ЦПСиР на Комсомола (отделение ВРТ) 2011!!! - Страница 1907 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 14:10   #19061
Конфетти
Давно я здесь
 
Аватар для Конфетти
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 68 529


Цитата:
Сообщение от любим_ка Посмотреть сообщение
Спасибо, все хорошо. жду не дождусь 13.02... хорошо, хоть на работу вышла, время быстрее бежит...жду только положительного результата
апчхи апчхи апчхи
__________________
Конфетти is offline  
Старый 09.02.2012, 15:55
ответ для Dovlata , на сообщение « Всем привет! Лена, с... »
  #19062
любим_ка
Участник
 
Аватар для любим_ка
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 113


[QUOTE=Dovlata;75358299]Всем привет!



Лена, с недельками!!! Большие какие уже карапузы)))



АПЧХИ-АПЧХИ на положительный результат!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Будешь ждать официально ХГЧ, в пятницу заранее не пойдешь сдавать?

ой, спасибочки девочки, какие вы молодцы обчихали меня-теперь то уж точно не отвертеться
буду ждать официального! и стойко держаться!
любим_ка is offline  
Старый 09.02.2012, 17:53
ответ для Dovlata , на сообщение « Всем привет! Лена, с... »
  #19063
Gala V
Старожил
 
Аватар для Gala V
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 444


Цитата:
Сообщение от Dovlata Посмотреть сообщение
Всем привет!

Галя, ты пеленки сама шила вроде? Ты края как обрабатывала? Просто зигзагом или подгибала?
Я вчера парочку подшила, вот думаю, нормально ли. В инете в основном встречаются советы оверлочить, но на домашних машинках оверлока же нет.
привет, тоже хозяйством занялась я тут не удержалась, в тканях такие расцветки прикольные, купила на тоненькие пеленки, хотя до этого решила что хватит и на коплект постельного прикупила, сижу настраиваюсь на шитье, но думаю с часик полежать, находилась гуляючи, сил совсем нет

фланель я оверложила, у меня оверлог промышленный есть, в свое время прикупила когда шитьем занималась а ситцевые буду с двух сторон подшивать, надежней будет, при этом только с двух сторон, поскольку по ширине края вполне приличные... не лохматятся..
а ты где ткань брала и почем... я себе ситец хороший нашла шир.90см по 60 р за метр... если получится выложу фотку..
__________________
Я Гала , ко мне только на ты.
на меня персонально чихнула: кошка25(Надежда)
Gala V is offline  
Старый 09.02.2012, 17:55
ответ для ЛИЛИ03 , на сообщение « Спасибочки да растем не по дням а по... »
  #19064
Gala V
Старожил
 
Аватар для Gala V
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 444


Цитата:
Сообщение от ЛИЛИ03 Посмотреть сообщение
Спасибочки да растем не по дням а по часом...... Все ты помнишь.....
А я маму озадачила пеленками пукай шьет для внуков Вот пойду ткань выбирать в выходные. Ремонт слава богу закончился...красота....больше света и ярких цветов
Лили с недельками вас,
какая ты предусмотрительная, все заранее молодец, я вот только раскочегарилась...
__________________
Я Гала , ко мне только на ты.
на меня персонально чихнула: кошка25(Надежда)
Gala V is offline  
Старый 09.02.2012, 21:44
ответ для Gala V , на сообщение « привет, тоже хозяйством занялась:)) я... »
  #19065
Dovlata
Ветеран
 
Аватар для Dovlata
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от Gala V Посмотреть сообщение
привет, тоже хозяйством занялась я тут не удержалась, в тканях такие расцветки прикольные, купила на тоненькие пеленки, хотя до этого решила что хватит и на коплект постельного прикупила, сижу настраиваюсь на шитье, но думаю с часик полежать, находилась гуляючи, сил совсем нет

фланель я оверложила, у меня оверлог промышленный есть, в свое время прикупила когда шитьем занималась а ситцевые буду с двух сторон подшивать, надежней будет, при этом только с двух сторон, поскольку по ширине края вполне приличные... не лохматятся..
а ты где ткань брала и почем... я себе ситец хороший нашла шир.90см по 60 р за метр... если получится выложу фотку..
Ага, с работой наконец-то во вторник разобралась - дела передала. Теперь надо дома нашить/перестирать/нагладить/собрать)))
Ткань мне свекровь привезла, еще с тех самых времен, хорошего качества. По ширине края у меня тоже приличные, а вот когда нарезала на пеленки то в итоге решила подогнуть и зигзагом сверху, чтобы и края не обсыпались и с лицевой стороны подгиб симпатичный был))) Не знаю, правильно ли, но сегодня весь день так делала
Шью размеры, которые получаются из остатков ткани - 90*90, 100*100, 120*120, даже парочку 60*60 для подстилания/вытирания. Не выкидывать же остатки)
Я вчера минут 15 смотрела на машинку и думала, с какой стороны к ней подойти и как иглу заправить. Не шила же с 8 класса, а тут несколько лет назад подарили машинку с электроприводом, вот настал момент поюзать. Но через непродолжительное время руки вспомнили и глаза тоже - работа закипела
__________________
http://www.strana-krasoty.ru/lines/line_c10_l15_b0_t3_d30.03.2012_fc14_f1_fs10_tz1080  0.png
Dovlata is offline  
Старый 09.02.2012, 21:54
ответ для subbotina_spb , на сообщение « ЦПСиР на Комсомола (отделение ВРТ)... »
  #19066
nlogincheva
Старожил
 
Аватар для nlogincheva
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Московский
Сообщений: 1 087


наконец то сегодня вступила в свой первый и надеюсь победный протокол у ОН, длинный
nlogincheva is offline  
Старый 09.02.2012, 22:02
ответ для nlogincheva , на сообщение « наконец то сегодня вступила в свой... »
  #19067
Конфетти
Давно я здесь
 
Аватар для Конфетти
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 68 529


Цитата:
Сообщение от nlogincheva Посмотреть сообщение
наконец то сегодня вступила в свой первый и надеюсь победный протокол у ОН, длинный
супер
апчхи на победу
Конфетти is offline  
Старый 09.02.2012, 22:36
ответ для subbotina_spb , на сообщение « ЦПСиР на Комсомола (отделение ВРТ)... »
  #19068
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


Девочки, я как и обещала, рассказываю: http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=8472
DeTKa is offline  
Старый 09.02.2012, 22:59
ответ для nlogincheva , на сообщение « наконец то сегодня вступила в свой... »
  #19069
Dovlata
Ветеран
 
Аватар для Dovlata
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от nlogincheva Посмотреть сообщение
наконец то сегодня вступила в свой первый и надеюсь победный протокол у ОН, длинный
Здорово! АПЧХИ-АПЧХИ на победный!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
Девочки, я как и обещала, рассказываю: http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=8472
Уже там прочитала
Еще раз поздравляю!!! Умнички!!!
__________________
http://www.strana-krasoty.ru/lines/line_c10_l15_b0_t3_d30.03.2012_fc14_f1_fs10_tz1080  0.png
Dovlata is offline  
Старый 09.02.2012, 23:06
ответ для DeTKa , на сообщение « Девочки, я как и обещала, рассказываю:... »
  #19070
koshka111
Участник
 
Аватар для koshka111
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Север
Сообщений: 296


Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
Девочки, я как и обещала, рассказываю: http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=8472
ура ....поздравляю
__________________
koshka111 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena