:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 1907 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2011, 21:16
ответ для den.olesya , на сообщение « 100% Вавилова!!! Если честно не... »
  #19061
Ko_AL_A
Активный участник
 
Аватар для Ko_AL_A
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от den.olesya Посмотреть сообщение
100% Вавилова!!! Если честно не советую!!!! УРОДЫ!!!
Все,кто сталкивался с Вавиловским РД до 2008г,все ругают его. Но позже там сменился главврач и медперсонал (а вот тот самый медперснал в его большинстве перекочевали как раз в Кронштад).Так что сейчас там все хорошо,на оценку "4". Я почему это все так уверенно пишу... Сама там 2-го рожала. Бесплатно. Все изучила предварительно. Попала к Суворовой случайно - супер врач и кесарит превосходно и роды принимает(у меня ЕР были). А акушерки -тоже люди-разные бывают... и супер, и хамки и уродки!
ИМХО
__________________

Я Алена, ко мне на "ты"
Ko_AL_A is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 21:20   #19062
Сюзанна
Мега-элита
 
Аватар для Сюзанна
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Выборгский район,ул.Руднева
Сообщений: 3 442


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
Танюш

Приезжай ко мне во вторник? Устрою тебе экскурсию по Сертолово
Давай в среду ? Во вторник у меня экзамен
__________________

Папа Сережка , мама Танюшка , сынуля Андрюшенька (09.01.01), доченька Аленушка(24.03.07)

forum.littleone.ru/showthread.php?t=121860&page=113
Сюзанна is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 21:21   #19063
Janchik
Старожил
 
Аватар для Janchik
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от Сюзанна Посмотреть сообщение
А когда я рожала ,тоже был заведуюший, осталась без ребенка ...... Без возможности их иметь в будущем .....
Извините ,не смогла промолчать ....Все кипит до сих пор ...

Затянулась у нас регистрация продаваемой комнаты и следовательно еще не купили квартиру у вас , а как уже хочется, что бы все закончилось .
Ужс какой
__________________


Илик(28.05.01) и Дунька(08.06.04)
Janchik is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 21:24   #19064
Леди Белка
Старожил
 
Аватар для Леди Белка
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Недалеко от Питера
Сообщений: 1 109


Цитата:
Сообщение от Ko_AL_A Посмотреть сообщение
Все,кто сталкивался с Вавиловским РД до 2008г,все ругают его. Но позже там сменился главврач и медперсонал (а вот тот самый медперснал в его большинстве перекочевали как раз в Кронштад).Так что сейчас там все хорошо,на оценку "4". Я почему это все так уверенно пишу... Сама там 2-го рожала. Бесплатно. Все изучила предварительно. Попала к Суворовой случайно - супер врач и кесарит превосходно и роды принимает(у меня ЕР были). А акушерки -тоже люди-разные бывают... и супер, и хамки и уродки!
ИМХО
я рожала в 2006 году,на Вавилова, и могу сказать, что у меня тоже была Суворова, Елена Юрьевна (по моему имя-отчество не напутала... ), супер просто врач, тоже бесплатно, правда у меня плановое кесарево было
так что и в 2006 году, было все ок
тут, мне кажется, все зависит не от роддома, а от людей, которые у вас роды принимают и тп, мое ИМХО
__________________
Леди Белка is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 21:24   #19065
Сюзанна
Мега-элита
 
Аватар для Сюзанна
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Выборгский район,ул.Руднева
Сообщений: 3 442


Цитата:
Сообщение от solnce3003 Посмотреть сообщение
Девочки, предлагают работу в частном детском саду! Все подробности-по ссылке!!!
http://forum.littleone.ru/showthread...7#post69363317
А не знаете ,со свом ребенком возьмут работать ?
__________________

Папа Сережка , мама Танюшка , сынуля Андрюшенька (09.01.01), доченька Аленушка(24.03.07)

forum.littleone.ru/showthread.php?t=121860&page=113
Сюзанна is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 21:25   #19066
Евгешик
Элита
 
Аватар для Евгешик
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 529


Цитата:
Сообщение от Сюзанна Посмотреть сообщение
Давай в среду ? Во вторник у меня экзамен
давай
__________________


Мы когда-нибудь встретим новый год вдвоем, в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу. Чтобы прожить так оставшуюся жизнь.
Евгешик is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 21:35   #19067
СиняяГлубокаяВода
Активный участник
 
Аватар для СиняяГлубокаяВода
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: м. Просвещение-Озерки, Сертолово
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от МаДаМа64 Посмотреть сообщение
Девочки, может, кого заинтересует: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4640058.
А Вы хлеб на дрожжах или закваске печете?
СиняяГлубокаяВода is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 21:44   #19068
МаДаМа64
Ветеран
 
Аватар для МаДаМа64
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: мкр.Чёрная Речка
Сообщений: 649


Дрожжи. Живые. В ХП. С разными добавками.
С закваской не заморачиваюсь((( боюсь я её.. то корми, то не корми...
__________________
Торты - моё сладкое увлечение...
МаДаМа64 is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 22:09
ответ для Oli4 , на сообщение « А вы если не секрет где рожали? И как,... »
  #19069
sashaumka
Banned
 
Аватар для sashaumka
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: г.Сестрорецк
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от Oli4 Посмотреть сообщение
А вы если не секрет где рожали? И как, сами добирались или скорую вызывали? Я просто в сомнении, либо поехать самой в определенное место, либо по скорой куда отвезут.
Если вы рассматриваете варианты не только "куда увезут",а еще "куда хочу попасть" . То поделюсь своим мнением. мы попали в 1й роддом. Наверно это все таки один из лучших вариантов , и наверно это большое везение, он всегда переполнен, в него все хотят, но я тогда временно жила на Васильевском острове и попала на дородовое отделение с проблемами и меня через несколько дней срочно отвезли в 1й РД, было экстренное кесарево. операцию делала заведующая, я считаю все в итоге закончилось супер, учитывая мою ситуацию...Врачи.персонал, условия ..у меня нет претензий- для меня это лучший РД
__________________
валяю из шерсти для себя и на заказ
sashaumka is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 23:21
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #19070
СиняяГлубокаяВода
Активный участник
 
Аватар для СиняяГлубокаяВода
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: м. Просвещение-Озерки, Сертолово
Сообщений: 303


роддом у всех лучший, где ты рожала и все более или менее благополучно закончилось...таковы реалии...

я хотела платно рожать при вавиловском роддоме "радуга" - центр активных родов, вот честно отходила подготовительные курсы и...затеяла дома ремонт сверху-донизу и таким образом обрекла себя на сознательные-бессознательные роды по скорой...

сама скорая "нашинская" супер сработала, отвезла быстро и в лучшем виде на вавиловых... (начало февраля 2009) касательно самой системы - рожать лежа и вообще, отдельная мрачная песня...меня просто убила, тебя никто не спрашивает как ты хочешь и как тебя комфортнее...именно поэтому акушеркам и платят...

врачи, действительно разные, я на пересменок попала - лежа в родилке, одна врач пошла покурить и пришла на дежурство вторая с совершенно другим отношением к делу в хорошем смысле как говориться - почувствуйте разницу...

слава Богу за все!!!...

а то, что в палату положили с одной глухонемой и азером-ни-слова-по-русски - это конечно вопрос к мужьям, полежать бы ото всех отдельно...хотя молодняк в общих палатах сильно радуется и единятся...но это не про меня...)
СиняяГлубокаяВода is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena