:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 1908 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2011, 23:44
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #19071
Glashenka
Активный участник
 
Аватар для Glashenka
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 368


А у меня вот вопрос назрел в связи с непереводом теперь часов, как быть тем у кого двухтарифные счетчики? Слышала что их надо как-то перепрограммировать... или придется платить как однотарифный...
может кто скажет чего?
Glashenka is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 23:57
ответ для Glashenka , на сообщение « А у меня вот вопрос назрел в связи с... »
  #19072
Татка75
Старожил
 
Аватар для Татка75
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 370


Я тот же вопрос мужу задала. Он мне ответил, что не стоит заморачиваться. Получится, что счетчик час будет не по "дешевому" тарифу считать. Ради этого он бы не стал там ничего трогать. Так что стоял у нас двухтарифный счетчик и пусть дальше стоит в том же виде
__________________


Вязаные сувениры
Татка75 is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 00:03   #19073
Графская развалина
Мега-элита
 
Аватар для Графская развалина
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 770


Цитата:
Сообщение от СиняяГлубокаяВода Посмотреть сообщение
роддом у всех лучший, где ты рожала и все более или менее благополучно закончилось...таковы реалии...
согласна 100%
Еще по знакомым отзывы поспрашивать. У меня около 50% знакомых рожали в одном РД, около 40% - в другом, и около 10% - по разным в городе. Вот эти 50% меня и склонили в свое время своими отзывами к этому РД, и соответственно я точно так же считаю его самым-самым... а вот остальные 40% - были отзывы про Вавиловых... не очень позитивные, к сожалению...
__________________
Идеальная жена - это женщина, которая вам верна и так ласкова с вами, как будто она не верна (с)
Графская развалина is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 00:40   #19074
den.olesya
Участник
 
Аватар для den.olesya
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Сюзанна Посмотреть сообщение
А когда я рожала ,тоже был заведуюший, осталась без ребенка ...... Без возможности их иметь в будущем .....
Извините ,не смогла промолчать ....Все кипит до сих пор ...

Затянулась у нас регистрация продаваемой комнаты и следовательно еще не купили квартиру у вас , а как уже хочется, что бы все закончилось .
У меня нет слов
__________________
den.olesya is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 00:53
ответ для Glashenka , на сообщение « А у меня вот вопрос назрел в связи с... »
  #19075
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от SuperJob Посмотреть сообщение
Девочки, забирайте книги!
Устинова, Маринина, Александрова, Дашкова и пр.
Люба, привет! с обновлением

Цитата:
Сообщение от МаДаМа64 Посмотреть сообщение
Девочки, может, кого заинтересует: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4640058.
нас интересует! а Ваши работы можно где-нибудь посмотреть?

Цитата:
Сообщение от Oli4 Посмотреть сообщение
А вы если не секрет где рожали? И как, сами добирались или скорую вызывали? Я просто в сомнении, либо поехать самой в определенное место, либо по скорой куда отвезут.
ну можно же не "куда отвезут", а "отвезут, куда скажут"
нас усиленно склоняли к РД на Вавиловых, но я уперлась - сказала, что у меня договор с 1-м Медом, врач меня уже ждет и надо только туда. Отвезли! даже приплачивать для "убеждения" не пришлось на самом деле, договора у нас не было, только устная договоренность ))

Цитата:
Сообщение от Glashenka Посмотреть сообщение
А у меня вот вопрос назрел в связи с непереводом теперь часов, как быть тем у кого двухтарифные счетчики? Слышала что их надо как-то перепрограммировать... или придется платить как однотарифный...
может кто скажет чего?
а я вот все в раздумьях: ставить ли 2-тарифный счетчик..
А Вы не знаете, есть ли сейчас такие счетчики, которые уже не запрограммированы на перевод времени?
__________________
YuliaZayats is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 11:37
ответ для sashaumka , на сообщение « Если вы рассматриваете варианты не... »
  #19076
kwaksha
Ветеран
 
Аватар для kwaksha
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 607


Цитата:
Сообщение от sashaumka Посмотреть сообщение
Если вы рассматриваете варианты не только "куда увезут",а еще "куда хочу попасть" . То поделюсь своим мнением. мы попали в 1й роддом. Наверно это все таки один из лучших вариантов , и наверно это большое везение, он всегда переполнен, в него все хотят, но я тогда временно жила на Васильевском острове и попала на дородовое отделение с проблемами и меня через несколько дней срочно отвезли в 1й РД, было экстренное кесарево. операцию делала заведующая, я считаю все в итоге закончилось супер, учитывая мою ситуацию...Врачи.персонал, условия ..у меня нет претензий- для меня это лучший РД

и снова повторюсь! скорая обязана везти вас туда, куда скажете вы! если конечно у вас уже не потужной период Если вы выбрали для себя определенный рд, то попросите врача в ЖК сделать пометку на обменке.
__________________
Не стремитесь что-то значить для меня в этой жизни, ибо я обрела человека, который стал для меня всем.

kwaksha is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 11:53
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #19077
*Яночка*
Активный участник
 
Аватар для *Яночка*
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 415


Девочки, я за советом: ремонт продолжается, надо дверь поставить межкомнатную (бюджетненько),менять будем пока только одну,т.к. её нет!!!( от неё нам осталась только коробка). Сходила в магаз-н дверей в Пятёрочке, насчитали они мне 10500 р.(шпон) Может кто ставил не так давно двери, это нормальная цена??? Дешевле не найти? Может ламинат тогда ставить? Расскажите какие у вас стоят?
*Яночка* is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 12:09
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #19078
Барбарики
Ветеран
 
Аватар для Барбарики
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 840


Девочки, муж ищет отделочников для работы в бригаде.Работа в Сертолово. Может, у кого-то есть знакомые, откликнитесь, пожалуйста!
Барбарики is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 12:40
ответ для *Яночка* , на сообщение « Девочки, я за советом: ремонт... »
  #19079
Klementina
Элита
 
Аватар для Klementina
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 507


Цитата:
Сообщение от *Яночка* Посмотреть сообщение
Девочки, я за советом: ремонт продолжается, надо дверь поставить межкомнатную (бюджетненько),менять будем пока только одну,т.к. её нет!!!( от неё нам осталась только коробка). Сходила в магаз-н дверей в Пятёрочке, насчитали они мне 10500 р.(шпон) Может кто ставил не так давно двери, это нормальная цена??? Дешевле не найти? Может ламинат тогда ставить? Расскажите какие у вас стоят?
Мы ставили чуть меньше года назад. Заказывали на рынке сзади бани на втором этаже где заказывают окна. По-моему обошлось в районе 7 тыщ (но меньше 10). Заказывали одну дверь такого же дизайна как и остальные - они же оказались самым бюджетным вариантом. Скажу, что дверь получилась плохая (не такая как остальные, видимо заказывали не там), хлипкая, как из гофрированного картона. В общем, не советую заказывать там эти двери.
П.С. не помню марку двери.
__________________



Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)
Klementina is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 13:33
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #19080
Daria*
Активный участник
 
Аватар для Daria*
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 590


Девочки, кто ремонт делает, может кому нужны направляющие для гипрока? осталось много после ремонта (((отдам просто за спасибо

в личку или телефон в профиле
Daria* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena