~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 1906 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 16:03   #19051
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от fox705 Посмотреть сообщение
угу, угу...очень очень уверенно товарищ Лебедев рассказывал какая "красотка" растет
поздравляю с Максимкой ))
а сейчас у кого делала ?
__________________
и
Чёртик в юбке is offline  
Старый 22.03.2012, 16:03
ответ для Alisija , на сообщение « Ой, а я многое не читаю. зачем к... »
  #19052
alena&
Гость
 
Аватар для alena&
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Alisija Посмотреть сообщение
Ой, а я многое не читаю. зачем к гематологу назначили? Вот и меня сегодня к нему в Снегиревку отправили "просто так". Никаких показаний ничего нет, чего ей в голову пришло - не понятно. С какими показаниями к гематологу отправляют?
у меня аномалия лейкоцитов небольшая, для меня это-норма,но тем не менее раз она есть-Г говорит,чтобы анализы посмотрела гематолог и подтвердила ее.
alena& is offline  
Старый 22.03.2012, 16:03
ответ для Mashinka , на сообщение « Нужно, наеврное, снова голосование... »
  #19053
Alisija
Мега-элита
 
Аватар для Alisija
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: ст.м. "Ладожская" ул.Ленская д.6
Сообщений: 4 450


Цитата:
Сообщение от Mashinka Посмотреть сообщение
Нужно, наеврное, снова голосование устроить, а то девочки в мальчиков превращаются. Может Вишенка прийдет, у нее мальчик в девочку превратится
А может в связи с "экватором" пора новую темку заводить? И там новый опрос устроить - заодно потом интересно будет результаты сверить...
__________________


папа Юра, мама Саша (свадьба 10.05.2000 г.), 2 новогодних подарка январенок 2006г. Елизаветка-конфетка и январенок 2010г. Святославчик-красавчик, и ждем появления нового чуда в августе 2012 г.

Наша семья: мама, папа, двое детей и две собаки... И мне все мало...
Alisija is offline  
Старый 22.03.2012, 16:04
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #19054
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


да как-то и правда детки в другой пол превращаются ... интересно у кого совпало ,много таких ))) надо какой-то опросник такой сделать ))
Чёртик в юбке is offline  
Старый 22.03.2012, 16:04
ответ для fox705 , на сообщение « Вот и у меня девочки вчера на узи ... »
  #19055
elena_vka
Частый гость
 
Аватар для elena_vka
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: СПб, Большевиков
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от fox705 Посмотреть сообщение
Вот и у меня девочки вчера на узи случилось узнать о чудесном превращении девочки в мальчика! :-)
420 гр.... 24 см... активный, здоровый)))Уже так отчетливо видно все мужское хозяйство.. ух... какое)) Максимкой будет!
Здорово, поздравляю!!
Хоть бы мальчика одного в девочку превратили специалисты, для надежды некоторым, в т.ч. и мне!
elena_vka is offline  
Старый 22.03.2012, 16:05   #19056
alena&
Гость
 
Аватар для alena&
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от fox705 Посмотреть сообщение
угу, угу...очень очень уверенно товарищ Лебедев рассказывал какая "красотка" растет
А вдруг на 2-м узи ошиблись!?? Вы 2-й скрининг где делали? Вот будет сюрприз!
alena& is offline  
Старый 22.03.2012, 16:08
ответ для elena_vka , на сообщение « Здорово, поздравляю!!:support: Хоть бы... »
  #19057
Сонная
Частый гость
 
Аватар для Сонная
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от elena_vka Посмотреть сообщение
Здорово, поздравляю!!
Хоть бы мальчика одного в девочку превратили специалисты, для надежды некоторым, в т.ч. и мне!
даю надежду Сама была свидетелем истории,когда на прием к своему врачу ходила. Девочке один врач пообещал мальчика на первом узи (14 недель). а на второе она пошла к другому, а там - барышня 100%
__________________


Я - Наташа
Сонная is offline  
Старый 22.03.2012, 16:11
ответ для Alisija , на сообщение « Ясно. Т.е. если есть какие-то проблемы... »
  #19058
Катафейка
Участник
 
Аватар для Катафейка
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Север СПб
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от Alisija Посмотреть сообщение
Ясно. Т.е. если есть какие-то проблемы с кровью.
Раз у меня проблем таких нет, значит я спокойно могу "забыть" об этом направлении. Страдать от укачивания в транспорте "просто так" мне как-то не светит... Буду в ЖК притворяться пнём и говорить, что ничего такого не помню
Если проблем нет и не было, это наверное самое правильное решение прикидываться пнем
Была я в Снегиревке. К врачу номерков не достать, по телефону не дозвониться. Пришла. В кабинете была ровно полторы минуты. Врач сказала записаться на сдачу анадизов на апрель (дело было в феврале). Я даже звонить не стала, чтобы записаться.
Была точно так же на приеме в Алмазова. Там очередь покороче, но направление действует из ЖК ровно 10 дней. Пришла. Врач завела карточку формата А4, минут 20, а то и больше собирала мой анамнез. Больше всего меня впечатлил вопрос, сколько половых партнеров у меня было (никогда раньше никакого врача не интересовала эта мегаважная информация). Ну я думаю, что это Алмазова, все серьезно Но после собранного анамнеза просто чуть ли не послали меня лесом. Т.е. информацию обо мне собрали, старт-талон получили, что была пациентка, и все.. выдали памытку для врача из ЖК, чтобы заполнили обменку. Все.
Лежит еще направление к эндокринологу на Комсомола. Но я даже звонить туда уже не стала. (правда собираюсь сходить платно к эндокринологу для себя, т.к. были проблемы с гормонами в период планирования).
В общем сделала я для себя вывод, что по этим направлениям нет смысла ходить мне. Толку нет, направлений на анализы и исследования никто не дает, а поговорить о жизни я и так найду с кем
__________________
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети!
Катафейка is offline  
Старый 22.03.2012, 16:12   #19059
Erene
Элита
 
Аватар для Erene
 
Регистрация: 09.03.2005
Сообщений: 2 456


Цитата:
Сообщение от НаомиУотс Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Анализы мои пришли сегодня, всё нормально, единственное в моче какие-то соли - ок салаты+ Что это???
ты случайно сок в большом количестве не пила?
а так, если другие показатели в норме забей, пересдашь в следующий раз, все ОК будет.
__________________
Иришка, Денис и Ксюшенька (25.09.2005)
Erene is offline  
Старый 22.03.2012, 16:12
ответ для Сонная , на сообщение « даю надежду:)) Сама была свидетелем... »
  #19060
elena_vka
Частый гость
 
Аватар для elena_vka
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: СПб, Большевиков
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от Сонная Посмотреть сообщение
даю надежду Сама была свидетелем истории,когда на прием к своему врачу ходила. Девочке один врач пообещал мальчика на первом узи (14 недель). а на второе она пошла к другому, а там - барышня 100%
Нам такие фото писюнов отдали, что сомнений совсем не осталось.
Но спасибо за надежду. Через неделю на 2 скрининг, проверим.
elena_vka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena