
Гость
 
Аватар для Филимония
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Пригород
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от сами с усами Посмотреть сообщение
Да, проснулась ночью - дёргает. Температура 37,2 ща едем удалять всё на....фиг =( 6ку с кистой,ну и 8-ку тогда сразу пусть...как я очкую не передать... Через 2нед тридцак стукнет,а я уже вся развалилась(
Удачи!!! А вы уже без ГВ? Это операция почти, потом антибы нужно пить... Удачи, удачи!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Филимония is offline  
Старый 15.03.2012, 23:43   #19046
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Цитата:
Сообщение от Иришка-птичка Посмотреть сообщение
Варя! а зачем такой работник? я тут с подружкой на эту тему как раз разговаривала- у нее работает знакомая (хуже нет блин брать своих к себе) - в общем неплохая- но жутко неорганизованная- в итоге из-за нее все дела тянутся неимоверно долго- так вот за что ей зарплату платят? зачем держать человека, если от него толку на 2 процента?

если ты за ней все переделываешь. и ей отдаешь только мелочевку- то зачем тратить на нее деньги и рабочее место* неужели не найти человека более способного?
Ира, не поверишь-я никогда никого не увольняла и просто не имею моральных сил на это...тем более-она как-то перекрыла меня 2 месяца худо-бедно, пока я совсем в анабиозе была...шефу все равно-говорит-делай что хочешь-увольняй-принимай-мне до лампочки. У нас маленькая контора,текучки нет вообще...да и она как чувствует-как я начинаю уже пену изо рта кровавую пускать-так вроде начинает себя в руках держать, старается, все выверяет, бегает...потом опять...короче мне ее жалко блин!
barbaris is offline  
Старый 15.03.2012, 23:43
ответ для Nutik:) , на сообщение « Ой ... :)) Мне кажется программеры это... »
  #19047
Иришка-птичка
Ветеран
 
Аватар для Иришка-птичка
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
Ой ... Мне кажется программеры это сейчас такое золотое место. Офигевшие ребята. Приходят с вуза и зп им не меньше 60 сразу. Мы на зп сто с лишним с трудом отдел собрали год назад. Я в отпаде просто в глубоком. Так еще и часть УШЛИ через полгода - им задачи скучные показались

вот только что-то мне в конце девяностых так не фортило - никто на работу не звал.. весь поток наш пошел на другие работы

более офигевшие, чем ребята с ВУЗа, только вчерашние школьники))) у меня сестрень тут работать летом пыталась- на всяких промоакциях! так когда с нее высчитали абсолютно справедливо за опоздания и тп- свалила! в итоге я ее пристроила- простая работа- раздача визиток у метро- летом- стой себе и не жалуйся! так она половину визиток скинула в первый же день в урну, сказав, что за такую зарплату (120 руб в час) она и так слишком много раздала!
__________________
Иришка-птичка is offline  
Старый 15.03.2012, 23:44   #19048
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Цитата:
Сообщение от Филимония Посмотреть сообщение
Почитала, тут хоть понятно , а про другое вопрос. У меня подчиненная оч.аккуратная, оч.грамотная в плане орфографии, но совсем нельзя ничего творческого поручить, нет в ней этого, может это ЕЩЕ хуже? Только сплошной формализм и занудство... Подумай, Варь ))))
Понимаешь, все творческое как бы делаю я. Но с с ней да-можно пообсуждать что-то-это тоже одна из причин,по которой она не уволена еще.
barbaris is offline  
Старый 15.03.2012, 23:45   #19049
Филимония
Гость
 
Аватар для Филимония
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Пригород
Сообщений: 29


Уволить человека - это оч.сложно морально, карма опять же )))) Если тебе, Иришка, придется это делать, только тогда поймешь...
Филимония is offline  
Старый 15.03.2012, 23:45
ответ для barbaris , на сообщение « Ира, не поверишь-я никогда никого не... »
  #19050
Иришка-птичка
Ветеран
 
Аватар для Иришка-птичка
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Ира, не поверишь-я никогда никого не увольняла и просто не имею моральных сил на это...тем более-она как-то перекрыла меня 2 месяца худо-бедно, пока я совсем в анабиозе была...шефу все равно-говорит-делай что хочешь-увольняй-принимай-мне до лампочки. У нас маленькая контора,текучки нет вообще...да и она как чувствует-как я начинаю уже пену изо рта кровавую пускать-так вроде начинает себя в руках держать, старается, все выверяет, бегает...потом опять...короче мне ее жалко блин!
ясно все с тобой))))

ну если девочка умеет собираться хоть иногда- может еще не все потеряно)))
__________________
Иришка-птичка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena